Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У пермских погорельцев отнимают детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
7 ноя 2012 в 16:10

Тут где то писали про миллионные суммы на маневренное жильё, и где же оно? Каждый год деньги тратятся на этот фонд а его как нет так и нет для простых смертных коих судьба оставила без крыши над головой

гость
7 ноя 2012 в 17:29

это РАЗГУЛЯЙ. И по всей вероятности, что поджег- не случайность.

Гость
7 ноя 2012 в 16:45

Согласен, гораздо больше доверия к словам матери детей, чем к отмазкам Старковой!

7 ноя 2012 в 16:24

Достали эти органы опеки и КДН, у нормальных семей (пусть не в данном случае) забирают детей в приюты и детские дома, можно подумать там им лучше будет житься (мотивируют что питание, одежда, уют), а о психологической травме ребенка не думают. Ладно у алкашей и нариков забирают. А если родители не пьют, работают, но благосостояние низкое или жилищные условия не подходящее, то тогда то зачем забирать.

Гость
7 ноя 2012 в 15:08

вот почему-то у меня больше доверия к словам г-жи Фур, чем к словам Старковой

Елена
7 ноя 2012 в 15:03

Вот всего лишь предложили по собственному заявлению отдать детей в приют.... мне нравится.... нет чтобы помочь получить жилье матери с детьми, дак проще забрать детей и потом отрапортовать, что "вырвали" несовершеннолетних из неблагополучной среды... а по-человечески "разрулить" ситуацию никак нельзя.... слов нет...

Пермяк
7 ноя 2012 в 18:44

Лица детей видели? Ну так ещё ролик прокрутите. И ВНИМАТЕЛЬНО прослушайте повествование "мамаши"

Дезин
7 ноя 2012 в 21:40

"...подыскивает ей ДРУГОЕ маневренное жилье."
Почему сразу нельзя было дать нормальное жильё, пригодное для проживания детей?
Выделявший жильё не знал о детях?
Конфликт спровоцирован.

Гость
7 ноя 2012 в 14:54

"У пермских погорельцев отнимают детей", однако тут же автор указывает - Наталье Фур никто не угрожал отобрать детей. Автор, так отнимают или нет? Может быть мать сама просто не хочет, чтобы ее дети жили в тепле, спали на чистых простынях, кушали и занимались?