КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ??? за рулём водитель и шесть пассажиров!!! Убрали посты,сократили инспекторов вот вам и результат при нашей самодисциплине без контроля ну никак нельзя..
штат полиции сократили, а спрашивать стали больше. почему не любят милицию? считают, что там ничего делать не надо, а зарплату платят. люди, дак идите поработайте, я посмотрю на вас
штат полиции сократили, а спрашивать стали больше. почему не любят милицию? считают, что там ничего делать не надо, а зарплату платят. люди, дак идите поработайте, я посмотрю на вас
тупые слова. В милицию идут по своему желанию а не по призыву. если человек пошел в милицию это его выбор. Про ГАИ они работают не на безопасность движения , а как срубить бабки (как в казну государства так и себе в карман)
Вот именно такой "контроль" и привел к этому бардаку. Если бы народ знал, что не откупиться-не гонял бы. А этих ..... "инспекторов" вообще разогнать надо. И других взять из-за кордона. Правда, тогда и судей тоже...
Дорога там хорошая (летом сделали), вот только каждый год на этом участке гибнет много народа. Если сделают магистраль все изменится к лучшему (надеюсь).
Смерть любого человека - это конечный результат, итог. В любом случае смерть на дороге или в постеле - это не случайность. Это финишная черта. Больно и горько каждый раз слышать о смерти на дороге, без возможности что-то изменить в ситуации, в самом себе (покаяться, простить/проститься, причаститься). Особенно горько, когда трагедия происходит в Рождественский сочельник, в канун Рождества Христова - светлого и радостного, полного любви дня! Упокой их Господи! Сам бывал в тяжелейших авариях, но без последствий для здоровья. И в этом помогает только Бог и вера в его помощь. Бесполезно думать и гадать о состоянии дорожоного покрытия, возможностей маневра всех участников ДТП. Все происходит мгновенно. По работе каждый год езжу из Челябинска в Пермь и далее, проезжаю в год от 60 до 90 тыс. км. последнии 11 лет на легковой машине. В момент аварии все и вся находится в руках Господа. Вопрос, что стало с детьми, какая им нужна помощь?
Надо дороги с раздельными полосами строить, вот и не будет "не уверен-не обгоняй", а то дальнобойщики, да МАЗЫ на скоростной трассе едут не более 40, так как им торопиться некуда, а дорогу не уступают как того требуют правила, когда собрали за собой хвост, вот у людей нервы и не выдерживают, я никого не оправдываю, есть элементарные меры безопасного вождения, но наши власти как-то слабо на эти вещи реагируют увеличивая лишь штрафы за их нарушение, но ничего не делая для безопасной езды на федеральной трассе. А трасса Пермь-Екатеринбург уже давно печально известна своими авариями.
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ АВАРИЙ ПРОИСХОДИТ ПРИ ОБГОНЕ ФУР. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ МАНЁВР, НУЖНО 100 РАЗ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБГОНЯТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗИМОЙ. ГИБНУТ НЕВИННЫЕ...
Ехал в 15.30 где-то, пробка еле еле двигалась. Проезжая рядом с аварией увидел картину не для слабонервных когда еще только 3 человека достали (погибших)..
Мой совет, не гоняйте если нет столь хорошего опыта и если не уверены в обгоне. Не беспокоитесь о себе, подумайте о других!
Проезжал мимо, а что делали в ВАЗ 6 пассажиров? и почему водитель ВАЗ и "спрыгнул" в кювет? снег кругом. Дорога была очень скользкая. А в этом месте постоянные аварии. Чуть поодаль стояли 3 битых машины.
А вообще - из-за одного страдают несколько - парадокс! Люди, водители, если вы люди - задумайтесь перед поездкой о конечном пункте назначения и о тех перед кем вы в ответе на данный момент. Они ведь наши заложники, они нам доверились, а мы...?
Не знаю кто автор сообщения. Но, причина совершенно не установлена. Зафиксирован лишь сам факт ДТП. Для установления причин ДТП требуется большая и кропотливая работа следствия, чего трудно ожидать в этом случае. Вопрос будет решаться исключительно из формальных оснований.
Был на праздниках в перми, это просто тихий ужас культуры на дороге никакой, дорог как таковых нет есть только направления, разбитые остановочные комплексы, пьяные подонки по обочинам ползающие, позор!
Действительно иногда жалеешь о том, что ГАИШНИКОВ рядом нет! Такие иногда ляпсусы люди за рулем творят хоть что делай! А вообще есть одна шоферская поговорка лучше в 3 дома чем в два в морге! Так что человек с рулем должен отчечать не только за себя но и за своих пассажиров!
Погибли не просто люди, погибла СЕМЬЯ! Не надо осуждать уже погибших людей...не изв-но кто бы мог оказаться на их месте...пусть земля будет им пухом...
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ??? за рулём водитель и шесть пассажиров!!! Убрали посты,сократили инспекторов вот вам и результат при нашей самодисциплине без контроля ну никак нельзя..
