29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
10 дек 2012 в 16:47

А я вот лично за, они молодцы делом занимаются и посильно пытаются помоч, чем лежать у телека как 90% сказавших негатив - эти на пользу что-то делают, и не надо писать что я плачу налоги, они тоже платят. А может кто-то в комментах выше налетел по-пьянки на дружину?)))

злой
10 дек 2012 в 16:49

ДА ЭТО ЖЕ ЦИРК ..............

Гость
10 дек 2012 в 17:22

Приветствуем казачий патруль. В Краснодаре казаки как бы и не видны в массе, а порядок и спокойствие в городе идеальное. Помимо прочего нет ни одной пачкотни на домах.

Скептик
10 дек 2012 в 17:25

Не смешите людей! "Новость" о казач. патрулях енералы", вроде Салийчука, Трухина, Нефедова, Заярного-газовика и других, оглашают еще с 90-х гг. Пауки в банке! Вместо реальных дел и службы - бесконечные дрязги, кляузы, похвальба да "крясты-мядали" до пупа.

М.И.Моходом
10 дек 2012 в 17:26

КазакИ, поначалу "вольные люди", не раз восстававшие против урезания прав вольного казачества, выродились в конце концов в казАков, цепных псов царской власти, разгоняющих мирные демонстрации... А нынешние... право слово - ряженные... правильно выше писали - порядок на улице дело мили... тьфуты, полиции, на крайняк дружинников (но в присутствии полицейского), а так пусть действительно старушкам помогают... А то может ещё кавкакзкую дикую дивизию организовать (их не меньше чем казаков) - пусть тоже патрулируют?..

Гость
10 дек 2012 в 19:25

Были у нас соседями. Еще те перцы скажу я вам. Среди них нормальных людей единицы, остальные клоуны. ладно хоть форму сделали более менее нормальную, а раньше кто во что одет, как попугаи пестренькие. И денег в рамках указов президента, насколько мне известно, немало выделяется вот и надо показать свою нужность

10 дек 2012 в 20:00

Ряженые. Если вы казаки, то ваше место - кордоны. Охранять границы государства от супостатов.

Гость
10 дек 2012 в 20:06

А мне заголовок нравится: Пермь готова к казачьему патрулю. Это как понимать?

Илья
10 дек 2012 в 20:22

Ставропольский край , территория России но почему-то русского населения все меньше и меньше - уезжают.

10 дек 2012 в 22:35

Зрите в корень, все что сейчас делается, так называемыми негосударственными объединениями, в конечном счете делается ради денег...

"Я думаю, что Пермь уже готова к тому, чтобы все важные объекты были переданы под наше патрулирование. Казаки взялись бы за эту нелегкую, но почетную для нас обязанность"-говорит атаман Олег Салийчук.

Гость
11 дек 2012 в 00:05

Зачем Перми столь неэффективные бюджетные затраты? Спрошу прямее - кто с этого получает?

Гость
11 дек 2012 в 06:41

Ряженые добрались до бюджета? А почемцу бы не возродить ДНД и платить всем, не только казакам, но и тем же мусульманам, которые помогают милиции? А средства взять урезав огромные зарплаты чиновников депутатов и милиции. Ну раз им нужна помощь в выполнении ими их прямых обязанностей - защите правопорядка. Не справляются со своими обязанностями - пусть отдадут часть своей зарплаты в ДНД.

Вадим
11 дек 2012 в 08:42

Если эти люди так рвутся на защиту граждан, то почему бы им не пойти на работу в полицию? И на что живёт эта переодетая в униформу группа граждан, раз бесплатно готовы весь город патрулировать?