ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Отец
29 ноя 2012 в 12:02

Я бы много мог написать, да модераторы не пропустят.
Ненавижу таких зверей!

Гость
29 ноя 2012 в 12:02

мамашу на кол!!!!!!!!!!! никаких поблажек!!! а лучше отдайте ее мне, хотя бы на пару минут и этого дядю тоже!

ОТВЕТИТЬ
весна
29 ноя 2012 в 12:05

жаль малышку, здоровья ей, напишите счет, куда перечислять деньги, а этим нелюдям только одно, сдохните!

29 ноя 2012 в 12:21

Уроды, поднять руку на малыша, который не может за себя постоять это просто чудовищно. Надо наверно в отношении и матери и того кто это сделать тоже что они сделали с этой малышкой.

ghmjg
29 ноя 2012 в 16:14

Как-то на охоте видел как медведица защищает своих медвежат. Бесстрашно бросаясь на вооруженных людей. Не в пример человеку. Ребенка избили собутыльники горе-мамаши, теперь на всю жизнь ребенок инвалид, а в нашем гуманном государстве мамаше даже условно не дадут...

СОН
29 ноя 2012 в 14:00

чем помочь девочке? В чем она нуждается ? Кто знает отпишите. Очень хочем помочь.

Ольга
29 ноя 2012 в 16:40

Это просто не люди которые поступают так с собственными детьми, всю оставшуюся жизнь ребенку испоганили.

Гость
30 ноя 2012 в 08:41

Я считаю долгом ПОЛИЦИИ найти этих зверей, которые так относятся к детям, судить публично. Наказание вплоть до пожизненного, сломали жизнь ребенку.

Мама
29 ноя 2012 в 15:02

Всегда считала что мать- это святое слово, т.к. только мать может не задумавшись пожертвовать своей жизнью ради своего чадо. Мы рождаем своих детей для того что бы любить и защищать их. А если тот человек который родил и сам же делает своё дитя инвалидом, так что же ожидать от чужих людей. Грош цена этой матери! Бог ей судья!

29 ноя 2012 в 16:20

Может можно в Москву на обследование и лечение девочку!Пока она маленькая ее можно вылечить я считаю!

Житель города
30 ноя 2012 в 02:25

Бедняжка...как жаль девочку,что она родилась именно в этой семье...

Оксана
30 ноя 2012 в 07:47

Побольше бы информации написали о девочке.... Можно ли ей как то помочь? И надеюсь мать лишат родительских прав? Видела ее интервью, она сказала что любви к дочери- не испытывает:(

Гость
30 ноя 2012 в 19:49

зря нет смертной казни в нашей стране, только такое наказание заслуживают эти уроды. не меньше

Романтик
30 ноя 2012 в 10:26

Ужасные люди, как вообще так можно. Штраф мамаше побольше чтоб пол жизни платила , и за невыплату в тюрьму за халатность тоже.Девочке здоровья желаем и новой любящей семьи.

Гость
30 ноя 2012 в 13:01

может стоит к таким "мамкам" применять стерилизацию? зачем им плодить подобных себе и инвалидов