а где причина?
Причина-это ужасные дороги и горе водители(((
Дорога там хорошая (летом сделали), вот только каждый год на этом участке гибнет много народа. Если сделают магистраль все изменится к лучшему (надеюсь).
На встречную выехал сам,а виновата дорога?
Уж сколько раз твердили миру:НЕ УВЕРЕН-НЕ ОБГОНЯЙ.В итоге и сам погиб,и четверых из ВАЗа с собой утянул. Ужасно...
Смерть любого человека - это конечный результат, итог. В любом случае смерть на дороге или в постеле - это не случайность. Это финишная черта. Больно и горько каждый раз слышать о смерти на дороге, без возможности что-то изменить в ситуации, в самом себе (покаяться, простить/проститься, причаститься). Особенно горько, когда трагедия происходит в Рождественский сочельник, в канун Рождества Христова - светлого и радостного, полного любви дня! Упокой их Господи! Сам бывал в тяжелейших авариях, но без последствий для здоровья. И в этом помогает только Бог и вера в его помощь. Бесполезно думать и гадать о состоянии дорожоного покрытия, возможностей маневра всех участников ДТП. Все происходит мгновенно. По работе каждый год езжу из Челябинска в Пермь и далее, проезжаю в год от 60 до 90 тыс. км. последнии 11 лет на легковой машине. В момент аварии все и вся находится в руках Господа. Вопрос, что стало с детьми, какая им нужна помощь?
ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮ! ЗИМОЙ ТИШЕ ЕДЕШЬ ЖИВЕЕ БУДЕШЬ
Надо дороги с раздельными полосами строить, вот и не будет "не уверен-не обгоняй", а то дальнобойщики, да МАЗЫ на скоростной трассе едут не более 40, так как им торопиться некуда, а дорогу не уступают как того требуют правила, когда собрали за собой хвост, вот у людей нервы и не выдерживают, я никого не оправдываю, есть элементарные меры безопасного вождения, но наши власти как-то слабо на эти вещи реагируют увеличивая лишь штрафы за их нарушение, но ничего не делая для безопасной езды на федеральной трассе. А трасса Пермь-Екатеринбург уже давно печально известна своими авариями.
Люди, ну куда же вы все торопитесь, обгоняете??? На тот свет? Как жаль погибших и изувеченных!
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ АВАРИЙ ПРОИСХОДИТ ПРИ ОБГОНЕ ФУР. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ МАНЁВР, НУЖНО 100 РАЗ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБГОНЯТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗИМОЙ. ГИБНУТ НЕВИННЫЕ...
менять дпс
Мазай наверно перся 45 км, и всем надоел? Напишите какого региона МАЗ, сколько тонн волок!!? Почему в ВАЗе шесть пассажиров!!?
мазай новый я воще думал чтр это скания
бульдозер- лучший автомобиль!краш-тест пять звёзд!!!!
причем здесь ДПС,встаньте на их место,дышать гарью,слушать пьяные байки "крутых" водил, берите выше...,соболезную.
6 человек пассажиров, из них 2 детей! 4 взрослых и двое детей. Это нормально, допускается правилами !!!
Действительно непонятно - водила и шесть пассажиров, пипец! Тем более водила из Москвы!
А вообще - из-за одного страдают несколько - парадокс! Люди, водители, если вы люди - задумайтесь перед поездкой о конечном пункте назначения и о тех перед кем вы в ответе на данный момент. Они ведь наши заложники, они нам доверились, а мы...?
ужас просто, что творится на дорогах, дебилов просто куча, себя гробят и других людей!
Не знаю кто автор сообщения. Но, причина совершенно не установлена. Зафиксирован лишь сам факт ДТП. Для установления причин ДТП требуется большая и кропотливая работа следствия, чего трудно ожидать в этом случае. Вопрос будет решаться исключительно из формальных оснований.
Был на праздниках в перми, это просто тихий ужас культуры на дороге никакой, дорог как таковых нет есть только направления, разбитые остановочные комплексы, пьяные подонки по обочинам ползающие, позор!
У НАС ДОРОГИ НЕ МОСКОВСКИЙ А РОССИЙСКИЙ СИДЕЛИ БЫ В СВОЕЙ ЗАЖРАВШИЙСЯ МОСКВЕ ВСЁ БЫЛО-БЫ ХОРОШО
Действительно иногда жалеешь о том, что ГАИШНИКОВ рядом нет! Такие иногда ляпсусы люди за рулем творят хоть что делай! А вообще есть одна шоферская поговорка лучше в 3 дома чем в два в морге! Так что человек с рулем должен отчечать не только за себя но и за своих пассажиров!
Погибли не просто люди, погибла СЕМЬЯ! Не надо осуждать уже погибших людей...не изв-но кто бы мог оказаться на их месте...пусть земля будет им пухом...