Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми семья разгуляйских погорельцев живет в машине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
не вяжется
10 ноя 2012 в 02:03

как-то очень подозрительно, что из-за "детской шалости" СГОРЕЛ "неудобный дом" в квартеле под элитную застройку....

Добрая
9 ноя 2012 в 11:03

Наше ЖКХ всегда найдет повод ничем не заниматься, бюрократы блин.Людям реальная помощь нужна, а никто как всегда ничем помочь не может и только разводят руками.....Чтоб их всех совесть загрызла...особенно к старости!!! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих, как всегда в нашей стране!!

Гость
9 ноя 2012 в 11:35

Моей тете 77 лет, она дочь погибшего в ВОВ, инвалид 2 группы, жила с сыном 56 лет в Краснокамском районе,сын не работал. Два года назад дом ночью сгорел, сейчас ютятся по чужим домам. Получили помощь после пожара 1000 руб от сельского поселения и больше ничего. Временного жилья не дают, т.к. сын пьющий, предлагают самим построить дом(другие же строят). Как всегда "сыт голодного не поймет".

9 ноя 2012 в 11:53

Жаль,конечно.Горе такое...Но.Есть одно маленькое но связанное с законностью постройки своего дома на месте пепелища.Как бы потом не возникло проблем с администрацией ...

Красный мишка
9 ноя 2012 в 19:53

А дом сгорел по чьей вине ?
Сам что ли загорелся, выстраиваем цепочку - ребенок - родители - причина найдена - это не школа где двойку можно исправить - это жизнь, таковы реалии жизни!

9 ноя 2012 в 09:38

Мораль сей басни понятна, никому никакого дела нет до нуждающихся, власть для власти, народ сам по себе со своими нуждами, это две разных паралели

Гад Такой
9 ноя 2012 в 08:43

Зашибись, щас такие зюкины в центре коттеджей налепят, потом будут с омбудсменами их от приставов с бульдозерами защищать.

Игорь
9 ноя 2012 в 12:19

Вот какое отношение администрации к людям.... Живут за чужой счёт и так наплевательски относятся к простым гражданам...

Тузя
9 ноя 2012 в 21:20

Слишком много НО и Неясностей и похоже в этом разбираться никто не хочет.

ybrnj
10 ноя 2012 в 01:20

тк вот и пишешь и не читаешь а модераторы

Гость
12 ноя 2012 в 08:31

Интересно, если никаких документов, подтверждающих права на сгоревшее жилье, семья представить не смогла, то на каком основании они фундамент заливают? Как они новую постройку узаконить собираются?

Гость
12 ноя 2012 в 19:40

В Кудымкаре и Коми округе летом был ураган,целые деревни остались без крыш. Обещали помочь-до сих пор " помогают"!!!

Гость
14 ноя 2012 в 10:30

сказали бы что доки сгорели..