29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Самсон
12 дек 2012 в 12:04

Была без радости любовь разлука будет без печали.

12 дек 2012 в 12:07

Не более чем PR ход. Они все так говорят. С уважаемой Аллы Борисовны, как помню, началось.

Гость
12 дек 2012 в 12:50

Если это означает, что мы обретем наш прежний драмтеатр, новость прекрасная

Гость
12 дек 2012 в 13:00

В следующем сезоне этот театр будет называться "Театр ни о чём".

гость
12 дек 2012 в 13:22

Как только иссякли фонтаны гонораров из бюджета "культурной столицы" сразу накрылся данный проект,вся псевдокультурка на этом основана.

Дмитрий
12 дек 2012 в 14:27

Драмтеатру дали новое (надеюсь временное) название как раз из-за наличия двух сцен. Теперь-то можно надеяться на возврат к прежнему названию?

Гость
12 дек 2012 в 14:27

Думаю сожалеть не о чем

Гость
12 дек 2012 в 14:34

Очень приятная новость! Надеюсь, многие порадуются вместе со мной.

Crazy Bull
12 дек 2012 в 15:26

Эдуард Бояков? А кто это? Первый раз слышу!

Гость
12 дек 2012 в 15:41

У нас очень консервативный город, это не хорошо и не плохо, это данность.
Отсюда и негативные комментарии.
Искусство должно быть разным. Кому то нравится, кому то нет, о вкусах не спорят, оно просто должно быть.
Поэтому жаль.
И еще, мне кажется, что радуются те, кто никогда там не был, вот что странно :)
Я никогда не была, и мне все равно, есть этот театр или нет. Но лучше все таки когда есть - все мы разные.

Петр
12 дек 2012 в 16:54

Творить и выдумывать за чужой счет это всегда хорошо для тех кто на этом живет. Но вот, пытаться насадить псевдо-культуру за деньги налогоплательщиков, это уж через чур. Пусть творят и работают, только за свой счет и счет тех кто хочет это финансировать.
И тут не надо подменять нормальное и сложившиеся, тем, что можно увидеть только человека под градусом или не вполне здоровым психически.
Был на одном спектакле, про Сяву и его психические воззрении, смог высидеть до середины спектакля, вышел из зала, пошел в сортир и там думал, что этот спектакль похож на то что смывают там.
А где же классика наша, где те произведения ,что раньше в этом театре ставили, где они....

Гость
12 дек 2012 в 19:31

Вести доходили от знакомых, что вся новизна состояла в нецензурных комбинациях, или было еще что интересное? Поэтому посетить сие не было никакого желания.
Мечта одна: увидеть русскую (можно и западную ) классику в наших театрах в чистом (не замаранном прозападными псевдоновациями) виде.
В Москве такое встречается.

самсон
12 дек 2012 в 19:34

Другие произведения ставили в другом театре.Хорошо. когда есть выбор и город не вынужден в течение многих лет смотреть одного Ивана Тимофеевича Бобылева.Сейчас около десятка фамилий в списке режиссеров раличных спектаклей.Выбирайте1