15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

24 дек 2012 в 18:01

и число наркоманов будет расти. Проблема то по сути очень просто решается. Но, без жертв не обойтись.
В СССР, особенно в 30х-50х их можно было по пальцам сосчитать, хотя еще до революции это дело было достаточно распространено. Почитайте Булгакова

Алкаш
24 дек 2012 в 18:12

Нарик, ты прав!

Не верящая
24 дек 2012 в 19:56

Внвчале создаются условия для распространения наркотиков, игровой ,зависимости, спаивания населения (особенно молодежи), а потом делают вид, что борются.

Дядя Федор
24 дек 2012 в 20:05

да Булгаков про морфии писал зависимых, а Черкашин и простых травокуров считает жесткими наркоманами , хотя алкоголь влияет куда хлеще чем трава ...ФСКН плохо работают и поэтому % растут .... и куда только наши налоги текут

Нормальный парень
24 дек 2012 в 20:11

Ой да пусть хоть все обколятся! Быстрей подохнут, меньше будет конкуренция, а то и так девок не хватает уже!

Советская гражданка
24 дек 2012 в 21:05

Смешно! Согласна и даже более - 240 тысяч! На учете уже те, кто либо сам идет к врачу или те, кого поймали на воровстве, да "скорые" подобрали. Все видят, все знают, а что с того? Детей жалко! Правильно нарик сказал:"Торговцев надо сажать и наркоманов не будет!" Да лет на 20-25, как за убийство. Убийцы они и есть.
.

Гость
24 дек 2012 в 21:37

Одних пока лечат, другие на иглу садятся, замкнутый круг.

25 дек 2012 в 04:31

За потребление давать 15 лет, за продажу 25 и конфискацию имущества

гость
25 дек 2012 в 10:07

"В беседе принял участие и губернатор Виктор Басаргин." если что Басаргин не просто приянл участие, он председатель Антинаркотической комиссии!!! а ФСКН только говорить умеют, к ним кстати было очень много вопросов на данной комиссии. Марголина своими вопросами Черкашина поставила на место.

гость
25 дек 2012 в 10:35

и в следующий раз Екатерина Желтышева, перед тем как писать статью пообщайтесь еще с кем-нибудь помимо ФСКН, а то данные они вам дают не верные и информацию искажают

Гость
25 дек 2012 в 13:00

Минимум умножайте на 10. По официальной информации,25 % молодых хотя бы раз пробовали наркоту.Это разве 14 тысяч молодых людей из 2 800 000 жителей края ??????????

Алкаш
25 дек 2012 в 21:38

Снимался с учета в наркологии в прошлом году. Так ни одного собрата по "синей волне" рядом не было. Одни торчки, причем все чуть старше 20 лет.

Денис
27 дек 2012 в 13:29

Не на это смотреть надо! Почему бизнес данный процветает именно бизнес потому что окупаемость его практически 100% берут например за 1000 евро в Афганистане везут в Россию и зарабатывают на нем уже 100 000 евро скажите какой еще бизнес дает такие прибыли! Вот в этом вся суть! Ловить надо барыг, кто везет отраву сюда вагонами, ужесточать визовый режим потому что в Таджикистане очень маленькие заработные платы, один раз таджику привести сюда наркоту он может год не работать и детей своих кормить! Многие этим и пользуются! Для цыган данный бизнес давно уже ключевой! Плюс не секрет что все нарко барыги давно уже в скрутке с властями и нарко контролем! Так что этот фактор тоже забывать не надо! Ловят только тех кого надо поймать или идиотов полных! А крупная рыба всегда уплывет!

Евгений
11 мар 2013 в 23:50

Спрос порождает предложение (с)
По сути конфискация имущества и ОГРОМНЫЕ штрафы барыгам, а также , пропаганда кумирами (всякие Киркоровы и пр.) "немодности" наркотиков, вливать в могз молодёжи что "наркота - это для неудачников!" (с) и тп.
ФСКН - способен (нет др. полномочий) только отлавливать и сажать. Вопрос прежде всего к законодателям.