15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

14 ноя 2012 в 11:18

Почему 213???
Это 111я

Гость
14 ноя 2012 в 11:39

Очень часто стало мелькать инфа про безработных на дорогих авто, если посмотреть на автомобили в городе, то можно смело сказать что пол перми не работает)))

14 ноя 2012 в 11:39

Я думаю, надо писать ФИО и фото выкладывать, чтоб человека нашли. А не номера авто писать. Они на лице человека не написаны.

14 ноя 2012 в 11:49

Почему хулиганство? Он что его водой из лужи обрызгал специально что ли? Таким "хулиганством" и жизни лишить можно, так и класифицируйте как попыку убийства, тогда может другие головой думать начнут...

Гость
14 ноя 2012 в 11:55

Странная подача материала. ...Четверо пермяков шли из ночного клуба по улице Сибирской. Одного из них «зацепил» проезжающий мимо автомобиль BMW... Это автомобиль на тротуар заехал, надо понимать, или они дорогу переходили? Если переходили, то на какой сигнал светофора? И действия "пострадавших" тоже странные - если зацепили тебя, без повреждений и последствий, то зачем догонять? Достаточно запомнить номер автомобиля нарушителя, но уж никак не разборки устраивать.. Отсюда вывод - либо что-то недосказано в материале, либо все здесь хороши - и стрелок, и "пострадавшие". Тупая пьяная агрессия с обеих сторон.

Костя
14 ноя 2012 в 11:55

Оружие самообороны. Парень оборонялся от пьяных отморозков которрые его еще и преследовали что бы избить. Я бы так же поступил. Уж лучше под следствием чем под землей как с Мерзаевым. Ошибка что первый заяву не написал или встречную.

14 ноя 2012 в 11:57

И опять безработный на бэхе (недавно безработная девушка на лексусе была), мда...... А еще потом скажут, что это не его машина, или не он за рулем был, отмажут короче(((((

Житель Перми
14 ноя 2012 в 12:01

Если хотят разыскать человека, то дают его фото и данные. Дали бы ориентировку этого дебила с травматикой, может и увидел бы кто.
Ребятишки, хотите пострелять - сходите в армию, или на Кавказ в командировку.

354
14 ноя 2012 в 12:17

безработные - в ночных клубах, на иномарках и т.п., а работающие - нищие...

112
14 ноя 2012 в 12:22

Какой на фиг 23 летний мужчина - это сопляк без работный..который перепил в Ветре... а машинку у папки взял по понтоваться перед такими же женщинами 23 лет... дебил..
Надо папу оштрафовать на стоимость этого BMW, может по умнеют оба))))

Анатолий
14 ноя 2012 в 12:27

Всех, кто располагает информацией о местонахождении хозяин телефона Samsung черного цвета с IMEI

аналогично и не информативно написана статья

Гость
14 ноя 2012 в 12:37

А стрелять в людей = это хулиганство!? Иметь оружие,без разрешения скорее всего, применять его - тоже хулиганство?

Павел Владимирович
14 ноя 2012 в 12:41

Да не попытка даже, а покушение на убийство + причинение вреда здоровью (в зависимости от нанесенной травмы легкий, средний или тяжкий вред). Уголовка чистой воды, садить надо минимум лет на 8-10...

14 ноя 2012 в 12:42

1. "ранним утром ... Четверо пермяков шли из ночного клуба" по-любому не трезвые.
2. " пострадавший пермяк... вместе со своим приятелем последовал за BMW. " зачем??? номера же срисовал, вызвал бы гибдд, анннннет, приключений на ж**у захотелось, т.к. чит. п.1.

Гость
14 ноя 2012 в 12:58

Если бы меня догоняли люди на машине с явным намерением "выяснить отношения", я, полагая что они могут причинить мне реальный вред также применил бы оружие самообороны. Для этого оно и продается.

Пушистик
14 ноя 2012 в 13:00

Мне вот интересно, такие вещи еще кого-нибудь удивляют.

