6 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Данил
25 дек 2012 в 12:53

Этот сумасшедший медведь, что на фото, и есть прообраз заголовка статьи?

Гость
25 дек 2012 в 12:54

Сотрудникам ,наверное,лучше на старом месте,но это погост.Они это не признают ??? Грех это. И животным мало места.Район ДКЖ -это оптимальное место с разных точек зрения.

25 дек 2012 в 13:02

Главное - создать иллюзию загруженности проблемой зоопарка и постоянно менять места будущей дислокации, так можно годами пудрить мозги обывателям

Горожанин
25 дек 2012 в 13:06

А что именно не нравится в Балатовском парке? То что там навозом не воняет, как на Братской? Или там размер участка ещё меньше?

КИСЛОРОД
25 дек 2012 в 13:43

Сколько леса надо вырубить ? там дышать итак нечем(((

Гость
25 дек 2012 в 13:44

Всем наплевать на город. на его жителей, на инфраструктуру и мкроклимат.... Все упирается в деньги, разумных трат нет.... Здание галереи отдать попам и строит новое земля под зоопарком отдать попам и строит новый и как можно дешевле! Почему попы не помогают? Почему денег не дают хотя бы на коммуникации на Браткой? Все плевать... они знают что доживать будут где ни будь в Европе, а дети и внуки уже там.... Там хорошо, там для людей все, зоопарки для животных, туда прийти приятно... А сдесь все рабы, как нам рабам сказали так и будет!!! Бороться с этим надо, надо защищать наш лес, как москвичи Химкинский защищали!!! Даже если толку будет не много, молчать нельзя!

Гость
25 дек 2012 в 13:48

зоопарк -затратно! а ледовый городок,который растает -совсем не затратно ! и "дружба народов"не затратно! почему у нас все через одно место???!!

Евгений Осадчий
25 дек 2012 в 13:52

Шикарное место для зоопарка!!!! хоть помоек не будет, катаюсь там на велосипеде, одни помойки а зоопарк там будет самое то, в шаговой доступности для граждан и место предостаточно, правильное решение строить зоопарк за дкж а не на братской))))))) поддерживаю

Пермяк
25 дек 2012 в 14:00

Приезжие из других краев и деревень, жители Паркового и Балатового гуляют,отдыхают,занимаются спортом в другой части Черняевского леса.Поэтому ,все не местные ,давайте без комментариев,держите свои слова при себе.Живете у себя где-то ,вот и существуйте там.Зоопарк должен быть в центральной части города.Лес,где ДКЖ уже застроили давно,само ДКЖ,жилой дом по Малкова 16 этажный,два больших стадиона,еще капитальное строение,еще один жк строят ,это три 20 этажных дома,все это в этой части леса .В ЭТОЙ ЧАСТИ ЛЕСА.повторяю для особо одаренных.

Гость
25 дек 2012 в 14:30

Поддерживаю "Пермяка". Где вы товарищь "Гость" со своей защитой леса были когда строили дом по Малкова 16? Где вы были когда началась вырубка леса под комплекс "Галактика"? Где вы сейчас когда начали стройку на стадионе Дзердинец (он находится в этом же лесу)? В следующем году опять будут дома строить уже на пересечении Шоссе Космонавтов и Подлесной. Где вы защитники???

282
25 дек 2012 в 14:51

Пермяк если вы такой одаренный то почему не учли что сейчас там вечная пробка что по папанинцев, что по подлесной. А перенос зоопарка к ДКЖ приведет к полному параличу выездов с паркового.

Житель Балатово
25 дек 2012 в 14:52

В Балатово самое удобное место, и погулять можно, и в зоопарк детей сводить. А то к нынешнему месту не проехать, ни припарковаться. За!

Гор
25 дек 2012 в 14:57

Раньше никого не спрашивали !БРАЛИСЬ И СТРОИЛИ !!! сейчас слюни пускают пятый год-надоели уже!!!

25 дек 2012 в 15:17

Поддержу предыдущий комментарий .. Где вы крикуны , когда сейчас ваш вопль нужен как никогда??? Сносят стадион дзержинец, наши "любимые " слуги народа строят на его месте высотные халупы?Еще и зоопарк туда запихнуть готовы?Этот лес находитсяв черте города....ТАМ СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

люблю животных
25 дек 2012 в 15:24

я за экологию и за сохранность леса,оптимальный вариант зоопарка это окраина города,где всем животным будет воля и много места.Была в Красноярском зоопарке,ребята ,его не возможно обойти за каких-то пару часов,для животных созданы все условия,много места ,они как в лесу как в своем мире...

Я не понял: это упущение корреспондента 59.ru, что он не озвучил причины категорического несогласия, или "работники зверинца" такие работники..? ))

Мотовилиха
25 дек 2012 в 16:00

думая о животных -не надо забывать о людях ! по крайней мере до жилых домов должно быть не меньше километра! площадок в городе достаточно !главное не ошибиться в очередной раз. к примеру застроили все площади рядом с больницей на Ким-2 и Грачёва !!! А какой был бы больничный городок если б всё обнести одним забором и задачами!!

Я против зоопарка
25 дек 2012 в 16:57

А мне кажется надо вообще не строить зоопарк. Так как в Берлине, где звери живут полноценной жизнью без клеток и у них рождаются детеныши, точно не сделают. А переселять, потратив кучу денег не понятно куда и вновь обречь бедных животных на выживание в клетках точно не надо

Гость
25 дек 2012 в 17:16

Во-первых: животные есть твари божьи, погоста не оскверняют. во-вторых: Балатовский парк и так болеет. Нагрузку зоопарка и его посетителей не выдержит. предлагаю- Красаву. Там давно ничего не сажают, воды много , электричество есть.

Гость
25 дек 2012 в 19:10

А я предлагаю построить зоопарк на Загарье. Там есть лесок (за кирпичным заводом)с неровным ландшафтом,где брали глину для завода. Место,я думаю,вполне подходящее для диких животных. И коммуникации провести будет не столь затратно. Да и с транспортом нет проблем. Чуть ли не до самого леска дорога асфальтовая. Все-равно животным в лесном массиве находиться комфортнее. Думцы-рассмотрите вариант?!

25 дек 2012 в 19:52

блин,да что-ж мы за город какой-то!!!! То излом то вывих....противно уже считаться пермяком....

гость
26 дек 2012 в 00:40

А ипподром сносят... Там тоже животные - лошади...

Данил
26 дек 2012 в 02:17

А как фамилия у этого абстрактного "руководства пермского зоопарка"? Кто его спрашивает, он наёмный работник и обязан выполнять указания работодателя. Понятно, что до работы лучше и приятнее прогуляться пешком два квартала, чем ехать 10 км по пробкам. Но если не нравятся условия работы, так увольняйся и выбирай другую.

шерш
26 дек 2012 в 08:59

У специалистов спрашивали?

Мишка из клетки
26 дек 2012 в 09:24

руководство зоопарка за ДКЖ ,а животных куда? ))))))