Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Установлена предварительная причина пожара в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
26 дек 2012 в 13:12

Как так уже 2-й дом там горит 1оо% умышлено сделано это. Для возведение новых домов. Т.к в центре стоят деревянные дома а жители не хотят уезжать из них за 300 тысяч что на эти деньги сейчас купишь.. Вот и принудительно выселяют их. С помощью поджога их имущества.

Погорелец
26 дек 2012 в 14:17

результаты были известны ещё вчера! какая проверка? сейчас так подожгут что собственник жилья ещё и должен останется!!!

луноход
26 дек 2012 в 12:55

За последнее время это уже не первый пожар в этом микрорайоне!
Есть о чём задуматься соседям......
Возможно идет планомерная зачистка под строительным площадку методом 90х

Гор
26 дек 2012 в 12:37

Чистка под застройку! проживание в центре опасно для вашего здоровья!!!

Гость
26 дек 2012 в 13:15

Солидарна с предыдущим комментарием!В маневренном фонде будут жить полжизни, а потом может и расселят в отдаленные районы...забудьте про жизнь в центре Перми...

282
26 дек 2012 в 14:32

на парковом, на конечной стояли деревяшки, году в 2005 примерно начали гореть. Сейчас там многоэтажные дома улучшенной планировки, а в центре квартиры намного дороже.

z12
26 дек 2012 в 15:11

У нас на Ушакова, который год горит частный сектор. Вчера вот утричком, как раз на площадке нового будущего дома, сгорел деревянный домишко. Предпоследний, установлено поджог, сгорел летом. В том доме тоже люди были, причем не пьющие. Домик ночью подожгли. Только и успели хозяева выскочить с документами в халатах и трусах . Зато сейчас сразу несколько высоток вырастает на выжженном "деревянном" секторе. Ушакова не центр, но тем не менее......горит....((((((

Гость
26 дек 2012 в 15:26

Да уж... Пожарные у нас... Есле шевелятся.... Куча машин приехало, один в окно залезает, и тот еле живой!!!!???

Крыса
26 дек 2012 в 15:45

Дом с кучей народу врятли сподобились бы поджечь даже наши полукриминальны бизнесмены, скорее всего местные алконавты виноваты, хотя все возможно у нас...

Соликамская 399
26 дек 2012 в 15:09

Екатерининская 4 трупа!

Гость
26 дек 2012 в 14:08

Как раз, под новый проект застройки квартала "распивали спиртные напитки" и "неосторожное обращение с огнем", кто бы сомневался! Как то резко они стали распивать видимо новый проект обмывали!

Светлана
26 дек 2012 в 19:32

Давайте хоть чем-то поможем погорельцам. Ведь под Новый год эти люди лишились всего нажитого имущества.

26 дек 2012 в 22:56

Поджог для застройки!

Гость
26 дек 2012 в 16:23

Посмотрите получше как и где построили дома на Парковом,прямо на высоком берегу,по ул.Куфонина 30 и 32. Берег не укрепили,посмотрите со стороны речки. Слишком часто горят дома в Разгуляе.Опять сообщат,что лети играли со спичками ,в 8 утра ? Люди пили в 8 утра ? Или проводка плохая,что-нибудь такое.А через несколько лет на этом месте появится элитный дом по 100 т.р.за квадрат или коттедж по 30-100 млн.р.( реальные пермские цены,тем более -это центр,земля золотая.

дым
26 дек 2012 в 16:24

В Москве молодой мужчина себя 5 раз в сердце ножом ударил после аварии на дороге тоже из- за "неосторожного обращения" с холодным оружием! Сколько веков дом простоял,а возгорелся,когда деньги некоторым застройщикам башню снесли!

Гость
26 дек 2012 в 16:39

В каждой случайности-есть закономерность...

Гость
26 дек 2012 в 16:39

такой же первый пожар это был поджог, потому что было убийство и хотели избавиться от улик ( где ещё пожарный погиб)

Гость
26 дек 2012 в 19:55

Спаси и сохрани нас всех!

26 дек 2012 в 19:54

Будем ждать, когда объявится застройщик. Не забудьте сообщить, пжлст.

Гость
26 дек 2012 в 13:40

100% чистка, полностью согласен с этим

Гость
26 дек 2012 в 13:45

Если кто не в курсе, когда осенью Разгуляе сгорели дома, то это произошло по причинене банальной шаласти детей со спичками. А здесь видимо пошалили нетрезвые взрослые.

Гость
26 дек 2012 в 15:42

Песец, интересно потом поглядеть - кто будет строиться там ...

ПАВа
27 дек 2012 в 12:28

Куда принести Вещи для погорельцев??? Люди,не могу найти конкретного ответа.

112
26 дек 2012 в 16:18

Страшное, ужасное видео!!!

26 дек 2012 в 16:24

Не похоже на поджог. Жгут обычно снизу а не в комнате с проживающими.

Птица
26 дек 2012 в 13:04

4!!! Трупа ради расчистки под застройку????
Да ладно. Мне кажется нелепая ужасное стечение обстоятельств.
Или нетрезвые были....но не поджог под постройку...

88 АН
26 дек 2012 в 15:30

ВЫПИСАТЬ ВСЕМ ПРЕМИЮ НА НОВЫЙ ГОД

Пермяк
26 дек 2012 в 15:08

Опять параноики собрались. Простая алкашня нажралась и спалила по неосторожности себя вместе с домом. А местная публика уже возомнила невесть что. Или для вас новость, что по пьянке люди горят?

88 АН
26 дек 2012 в 15:32

ПРОВОДКА НЕ ВЫДЕРЖАЛА ОБОГРЕВАТЕЛИ