Гость
14 ноя 2012 в 13:15

КАКОЙ ЖЕ БЕСПОРЯДОК ТВОРИТСЯ ТУТ!СТРАШНО НА УЛИЦУ ВЫЙТИ

Блин
14 ноя 2012 в 13:20

Сплошной словесный понос. Сказано чётко: местонахождение! И не более. Хотите помочь пишите!

Гость
14 ноя 2012 в 13:21

Зачем в человека стрелять, стреляй в воздух!!!!!

WBASAP
14 ноя 2012 в 13:21

По любому шли по середине проезжей части, начали за...паться и естественно получили отпор. Делов то. Раздули историю...

Гость
14 ноя 2012 в 13:24

"Личность автомобилиста уже установлена, но от следствия он скрывается" - кто же это, ну-ка ну- ка?? Малышу 23 годика да на бэхе, да с травматом, поздно ночью - это же не случайно. История закончится очередной сказкой: мальчик двигаясь на автомобиле BMW, не нарушая скоростного режима, попал под натиск четверых здоровых хулиганов, которые устроили погоню, выражались нецензурно, были настроены агрессивно... очередной треп короче. Таких у нас не наказывают, тока папка ремнем отшлепает. А эти тоже красавцы решили устроить месть по горячим следам))))))))Ладно пуля в лоб не прилетела))) Все будет хорошо! Пасана накажут, игрушки отберут. Потерпевшему купят новый пиджак с кармАнами и зеленку.

14 ноя 2012 в 13:27

Можно и по другому эту историю изложить, водитель БМВ объезжая на дороге четырех пьяных зацепил одного и Остановилася! что-б узнать не пострадал-ли пешеход. Остальные набросились на водителя с кулаками, но он сумел уехать. Тогда один из команды пьяных пешеходов догнал БМВ и принудил остановится, водителю в целях защиты от агрессивного нетрезвого гражданина пришлось применить травматическое оружие.
Даже более логично получается. как считаете?

14 ноя 2012 в 13:45

Шли ночью из клуба? Трезвые?
Машина задела - на тротуар заехав?
Герой вступил в перепалку с водителем с намерением извиниться за хождение по проездей части?
А потом устроили преследование Бехи с целью еще одну благодарность выразить?
Ну даже если и не так все было.
Что сделала компания - позвонила в полицию и номер сообщила? Парень остался на месте ДТП?
Нет, тормознули тачку, рванули за обидчиком.

Молодец, что стрелял.

Единственный совет стрелку - дабы не нарушать ст.24 ФЗ №150. Явится в органы МВД и сообщить о случившемся.

Гад Такой
14 ноя 2012 в 13:49

На человека в БМВ напали, потом преследовали, че ему делать было? Он спасал свою жизнь. Эти клубисты пусть спасибо скажут, что короткоствол пока не разрешили. А то бы дырок-то в разъеденных экстази мозгами прибавилось

Игорь
14 ноя 2012 в 13:49

Пермский детектив "Чёрная Бэха":
"Мальчики абсолютно трезвые шли ранним воскресным утром по проезжей части и мирно беседовали о проведенной ночи в ночном клубе. Вдруг откуда ни возьмись появилась черная Бэха и как ни странно зацепила одного из них. Один из друзей решил мирно побеседовать с водителем Бэхи в салоне автомобиля, но тот как ни странно этого не желал поскольку ощутил свежесть его дыхания, и, нажал на газ. Но компания жаждала продолжить беседу...".

гость
14 ноя 2012 в 13:59

четверо молодых людей. утро. ветер. сибирская. накиданные, без сомнений... а такие любят на дорогу вываливаться. Не удивлюсь, если водителю бмв защищаться пришлось

Гость
14 ноя 2012 в 14:09

Страна Эросов Рамазоти

Санек.
14 ноя 2012 в 14:18

Безработные ездят по ночам на иномарках и давят таких же пьяных и борзых безработных.А работяги в это время работают или идут на работу.Пусть этот баласт перемочат друг друга,и сразу будет по свободней на улицах Перми.

