10 августа понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 дек 2012 в 11:59

Пора уже переименовать г. Пермь в г. Крематорск

ясенперец
27 дек 2012 в 12:53

в новый год все начнут распивать и неосторожно обращаться с огнём!!! мы все погибнем!!!

жилстрой
27 дек 2012 в 13:18

вердикт лежит уже в столе! алкаши ,бодяжная водка ... итог площадка под стройку готова)))

Гость
27 дек 2012 в 13:53

Так с утра в 8.30 там ехала ни намека на пожар... Площадка под стройку говорите))) соглашусь наверное. Слишком часто стали гореть такие дома в центре Перми... Страшный город.

Гость
27 дек 2012 в 13:55

На Попова тоже в своё время перед застройкой домишки горели- экономия на жильцах, не надо жилплощадь предоставлять, договариваться.Главное, всегда во время пожар получается.

Оса
27 дек 2012 в 14:07

Вы скажите бред что поджог и стройка элитного жилья это звенья одной цепи ? Сравните количество пожаров в центре и на окраинах ! Что в центре больше пьют??? А наши деревни ? Там про спиртовоно всё вплоть до фундамента !!! и ничего стоят дома сотни лет!!!

Alex-81
27 дек 2012 в 14:24

снести давно надо эти бараки, в центре города такое позорище стоит,рядом ходить страшно: криминал, алкаши, разруха

Гость
27 дек 2012 в 15:17

Невероятные совпадения!У гипермаркета "Семья" тоже не так давно сгорело здание по той же причине.У нас в городе если и происходят пожары,то приемущественно в центре,в таких домиках и по одной и той же причине.

Гость
27 дек 2012 в 15:56

Alex-81
От того и ходить страшно, что у тебя в голове "разруха".

27 дек 2012 в 16:28

Да, примеров до и больше, деревяшки по Окулова горели, в районе гипера "Семья", на Екатерининской за Универсамом... Да вот совсем недавно на Разгуляе два дома сгорели. Пожары как-то очень выборочно происходят в центре. Наверное, здесь самая большая концентрация алкашей по городу, а на окраинах сплошь трезвенники живут...

dionis
27 дек 2012 в 17:52

ну и правильно пусть горят... а то эти собственики бомжатников совсем оборзели ..теперь на этом месте построяк большой кравсивый дом

гость
28 дек 2012 в 00:18

В нашем городе жить страшно!!!

гость
28 дек 2012 в 00:21

В нашем городе жить страшно!!!

Гость
28 дек 2012 в 10:48

Понятно,что ветхие строения не украшают центр города,но ,господа,не таким же путем идти. Был поджог ? Или опять детки ночью спичками игрли,взрослые пили ,и обогревались самодельной прибором ?????????????