Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский солдат намерен судиться с Минобороны в Страсбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
5 дек 2012 в 10:58

Удачи!

5 дек 2012 в 12:36

надеюсь на положительный результат, а то в нашей стране через чур пофигизма.

5 дек 2012 в 12:30

Жалко парня! Поэтому бейте в морду тех кто вам приносит повестки. И в такие ситуации попадать не будите.

Риска
5 дек 2012 в 14:00

О каких судах Вы говорите, Андрю-Ха ?! О тех, которые оправдывают убийцу-Мирзоева? И о каких таких ВРАЧАХ, о тех из -за которых ампутируют ручки младенцам (я о Сонечке)? Вы их видели врачей и судей в этой стране?!

Данил
5 дек 2012 в 14:37

Судя по заголовку, он всё ещё солдат, так, Маргарита?

солнышко
5 дек 2012 в 23:51

Желаю удачи парню!

бестия
5 дек 2012 в 13:20

Скажите мне, пожалуйста,какую пользу в защите отечества может принести подобная деятельность,как утилизация химического оружия,утилизация боеприпасов.Для этой деятельности родители с таким трудом поднимают детей,чтобы они теряли здоровье? Какие навыки приобретает,служа Отечеству, такой солдат?

Сомневающийся
5 дек 2012 в 13:37

Отдал долг Родине... вместе с ногами. Армия должна врагов калечить, а не своих ребят. Пока будет так как есть - конечно никто особо служить хотеть и не будет... а что вы хотели?

Житель города
6 дек 2012 в 02:53

А что сделало наше государство для тех парней,которые из армии вернулись инвалидами в 20 лет,отдавая долг Родине???Каково родителям,которые отправили в армию крепких,здоровых сыновей,а встречают калек на костылях??Хуже,чем с фронта...И что самое интересное,никтоза это не отвечает...Крайних не найдешь..

Гость