Гость
14 ноя 2012 в 14:37

Мда, дела)))

14 ноя 2012 в 15:23

Хм... Я считаю, раз стрелявший был за рулем, значит ДОЛЖЕН быть трезвым, соответственно и мозгами должен шевелить. Сильно сомневаюсь, что у него не было возможности оторваться от нетрезвых преследователей на ВАЗе... Он предпочел пострелять якобы в целях "самообороны". Превышение самообороны - тоже статья, насколько мне известно.
Второй вариант, раз безработный водитель БМВ (ей Богу смешно звучит!) неадекватно отреагировал на ситуацию, (да и вообще с какой стати он изначально "зацепил" пешехода?) то можно предположить, что он плюс ко всему сам был пьян... А за вождение в нетрезвом виде положено дополнительное наказание. Как ни крути, но в любом случае он виноват и должен нести ответственность!

Гость 666
14 ноя 2012 в 15:30

ОО что "рельные пацаны" забавляетесь,а когда там бешенный троллейбус пролетит по городу никто не знает ? )))

14 ноя 2012 в 15:50

в 23 года и уже водит, да ещё не соблюдая пдд, не говоря о ношении оружия.
нужно ограничить возраст в выдаче прав на всё, что опасно для окружающих (и машина и оружие и тд) до 30-35, к тому времени когда уже права и обязанности будет знать и мышление будет другим..

Петросян
14 ноя 2012 в 15:57

Лично я за водителя БМВ !!! Уверен, что группа молодых людей, разгоряченных спиртным, сами вывалились на дорогу как это часто бывает, они же крутые блин, их четверо!!! Водителю БМВ естественно только и оставалось что обороняться, да еще и погоню устроили, явно отморозки те еще, а выставили водилу инномарки полнымхулиганом, типо это он все виноват! А он все правильно сделал! Я бы поступил точно также!

Гость
14 ноя 2012 в 16:28

Полностью согласна с Сергеем Михайловичем!

Гость
14 ноя 2012 в 16:28

Лихие 90- е в 2012, ну не вышли еще на дипломатический уровень, не можем еще не решать все кулаками. Эти точно все пятеро произошли по теории Дарвина от обезьян, ибо мотивы, цели, и вообще вся эта ситуация очень странная, четверо не трезвых против одного, но на тачке якобы трезвого, у всей этой пятерки явно не хватает одного преимущества - мозгов. Пацану на Бэхе ст. 114 .1. Потерпевшей стороне 213 светит, опять же если докажут 114.1 вину пасана))))))

Гость
14 ноя 2012 в 16:55

А не та ли это ситуация, когда у блек бара толпа пьяных парней начали прыгать на черную бэху, били пинали по машине, завезли водиле по лицу??? Примерно в 6 утра было. А один из толпы вообще хотел водилу выдернуть и тачки.....

интересно
14 ноя 2012 в 16:55

чей сынулька?

14 ноя 2012 в 17:07

сЫНУЛЯ чей то 100 пудово ! Если личность известна - скажите кто он - ФИО ?

Гость 111
14 ноя 2012 в 17:11

Это же ерунда какая то получается, если бмв задев кого останавливается и за ней начинается погоня на такси. Да какой бы таксист поехал бы с 4-мя пьяными людьми догонять бмв что устроить разборки ..

Пермячка
14 ноя 2012 в 17:36

Я всю эту канитель видела со стороны, когда с подругой у аптеки стояли машину ловили на большевичке. Бэха даже не задела ни кого из стоящей компании на проезде, непонятно почему компания начала бить машину дергать за ручки.

Гость
14 ноя 2012 в 18:33

В последнее время, как крутая тачка замешана в неприглядной истории, водитель обязательно НЕ работающий. Хорошо живем, господа.

14 ноя 2012 в 20:11

Люди, вы в своем уме??? с каких это пор стрельба стала нормой??? Лихие 90-е вроде давно прошли, чтобы все вокруг с травматами ходили....

