Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки готовят письмо президенту РФ в защиту фонда Ройзмана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
7 ноя 2012 в 10:55

Все напоминает историю из сочинения Гоголя когда Чичиков работал на таможне.

Гость
7 ноя 2012 в 11:44

Пермские вымогатели денег у наркозависимых требуют подписи в защиту свердловских вымогателей денег у наркозависимых

7 ноя 2012 в 12:43

На какие деньги содержатся???

Гость
6 ноя 2012 в 21:12

А когда в Перми появится свой Ройзман и "Город без наркотиков"? Организаторы подписей организуйтесь, пожалуйста. Смотрела про Ебург передачу, очень они там эффективно действуют против наркотиков, не понимаю зачем властям нужно им противостоять?

7 ноя 2012 в 13:16

При всём моём отрицательном отношении к Ройзману лично, он делает тяжёлую, грязную и опасную работу, которую должно делать государство! Дерьмо убирать в смокинге и лайковых перчатках не очень сподручно, тут "концертная телогрейка и сапоги" больше подходят. Ещё ни один наркот по доброй воле от дури не отказался!!!

фил
8 ноя 2012 в 14:37

совершенно верно! изаметьте к власти не рвуться как эта опг (выражаясь словами правоохранителей)

Тузя
8 ноя 2012 в 17:52

Предлогаю сделать для наркоманов резервации то есть изолировать их на территории кормить за счёт государства, все изъятые наркотики отправлять туда пусть курят колются глядишь и подыхать начнут намного быстрее чем на вольных хлебах, да и преступность под кайфом намного снизится, а кто желает завязать пусть не жрёт эту гадость тогда выпускаем данного индивидума к нормальным людям.
Думаю логично.

911
8 ноя 2012 в 19:09

на Ютубе( так и называются видеоотчоты фонда Г без Н)))

Василий Меньшиков
9 ноя 2012 в 10:37

Круговорот бабла в природе. Одни лечат наркоманов, другие продают им какашки. И все друг другу выгодны. Так что это не когда не кончиться. Пока люди сами не перестанут пробовать это.

Артем
7 ноя 2012 в 09:34

Да крышевала у нас адм. торговлю и будет крышевать, пожтому и проводят обыски, а наркоманы десятками уходят, и центр не причем, пойду на локомотивную, хоть одна подпись и то вперед, только проще всем писать сразу паралельно по адресу: http://обращения.президент.рф/%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C

7 ноя 2012 в 12:07

Ройзман это оппозиция власти. Поэтому на него и наезжают. Это ещё цветочки. Почитайте про дело Таисии Осиповой. Женщине 8 лет дали, за сфабрикованное дело о наркотиках. При том, что даже прокурор в суде просил 4 года (беспрецедентный случай в российской судебной практике)

Гость
7 ноя 2012 в 12:14

С другой стороны что значит "удерживали"? В больнице когда на карантине каком-нибудь - получается тоже удерживают. Кто говорит про насильно удержание - с наркоманами не сталкивался, скорее всего. Плюс ко всему, наркоман часто еще и уголовник, так что попробуй, вылечи его в поликлиннике или в церкви какой-нибудь. Щас, ага, пойдут они лечиться. Сами то верите в это? Ночью то небось страшно ходить по улице и родных и близких одних не отпускаете по ночам. А тут да, надо обосрать всё.

Нарик
6 ноя 2012 в 19:53

А кировском районе кто нибуть собирает подписи?

Гость
7 ноя 2012 в 12:03

Политика или не политика, это не суть. Здесь хотят загубить реальное благое дело. Я сам видел спасенных там людей, которые живут сейчас нормальной жизнью. После этого мне не нужно других доказательств. Только одно это перечеркивает все слухи, домыслы и сплетни. Посмотрите сколько уважаемых людей поддерживает это дело. Хорошо рассуждать (при этом ничего не делая) и не зная лично тех, кто не жалеет своих сил на такую тяжелейшую общественную работу. Я искренне верю, что сознательным и не безразличным людям удастся сохранить фонд. И не верь пожалуйста сплетням. Можете сами не полениться, съездить и посмотреть, что там происходит. У вас все сомнения отпадут.

Гость
7 ноя 2012 в 09:42

Почитал про этого Ройзмана.....не знал про него и знать не хочу.

Макс
7 ноя 2012 в 12:44

все на 100% знают, как делать не надо, и советы дают...а вы попробуйте сказать, как надо, и не только сказать, но и сделать, как Ройзман.

911
8 ноя 2012 в 11:44

посмотрите видео отчоты Ройзмана!какони издеваются над подозреваемыми! я не оправдываю наркозависимых Но как они упиваются тем што идут в разрез с законами!невольно вспоминаются кадры чеченск боевиков бравших наших ребят в плен!

Наблюдатель
6 ноя 2012 в 19:34

Неверно указан номер телефона: после федерального кода 8-952... .. ..должно быть 7 цифр (т.е. № 11-значный), а в объявлении указано 8.

Лис
6 ноя 2012 в 22:23

В Екатеринбурге лучше всего провести митинг так быстрей дойдет до властей, чем сбор подписей по стране

Гость
7 ноя 2012 в 11:48

Раньше тоже считала их преступниками. А потом эти парни жизнь моему брату спасли. Хотя да, насильно удерживали его. Поначалу. А сейчас он сам подпись за них поставит.

Михаил
7 ноя 2012 в 12:07

я тоже верю. Подпись поставил.

мата вхарю
7 ноя 2012 в 12:34

Путину надо не челобитные писать,а спросить за работу спецслужб в нашем регионе.

Виктор
8 ноя 2012 в 10:43

Чего все накинулись на Ройзмана? Чего он вам лично плохого сделал? Нормальных людей он не задевает вообще, а то что наркоманов "пытает", так я бы вообще их всех расстреливал и другие бы глядишь, подумали 100 раз, прежде чем вкусить этот запретный плод.

8 ноя 2012 в 12:07

Протестанты тоже лечат наркозависимых в реабилитационных центрах и достаточно успешно и без всякого криминала

местный