Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми открылся крематорий для животных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
7 ноя 2012 в 16:49

Крематорий для людей, я думаю был бы востребован. Я бы хотел, чтоб когда придёт моя очередь - меня кремировали. Хотя к тому времени мне уже будет всё равно :)

камень
7 ноя 2012 в 19:41

В каждой вет.клинике есть своя "утилизация", там по моему 800 рублей стоит. говорят- сжигают. Я не думаю что прах кому-то нужен. поэтому не факт, что этот крематорий очень актуален. По мне- так лучше бы для людей сделали.

андрей
7 ноя 2012 в 17:39

а если собака крупная и весит 35 кг? Разориться можно

Гость
7 ноя 2012 в 18:34

кобель ротвейлера весит 50 кг... неплохой бизнес однако, прибыльный

гость
7 ноя 2012 в 17:19

ни чего себе расценки... в среднем собака весит килограмм 10, то есть кремирование каждой собаки (при условии массовой утилизации) будет стоить 2000 рублей.

Гость
7 ноя 2012 в 17:39

А если я решил спалить корову которая заболела.

Павел
8 ноя 2012 в 02:39

Видимо стоит ожидать в скором времени появления на сайте госзакупок муниципального контракта на услуги кремации бесхозных животных. Отсюда и цены такие.

Гость
8 ноя 2012 в 11:36

Знаю, что модераторы не пропустят. Откровенная проплаченная "Джинса" (скрытая реклама). Я не видел труб высотой 60 метров у красавинского моста, а если ниже, нюхайте уважаемые жители, когда животных сжигают запах еще тот.

7 ноя 2012 в 21:30

да переделайте для людей -будет востребован

Гость
7 ноя 2012 в 16:54

Там рядом есть собачий приют... Зоозащитнечки, ауууу!

Гость
7 ноя 2012 в 17:59

А разве у моста он находится, вроде бы на Калинина у ТЦ Браво, или это другой?

Гость
7 ноя 2012 в 16:41

Вот это было интересно. Спасибо.

Гость
7 ноя 2012 в 19:11

проще и дешевле самому закопать

Гость
8 ноя 2012 в 15:40

В приюте "Доброе сердце" тоже есть крематор, вот это настоящий концлагерь для собак, какая сдохнет тут же сожгут и все шито-крыто.

Наталия
14 ноя 2012 в 15:43

Хочу выразить благодарность Юрию, сотруднику "Зоопрах" за то, что помог вывезти с дороги труп собаки (ул. Луначарского 100). Служба, которая отвечает за содержание этого участка, 2 дня не реагировала на этот факт. Спасибо работникам "Зоопрах" за отзывчивость и оперативность.

Гость
28 ноя 2012 в 17:40

во сколько вам обошлась услуга?

Ирина
24 янв 2013 в 10:54

Рынок ритуальных услуг вовсе не совершенен! Как для людей, так и для животных!
Если Вы любили своего питомца, то проводить его в последний путь надо достойно.
А мы людей хороним, как...