15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

25 дек 2012 в 10:44

И что ж с ним делать..?
...понять и простить )

Гость
25 дек 2012 в 10:54

Один просто повел себя как лох, оставил без присмотра крупную сумму. Ну по поводу того что у нас в охрану почти повсеместно набирают всякий сброд давно известно.

25 дек 2012 в 10:57

Классно! В охрану берут кого попало, даже с судимостью. Хорошо поохранял.

Гость
25 дек 2012 в 10:59

хорошо же этот фитнес-центр подбирает себе охрану...

25 дек 2012 в 11:00

"Ранее он был уже неоднократно судим за грабеж, нанесение телесных повреждений и неправомерное завладение автомобилем..." И таких людей берут на должность охранника??? Да еще и в крупную организацию.
С другой стороны не менее интересно, в чем прикол носить с собой в кошельке наличку в таких размерах и оставлять непонятно где...

123
25 дек 2012 в 11:01

Те кто таскает такие суммы в кошельке, видно забыли, что есть люди которые получают зарплату менее 10 штук в месяц. Никогда бы не стал носить такие суммы в фитнес-центр, а принес бы домой либо в банк. Это говорит о том, что для него 300 штук, что для меня 3 штуки. В принципе все правильно, не фиг расслабляться.

неОчень богатый спортсмен
25 дек 2012 в 11:17

вот таких и берут у нас в ЧОПы, охранять чужое добро, ранее неоднократно судимых... а мужик-спортсмен молочага, в фитнес-центр и с такой суммой денег, еще и оставил без присмотра.. ну что ж домажорил... я думаю это у него не последние...

саша
25 дек 2012 в 11:35

я как то шел по улице и было у меня 200 тысяч дак я капец их так запрятал и то страшно было идти, а тут 300 тысяч оставил на столе . . . Смелый однако парень . .

Гость
25 дек 2012 в 12:10

Каков охранник-таков и фитнесс-центр!

Гость
25 дек 2012 в 12:29

Качёк, чего вы от него ждёте.

Алекс
25 дек 2012 в 12:31

Вы еще в полицию с судимостью принимать начните!!!это кто же охраняет наши дома,квартиры, стоянки...

Наська
25 дек 2012 в 13:01

Правильно говорят, что у спортсменов мозгов мало! может таким способом добавится. Скорее всего папик богатый, не сам заработал, так и не жалко! Если бы своим потом и кровью, то я думаю чах бы над ними как кощей над златом! А тут какая то благотворительность для охраны получается!
А ЧОПов у нас в городе как грибов! нормальные люди там не работают, мало платят и контингент соответствующий. Буду теперь знать, что теперь и охраны остерегаться надо!

Евген
25 дек 2012 в 13:04

Название Фитнес-центра в студию!!

25 дек 2012 в 13:08

Охранник утащил деньги при исполнении служебных обязанностей - ой как плохо... нельзя так... ай-яй-яй!!!
Чиновник утащил деньги при исполнении служебных обязанностей - ..... чего тут особенного..... обычное дело!!!

Гость
25 дек 2012 в 13:17

В нем находилось около 300 тысяч рублей, паспорт, водительское удостоверение, медицинская книжка и правоустанавливающие документы на автомобиль...
...три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки!

катя
25 дек 2012 в 13:26

Дак это в воскресенье в колизее было!!! а мужик с собой все принес потому что в командировку собирался ехать сразу после тренировки!!!

катя
25 дек 2012 в 13:27

Дак это в колизее было в воскресенье) жуууть

роман
25 дек 2012 в 14:54

Кто-то теряет, кто-то ворует.Так и живем.

Гость
25 дек 2012 в 15:26

жалованье у охранника ооочень маленькое,а кушать оочень хочется.Ну и вот,..не первый и не последний раз,естественно.

Захар
25 дек 2012 в 16:55

Он портмоне нашёл !? 25 % от суммы его по закону! вот и пошёл отсчитывать))) чтоб не мешали- далеко ушёл!!!

аноним
25 дек 2012 в 17:18

интересно, а что за кошелек (портмоне) такое, куда влезли 300 кусков, мед. книжка, паспорт... и как подметили ранее три магнитофона))))

имя1
25 дек 2012 в 17:28

какой фитнес-центр?

Гость
26 дек 2012 в 10:15

Да, конечно...."не фиг расслабляться", ситуации разные бывают может ему эту сумму вообще перед самой тренировкой отдали...........да и при чем здесь эти подробности, У НАС ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ОХРАННИКИ, А? И на каком основании уголовника взяли на такую должность? Это в первую очередь вопрос к хозяину фитнес-центра? И почему не пишите название Центра............НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! СТРАШНО ЖИТЬ, СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ!

Катя
26 дек 2012 в 12:41

ЭТО КОЛИЗЕЙ!!! сама там в это время была-видела!