Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми Алехина содержалась в камере для беременных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
8 ноя 2012 в 15:57

Не сплю, не ем-очень переживаю за Алехину. Как она чувствует себя, как аппетит, как со стулом-все в порядке? Думаю и все пермяки солидарны со мной. Обращаюсь к руководителям сайта: может есть такая возможность каждый день нам сообщать о ее состоянии, передвижениях, самочувствии.

Гость
8 ноя 2012 в 16:09

Вы уже достали всех!!! Зэка должна сидеть на общих основаниях. Не делайте из неё мученика. От обычная ПУСЬКА.

шерш
8 ноя 2012 в 16:02

Уважаемые! Вы реально утомили! Нашли королеву с душком!
Правозащитники, а слабо так-же защищать простых людей?
Конечно, от простых - то кроме как "спасибо" от всей души, фиг вам что корячится.
А тут - пиарься-не хочу! А может и бабла немного, а? (Последнее я не утверждаю, но с чего-бы?)
Да что всё-таки вашими протеже сделано разумного, доброго, вечного, подкупающего бескорыстной жертвенностью на благо униженых и обездоленых, зовущего к духовным высотам?
Хоть заминусуйтесь, коментить не буду только не вызывающее никаких движений мысли.

Гость
8 ноя 2012 в 15:41

ха)))))))))))))))) опять про нее. а чой-то в камере повышенной комфортности? а как же там равенство и т.д. ? пущай уж вместе со всеми

8 ноя 2012 в 18:20

Реально достали уже с этой Алехиной или как-там ее...Насущные проблемы надо освещать

Дмитрий
8 ноя 2012 в 17:19

Ну хватит уж может!

Леха
9 ноя 2012 в 00:07

Сиди, Алехина, и думай, чего натворила в храме. В след.раз будешь вдумчивей относиться к своим поступкам!

Гость
9 ноя 2012 в 09:27

Ей хуже. Молодцы что написали это, усугубили наказание. Теперь ей обеспечен "лучший приём" на зоне. Когда зэчки в Березниках узнаю об этом, а они узнают... короче хана ей.

весна
8 ноя 2012 в 15:58

а почему ей такие почести?

Гость
8 ноя 2012 в 15:39

Сейчас опять налетят добросердные христьяне с гневными лозунгами!!! Интерестно, ваш бог как к этому отнесется? он ведь призывал прощать....

Алекс
22 мар 2013 в 15:56

и опять обманули - не в карантине она была, а в Соликамсве на пересылке. Промахнулись мимо Березников случайно, наверное. Не может же быть, чтоб подольше поиздеваться.

Павел
8 ноя 2012 в 18:35

Может она беременна