6 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Д.К.
3 дек 2012 в 12:05

Как не "Гений" столько бобла "напилили", что теперь можно и отдохнуть по миру.

Насмешили))))
3 дек 2012 в 12:16

Ну конечно....что ещё можно сказать про друга-Чирика,как не гений)))). Швейцария, Лондон...да вы продвинутые ребята !))) Живите там, реализовывайте свои проекты тоже там. Здесь без вас лучше !

Гость
3 дек 2012 в 12:34

вот в лондоне пусть и внедряет псевдокультурку при поддержке лондонской городской казны если есть спрос,однако скорее всего там за такие художества привлекают к уголовной ответственности и ничего подобного у них произойти не может по определению.

Гость
3 дек 2012 в 12:36

Пусть лучше ваш опыт используется "другими городами и регионами"...

3 дек 2012 в 12:50

"... Чиркунов – гений, а наш проект – важнейший опыт ..." читай я (Мильграм) гений из гениев, сам себя не похвалишь ...

Гость
3 дек 2012 в 12:51

Он - таки надеется!

Гость
3 дек 2012 в 13:08

Пусть продолжает. Пусть развивает. Но за свой счет.

Гость
3 дек 2012 в 13:23

Неужели это никогда не кончится? Нас по прежнему будут окружать "высокохудожественные" коряги, нагромождения брёвен и красные человечки? Это что - выбор жителей? Может надо провести референдум и определиться?

Данил
3 дек 2012 в 13:23

"чтобы отстраниться от проекта, которым занимался..." - полагает, что жители ему это забудут? Вряд ли...

Гость
3 дек 2012 в 13:33

Предлагаю этого "товарища - проектора" поставить руководить всеми свалками и помойками города...Может толк будет...

sama
3 дек 2012 в 14:20

Да, этот опыт отымел.... и наша столица весьма знаменита своею высокоокультуренной П

"Чиркунов – гений" ОБХОХОЧЕШЬСЯ

marshall
3 дек 2012 в 14:50

Нет, вы только посмотрите.. Их в дверь, а они в окно! Вновь "гельмиты" наступают? Поганой метлой за пределы края!

))))))))))))
3 дек 2012 в 14:50

Боря,ты не худрук, ты-юморист!!!))))))))

Таня
3 дек 2012 в 14:55

Фото зачетное! Так вдохновенно о гениальности заливать!..

Гость
3 дек 2012 в 16:20

Поездил по миру, нигде больше бабла-бабла не откалывается. Чиркунов уже "творец", "гений", вот и молитесь на него, только за пределами Пермского края или в Лондоне. Неужели не понятно, что пермяки не хотят больше видеть вас в этом городе за все ваши "художества" и псевдокультуру.

Гость
3 дек 2012 в 17:59

За такие деньги я тоже хочу и буду любого гением называть. Ау ? Есть желающие?