Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Здание бывшего ДК «Телта» в Перми могут передать ПГИИК
Здание бывшего ДК «Телта» в Перми могут передать ПГИИК

Екатерина
30 нояб 2012 в 16:33

Ни в коем случае не отдавать институт Москве. Москва итак всё скупила и руководит в каждой дырке России. Уже нет желания развивать наш город для них. В Перми всё должно принадлежать нам . Наша культурная жизнь сильно отличается от столичной в лучшую сторону. Пусть свои филиалы в деревнях открывают, а мы сами с усами!

Захар
30 нояб 2012 в 16:37

а дворец Ленина так и оставим новому завету?

гость
30 нояб 2012 в 17:39

Интересно, а что сейчас находится в бывшем клубе ПВВКИКУ? Тоже-вариант.

30 нояб 2012 в 20:05

А зачем нужен такой институт?..Ди-джеев готовить и тамад на свадьбы...?Руководителей кружков?- так есть музыкальное училище и педагогическое...
Оставить на всю страну Щукинское и Московские театральные вузы...Пусть реально талантов отбирают...и распределяют потом в наши театры...
кто-нибудь считал - сколько студентов набирают - и сколько свободных вакансий в театре?...
и не удивлюсь - если в ПГИИК есть факультет, где менеджеров учат...
И понятно почему сами институт-культурские сотрудники против:у них должности, стабильная зарплата, бюджетные деньги -которые руководство "осваивает"... и т.д. и т.п...
Наши вузы давно превратились в фабрикеу выдачи дипломов...Никакого особого образования они не дают...потому и не воспринимают наше образование за границей...Лишь бы им деньги бюджет отваливал да за деньги студентов напринимать...
В результате огромное количество вузов, огромные траты бюджета, но не на науку, а на коммуналку,зарплаты,ремонты...

30 нояб 2012 в 22:01

Передайте здание мерии, все равно чиновники переедут в новое здание

Захар
1 дек 2012 в 12:55

Найдите новое помещение для паспортного стола в мотовилихе!!!

за культуру
3 дек 2012 в 10:18

Москва пусть свои филиалы ликвидирует,которые продают образование через удалённый доступ,прочь руки от наших вузов.Закрыть легче,чем создать что-либо стоящее.Развивать нужно,вот пусть Москва и отстегнёт на развитие,а то у нас одна Чечня развивается и чиновники жиреют,а народ деградирует.