21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
20 ноя 2012 в 08:24

Утром встану-дрожь берет
Как там Маша, как живет
И икра не лезет в горло
И компот не льется в рот
(по мотивам Л.Филатова)

Гость
19 ноя 2012 в 20:09

вот инфантилка, у нее дома сын пятилетний остался, а она о сгущенке да о книжках грустит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2012 в 21:43

Уважаемые Анна, кто она (Мария Алехина) вообше такая,что ей уделяется такой внимание - где она этапируется,где ее содержат,чего ей на дисерт не хватает.Или ее "великая" заслуга в том что не смогла отличиться с хорошей стороны, так решила отличилась с плохой.Пойдите лучше спросите у пенсионеров,детей в детском саде чего им не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Митрич
19 ноя 2012 в 18:21

Я тоже сгущёнку жалую. 35 лет на заводе отпахал. ТОлько вот некомё мне её носить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2012 в 18:33

А моську пуське вареньем не намазать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2012 в 19:16

Сейчас про каждого зека тут писать будут или выборочно?

Луна
20 ноя 2012 в 11:37

Неужели нет других более интересных новостей в нашем городе?
Уважаемые администраторы сайта, надоело уже про это читать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостям - поэтам
20 ноя 2012 в 17:26

Стихи прекрасные, только, зачем вы, дорогие, талант
свой драгоценный на пусек разных тратите, напишите
что-нибудь лучше для патриарха.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 17:38

Какая великая новость! Ничего информативного(((

ОТВЕТИТЬ
дядя Вася
19 ноя 2012 в 23:13

"нет войны, я все приму - ссылку, каторгу, тюрьму...
но желательно - в июле, и желательно - в Крыму" (Л. Филатов)

Деду
20 ноя 2012 в 21:50

Старик, а кому мы должны благодарность за заботу об
обществе воздать? Кому мы счастьем своим обязаны?

местный
20 ноя 2012 в 10:14

бедные, разнесчастные зечки... сгущенки ей, видите ли, не хватает... адвокаты от нее разбежались, на воле ребенок остался малолетний - а ей сладкого да почитать... Вот заботы у человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2012 в 21:41

Вообще ИК-это не пионерлагерь,сгущёнку здесь никто не обещал,надо думать было раньше головой, перед тем как идти на "подвиги"

Гость
19 ноя 2012 в 18:48

В детских учреждениях забрать и ЭТОЙ отдать....

Гость
20 ноя 2012 в 14:19

Эй,пермяки,кто таких же взглядов,дружно в ряд,и хавчик ей, еврошконку,евробиде ит.д. Во,блин,героиня... из всякого Г. делают конфетку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2012 в 18:21

А что, всех заключённых в наших колониях регулярно кормят сгущёнкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2012 в 20:33

Сгущенку с детства девица любила
И ради сгущенки немало свершила.
Но где ж благодарность?
Сидит взаперти.
Сгущенки же нет
И книг не найти.

19 ноя 2012 в 22:23

Пусть Библию читает, если на воле не читала. А от сгущёнки фигура портится.

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
20 ноя 2012 в 11:29

Даже комментировать неохота;)

ОТВЕТИТЬ
Бабич
19 ноя 2012 в 22:28

Главная героиня лежит там в карантине на койке,
ни о чем не догадывается, а тут вокруг нее такие
страсти накаляются - мама не горюй.Популярная
она все-таки стала персона.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 18:05

А Путину не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Викторовна.
21 ноя 2012 в 15:32

В соседних темах все негодуют по поводу роста тарифов, притока граждан из ближнего зарубежья и т.д... Ныть в теме проще, чем выступить с протестом к власти, и не важно кто это оплатил. Просто это реальное действие, а не прятки под выдуманными никами.

дед
20 ноя 2012 в 17:50

надо такие им условия создать, чтоб хлеб с солью сладче сгущенки был ,чтобы знали как верующим в душу плевать и обществу.

ОТВЕТИТЬ
Crazy Bull
20 ноя 2012 в 09:12

Нет "ВОЙНЕ" - даёшь рок-н-ролл!!!

Гость
21 ноя 2012 в 08:44

Опять про эту тошниловку рассказывают

Загрузка...