5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Скотёнок
17 дек 2012 в 13:58

Сюрреализм.
"Закончился круг общей молитвой: сначала, по традиции, «Отче наш» произнес начальник штаба прикамского отдельного Казачьего Округа войсковой старшина Сергей Щербовских, затем духовный наставник общества Назим Сафаров прочитал Коран."

WBASAP
17 дек 2012 в 14:00

Всё в кучу собрали... Наверное они ещё и джедаи ))

студент
17 дек 2012 в 14:02

На уроках говорили,что"Отче наш"это у христиан старообрядцев,оказывается мусульманы тоже иконы почитают,во как!

Данил
17 дек 2012 в 14:34

Скоро появятся и казаки-буддисты, казаки-свидетели иеговы, казаки нового завета... Смех просто.

17 дек 2012 в 14:38

"Отметим, первая мусульманская казачья сотня в России появилась в 2004 году и именно на территории Пермского края."
Вот так, Пермь впереди Россеи всей...
С нетерпением ждем появления к нас иудейской Казачьей сотни, буддистской... ну и так далее..

17 дек 2012 в 14:41

Чё за мура,казаки это казаки ,а мусульмане это мусульмане!
Чё в следующий раз додумаются до -
православные иудейскиие мусульмане католики приняли новый устав?

Скиф
17 дек 2012 в 14:41

Приятная новость. Аж на душе потеплело в морозный день. Джедаи....

Гость
17 дек 2012 в 14:54

Может,что напутали.,а то точно КВН ПОЛУЧАЕТСЯ.

Алсу
17 дек 2012 в 14:55

А вот это правильно! Ещё нужны казаки-кришнаиты, казаки-сатанисты и казаки-жидобандеровцы! Ну и разумеется нужны казаки эээ... так сказать... постмодернисты!

Житель Перми
17 дек 2012 в 14:56

Не наигрались в солдатики в детстве похоже !?
Казаки-мусульмане, это конечно такой бред, что о нем похоже никто не слышал с 2004 года...
Точно отметили , что надо еще отряд джедаев собрать, чем еще Краю можно выделиться !?

Студенту
17 дек 2012 в 15:00

Учите историю, уважаемый. Николай чудотворец почитаем и у мусульман, т.к. турок по происхождению.

вольный
17 дек 2012 в 15:11

Обман от первой до последней строки. Никакого нового "Закона о казачестве" нет и не было. Как нет и не будет вовек казака-муслима, казака-язычника и т.п. Это действительно сюрреавлизм - как "квадратный круг".

Crazy Bull
17 дек 2012 в 15:19

Выложите фотку казака-мусульманина! Ни разу не видел!!!

Гость
17 дек 2012 в 15:24

Точно на мечети икона Чудотворцу,и впрямь чудеса...

permyachka
17 дек 2012 в 15:35

Смеялась до слез, хотя впору плакать. "...смешались люди, кони"

Гость
17 дек 2012 в 15:41

Может мамелюки?

Toxic
17 дек 2012 в 16:00

Улыбнуло, мороз крепчал, маразм не отставал 8)

М.И.Моходом
17 дек 2012 в 16:01

Поржали всем коллективом:)))!!!

17 дек 2012 в 16:02

Земля тряслась-как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий,
Слились в протяжный вой.(М.Ю.Лермонтов,"Бородино")

я плакаль)))) кто???? Казаки - Мусульмане???? Это как?? просто казачество всю дорогу вроде было православным.

Житель Перми
17 дек 2012 в 17:42

Невежды! Казаки-мусульмане были с царских времен и их отряды даже были в услужении у российских императоров в качестве охранных кортежей. Учите историю! Хотя сейчас как эти люди доказывают свою принадлежность к казачеству - большой вопрос.

Чингис хан
17 дек 2012 в 18:10

Читайте историю!Казаки всегда были буддистами,остальные подмазались.

тоже казак
17 дек 2012 в 18:14

По скока на грудь приняли опосля конференции?

Гость
17 дек 2012 в 19:01

Так может действительно казаки не должны прямо так откровенно делиться по религиозному признаку? Может просто казаки и всё, без приставок?

Атаман
18 дек 2012 в 08:44

Совсем спятили?

М.И.Моходом
18 дек 2012 в 11:52

Поражаюсь, по какому принципу отсеиваются сообщения? Модераторы, внятно объясните почему не появилось мой второй коммент?
Что могло быть незаконного и провокационного в сообщении о том, что порядка 12 % казачьего войска составляли казаки-мусульмане, а на Южном Урале и того больше? желающие могут поискать "башкиро-мещерякское войско"...

Гость
18 дек 2012 в 14:11

Да не пугайтесь! Это скорей всего наши любимые татары, Мы с ними уж сколько рядом живем. Пусть поиграются.

Иваныч
19 дек 2012 в 21:50

О, как!!!!!

Туз