21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
5 дек 2012 в 11:58

Ну, если еще и слово сдержит, обязательно сводим ребенка полюбоваться. Всяко лучше, чем страхолюдный пластиковый конус у дома советов

5 дек 2012 в 12:03

Жило было дерево в лесу ,жило не тужило.
Но вот закамцы решили потешить себя и
УБИЛИ
то дерево а труп выставили на площади в назидание другим деревьям!!!

Гость
5 дек 2012 в 12:15

А вообще да, очень наглядно иллюстрирует принцип "возьми Боже, что нам не гоже", который напрямую относится к Кировскому району Перми. Самый отстойный транспорт, самые раздолбанные дороги, самая лысая елка - очень логично.

Гость
5 дек 2012 в 12:17

Лучше бы он заменил главу районной администрации.

Димка
5 дек 2012 в 12:18

Посадили бы живую Ель она бы выросла лет через 10 -15 и не5 надо каждый год рубить будет

Елка
5 дек 2012 в 12:19

Скоро Сапко всех нас порубит - блога ради...

Ктото
5 дек 2012 в 12:20

Когда эту елку рубили- попой смотрели???

Лев
5 дек 2012 в 12:41

Особенно верно насчет транспорта. 88 маршрут убрали, видети ли он был нелегальный. Зато людям было лучше. А сейчас автобусов мало. СЕгодня ехала на работу как в бане. Один кондуктор мерзнет, а все остальные должны париться.

Meduza
5 дек 2012 в 13:02

это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми установить подобную ёлку, и дерево загублено за зря, а деньги за установку и переустановку тоже два раза из бюджета платить будете таким установщикам??? гнать поганой метлой таких исполнителей от гос. заказов! или скажете, что ёлка устанавливалась на "добровольных началах"?

Гость
5 дек 2012 в 14:01

А еще жители добились снижения стоимости бензина в нефтяном крае на одну копейку, поскольку стоимость бензина превышает соимость оного в сша)))))))))))))))))))))))))))))))))))1

Данил
5 дек 2012 в 14:25

Может при перевозке осыпалась, но когда ставили ёлку эту, неужели не заметили такой брак?

пермяк
5 дек 2012 в 14:35

Заметьте, не в первый раз нам такую ёлочку ставят, как-то меняли уже. И еще есть претензии к катку: опять впритык установили, дорожку не оставили, снова весь газон истопчут, воды налили мимо катка, теперь и внутрь заходить необязательно. да и проход надо ближе к газону сделать, напротив пешеходного перехода

Гад Такой
5 дек 2012 в 14:50

Под столом. Жгите еще

5 дек 2012 в 15:09

А кто ответит за этот "милый казус"?!Может быть блогер сапко внесет ясность. Каков поп такова и команда.

Гость
5 дек 2012 в 15:34

Стоит скамеечка облезлая
А рядом елочка плешивая
Дымится палочка табачная
И настроение паршивое.... Ну не везет Перми с АРТ - объектами....

закамский
6 дек 2012 в 00:20

Зато глава района говорил что нынче выделено денег на ёлку и новогодний праздник у экрана в 3 раза больше чем в предыдущий год 800000 рублей , постоянно склоняют что раньше кухарки во власти были,а сами элементарного не умеют делать. Этой ёлкой их надо гнать из власти.

Житель города
6 дек 2012 в 02:37

Не зря же русская пословица гласит"На безрыбье и рак рыба".Пусть уж будет лучше такая, чем вообще никакой....Украсить облысевшую сторону попышнее игрушками,да мишуры побольше...)))))И весело-весело встретим Новый год))))

Анонимус
6 дек 2012 в 14:58

Почему то в москве да и не только, на кремлевской елке не додумались как в перми поставить бэушную елку привезенную из-за бугра, а ставят как вы говорите труп натуральной ели? А у нас в перми под благовидным предлогом защиты окружаущей среды тратят бюджетные деньги на сборку-разборку этого убожества, короче отмывают бабло, в то время как у нас в крае этого леса перестоянного нуждающегося в рубке пруд пруди. К тому же елку которая отстояла свое на празднике можно и нужно отдать на пилораму на переработку,заработав на этом деньги.