27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
20 дек 2012 в 14:14

Когда они уже подавятся нашими деньгами?

20 дек 2012 в 20:23

Так суммарные необоснованные расходы предприятий-поставщиков услуг ЖКХ заложенные в тарифы за последние годы составили порядка 3,5 миллиардов рублей.
Они нас бесплатно должны снабжать услугами за эти 3,5 млрд

соня
21 дек 2012 в 00:57

Дома холод собачий - батареи еле теплые . А теперь еще и дороже будет .

ОТВЕТИТЬ
пермяк
21 дек 2012 в 09:27

Тепло все дорожает и дорожает... а дома с каждой зимой все холоднее

555
21 дек 2012 в 11:23

"Тариф на тепловую энергию с 1 июля по 31 декабря 2013 года для потребителей ООО «ПСК» составит 1232,33 рубля за гигакалорию." В моей квитанции на сегодняшний день и уже давно стоит цифра 1280,06 руб. на Гкал. Как это понимать?????????? Поставщик ООО ПСК.Прошу корреспондента задать вопрос представителю ООО ПСК Топильскому. В чем подвох?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2012 в 11:57

Страна чудес ,чем дальше тем страшнее и хуже жить.Скоро пенсионерам устроят голодную смерть из-за повышения цен на все.

Тузя
22 дек 2012 в 00:05

Ставте отопительные котлы у себя в кварирах и пусть подавятся от злобы поставщики тепловой знергии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2012 в 14:12

Надо переходить на автономку. Теплогенераторы ставить какие-то. Ветряки.

Дедмороз
24 дек 2012 в 14:15

А буржуйки в дома можно ставить? Вот только дрова где-то хранить надо будет...

Дедмороз
24 дек 2012 в 14:15

А буржуйки в дома можно ставить? Вот только дрова где-то хранить надо будет...

Valentina
24 дек 2012 в 18:39

Раз в прошлые годы были необоснованно завышены котировки в тарифах на коммунальнын услуги - пусть сделают перерасчет и зачтут нам необоснованно изъятые у нас деньги!

ля-ля-ля
25 дек 2012 в 14:21

Государство полностью слилось с преступностью!!!

111
26 дек 2012 в 14:52

Почему пенсии добавляют на жалкие 6-8%, а все тарифы-на 13-15% минимум%? Вопрос риторический? И что мы имеем от этих повышений, и счетчики должны сами поставить, и поверки не в одну тысячу встанут, а что входит тогда в тарифы? Красивая жизнь олигархов и приближенных к "трубе"?

Гость
26 дек 2012 в 16:35

Что ругаетесь, господа, и журите правительство? К чему все эти бесконечные возмущения негодования и обвинения? Мне кажется уже давно все должно быть понятно, что правительство не будет вам ничего улучшать и делать жизнь красивей, оно не будет заботиться о вашем благосостоянии, здоровье и безопасности. На мой взгляд, порядок в стране можно навести довольно быстро и эффективно, вполне понятными и простыми методами. Но этого не делается и не будет делаться. Все всегда будет делаться так, чтобы отнять у вас как можно больше при этом оставив столько, чтобы не довести до бунта. Пора уже осознать такое положение и действовать в соответствии с этим, а не проявлять бесконечно свое возмущение. Когда вас будут бить, вы что, возмущаться будете без конца, прибывая в надежде, что ваши возмущения помогут исправить ситуацию? Так, вот тут та же самая ситуация, только глобальней, хитрей и шире....