Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми объявился лжемонах с Белой горы»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
24 дек 2012 в 17:41

А если бы я в светской одежде, пытался оформить заказ на 200тыс. по поддельной доверенности, да еще имея при себе пачку таких доверенностей, меня бы тоже отпустили не усмотрев состава преступления???

"из-за болезни почек пахнет ацетоном" неплохо осведомлена о здоровье лжемонаха служба безопасности Белогорского монастыря.

Спецсубъект
24 дек 2012 в 20:05

служба безопасности Белогорского монастыря?!Инквизиция что-ли?!)))))

Нарик
25 дек 2012 в 10:46

"При допросе у лжемонаха изъяли пачку пустых доверенностей, но в действиях задержанного не усмотрели состава преступления и отпустили." -
что даже установочные данные ,ФИО ,паспорт и т п не проверили и не переписали?

Захар
26 дек 2012 в 08:19

по-моему там 50% проходимцы ! если не больше!!!

Гость
25 дек 2012 в 14:16

Чем лже от не лже то отличается?5887

Гость
26 дек 2012 в 08:02

Самое интересное, что ни у кого не вызвало подозрений то, что мошенник собирал деньги за проведение ритуальных обрядов. Видимо, мы уже настолько привыкли к тому, что РПЦ бесплатно не работает, что с легкостью отдаем деньги за воздух.

Дюшка
26 дек 2012 в 14:45

Я в шоке от нашей милиции которая не видит тут мошеничества, в шоке от церкви в которой САМА СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ знает что со здоровьем этого мошенника, получается он как то знаком с ними

гость
26 дек 2012 в 17:33

этот лжемонах не раз бывал на нашем предприятии (Кировский район), собирал деньги на записки, б\пл. брал стройматериалы и кстати очень хорошо был осведомлен о делах Белогорского монастыря

Алсу
26 дек 2012 в 01:07

Талантливый человек, склонный к импровизации. Интересно было бы пообщаться...

Гость
24 дек 2012 в 17:27

Когда ни будь жизнь его накажет

Гость
25 дек 2012 в 14:25

к нам в магазин приходил, собрал деньги с сотрудников "на свечи", отложил товара для оплаты по безналу на 200 тысяч (с отсрочкой мы не работаем). и изчез

Гость
25 дек 2012 в 17:14

пахнет ацетоном...у него сахарный диабет,похоже

Гость
14 нояб 2013 в 15:43

Приходил ко мне домой (г. Краснокамск), он старый знакомый моих родителей, когда-то в детстве я ходила к нему в цирковой кружок, он и сейчас на афише нашего ДК прописан как руководитель циркового кружка. Сырчин Анатолий, представился отцом Анатолием из Белогорского монастыря. Достал из сумки бумажки, как в церкви, написать за кого помолиться. Денег НЕ просил. Оставил телефон, я не звонила.

СОН
3 янв 2013 в 12:15

лже-монах- это как? Монах это должность или профессия такая? А бывают лже-фокусники?

Гость
30 мар 2013 в 17:34

Был на прошлой неделе у нас на работе в турагентстве по ул.Луначрского, спрашивал билеты в Краснодар... попросил воды и корвалол, сославшись на болезнь сердца. Подсунул записки о здравии и за упокой, попросил денег на свечки... дали ему по 100 руб. Будьте бдительны! Сегодня появился в отеле Спорт на Куйбышева!

Гость
1 апр 2013 в 19:14

Блин, мы попались))) По 200 р с носа пожертвовали!

Олеша
23 апр 2013 в 21:23

А сейчас он сделал визитки со своими данными сырчиков Анатолий анатольевич архимандрит белогорского монастыря настоятель. Заходил в гостиницу юбилейная , кировоградская 14 разводил сотрудников.

Гость
3 окт 2013 в 14:14

к нам сейчас звонили представились от белогорского монастыря, хотели с руководством пообщаться, странно показалось мне, забила в поисковик нашла статью, сразу все понятно.

Гость
15 июля 2015 в 14:24

Сегодня был в бизнес-центра Горький, турагенство съехало. Зато мы остались, резюме: минус 150 руб, невыветриваемый запах корвалола, и что мы очень не умные девочки.