БМВ
14 ноя 2012 в 22:08

Сын на BMW мой, за него мне нисколько не стыдно! Он Подвергся нападению группой предположительно не трезвых людей на ул. Большевичке у въезда к Блэк- Бару, всех свидетелей происшествия просим обратиться в полицию. В похожих условиях могут оказаться не только водители БМВ, не забывайте, что был День Полиции накануне и кто были эти люди напавшие на моего сына будет устанавливать следствие. Да с самого начала известно, что машина собственность ООО, а сын работает в этом же ООО, но комут о не охота говорить правду! Задумайтесь... С уважением БМВ (это мои инициалы)

Иван
14 ноя 2012 в 22:34

Алексей Свободин
"Это 111я"

Алексей извини конечно, но видимо ты еще не попадал в такие ситуации что тебя просто напросто убить хотят и прыгают по тебе как будто ты ничего не чувствуешь...не дай бог попадешь, так сразу вспомнишь этот инцидент с парнем на бехе, потому что начнешь самообороняться всем что под рукой было!!!

Гость
15 ноя 2012 в 01:07

111 это причинение тяжкого вреда здоровью!!! Кто сказал что там причинен тяжкий вред?

Добрый
15 ноя 2012 в 11:02

Прочитал аж смешно!!! У нас в перми каждый день кого нибудь убивают и всем пофиг на это, а тут парень защищал свою жизнь от 4 пьяных отморозках, раз с этим не борится полиция. И всё быстро узнали, кто?что?где? Значит кто то из 4 хулиганов имеет свои связи в органах, раз раздули так быстро!

P.S. БМВ и Сыну лично руку пожму!!!

Гость
15 ноя 2012 в 14:25

Почему так всегда?! в кого стреляли тот и пострадавший! и никто не задумывается что может быть все наоборот. мне кажется водитель просто защищался от нападков самых настоящих преступников.

Гость
15 ноя 2012 в 15:36

Добрый день.
Тема конечно не из простых. Но самое смешное что в этот момент мы были рядом с клубом на другой стороне дороги. Наше внимание привлек этот инцидент, когда машина подъехала к въезду на территорию клуба. Ей мешали проехать люди "ТАК СКАЗАТЬ ПОСТРАДАВШИЕ", могу заверить машина до них не доехала, к ней подошел человек и о чем то начал общаться с водителем, через короткое время к машине стали подходить еще люди. Они начали лупить по капоту. И вроде бы один из "потерпевших" ударил водителя. После этого водитель попытался уехать но "потерпевший" схватился за машину. Водитель резко уехал. "Потерпевшие" так же стартанули за ним. Вот и верь тому что пишут в новостях. То что происходило дальше к сожалению я не знаю. Но "ПОТЕРПЕВШИЕ" на мой взгляд трусы которые накосячили и создают проблемы нормальным людям.

Гость
15 ноя 2012 в 20:25

Я стоял рядом и видел как сбили человека на бмв. А потом когда попросили извиниться просто был послан.. Но и где же культура. Не знаю, я видел как водитель бмв схватил его и протащил по улице на машине метров 400 и бросил. Что дальше было не в курсе.

Гость
15 ноя 2012 в 20:27

Знаю всю ситуацию. Был с парнями. Дак почему человек скрывается на БМВ. Не идет?? Вину значит держит за собой.

Доброе время суток всем!
Вчера выложила свое мнение по поводу этой ситуации, меня не опубликовали. Интересно почему, какой то специальный отбор коммментов???
Очень жаль что у нас так не спокойно на улицах города. И что многие люди, не разобравшись в ситуации и даже не обладая ни какой информацией, так критикуют водителя авто.
Не хочется взывать о справедливости, просто ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, всем кто владеет информацией или стали невольными свидетелями происшествия, давайте поможем парню!!!!!!!!!!!!!
Ведь наши законы работают против нас: если на тебя нападают и ты защищаешься, а еще в добавок остался почти целым и невредимым, значит это уже хулиганство!((
Кому же можно доверять, кто сможет защитить нас в трудную минуту??? ТОЛЬКО МЫ САМИ И НАШИ БЛИЗКИЕ!!!!!!!!!
Спасибо ВСЕМ!!!