ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Северное
7 янв 2013 в 15:44

КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ??? за рулём водитель и шесть пассажиров!!! Убрали посты,сократили инспекторов вот вам и результат при нашей самодисциплине без контроля ну никак нельзя..

ОТВЕТИТЬ
Лёнька
7 янв 2013 в 15:53

а где причина?

ОТВЕТИТЬ
Лёнька
7 янв 2013 в 15:53

Причина-это ужасные дороги и горе водители(((

ОТВЕТИТЬ
WBASAP
7 янв 2013 в 16:29

Дорога там хорошая (летом сделали), вот только каждый год на этом участке гибнет много народа. Если сделают магистраль все изменится к лучшему (надеюсь).

ОТВЕТИТЬ
иван
7 янв 2013 в 16:31

На встречную выехал сам,а виновата дорога?

7 янв 2013 в 16:50

Уж сколько раз твердили миру:НЕ УВЕРЕН-НЕ ОБГОНЯЙ.В итоге и сам погиб,и четверых из ВАЗа с собой утянул. Ужасно...

Максим
7 янв 2013 в 17:50

Смерть любого человека - это конечный результат, итог. В любом случае смерть на дороге или в постеле - это не случайность. Это финишная черта. Больно и горько каждый раз слышать о смерти на дороге, без возможности что-то изменить в ситуации, в самом себе (покаяться, простить/проститься, причаститься). Особенно горько, когда трагедия происходит в Рождественский сочельник, в канун Рождества Христова - светлого и радостного, полного любви дня! Упокой их Господи! Сам бывал в тяжелейших авариях, но без последствий для здоровья. И в этом помогает только Бог и вера в его помощь. Бесполезно думать и гадать о состоянии дорожоного покрытия, возможностей маневра всех участников ДТП. Все происходит мгновенно. По работе каждый год езжу из Челябинска в Пермь и далее, проезжаю в год от 60 до 90 тыс. км. последнии 11 лет на легковой машине. В момент аварии все и вся находится в руках Господа. Вопрос, что стало с детьми, какая им нужна помощь?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2013 в 22:48

ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮ! ЗИМОЙ ТИШЕ ЕДЕШЬ ЖИВЕЕ БУДЕШЬ

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
7 янв 2013 в 23:29

Надо дороги с раздельными полосами строить, вот и не будет "не уверен-не обгоняй", а то дальнобойщики, да МАЗЫ на скоростной трассе едут не более 40, так как им торопиться некуда, а дорогу не уступают как того требуют правила, когда собрали за собой хвост, вот у людей нервы и не выдерживают, я никого не оправдываю, есть элементарные меры безопасного вождения, но наши власти как-то слабо на эти вещи реагируют увеличивая лишь штрафы за их нарушение, но ничего не делая для безопасной езды на федеральной трассе. А трасса Пермь-Екатеринбург уже давно печально известна своими авариями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2013 в 00:27

Люди, ну куда же вы все торопитесь, обгоняете??? На тот свет? Как жаль погибших и изувеченных!

ОЛЕГ
8 янв 2013 в 07:14

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ АВАРИЙ ПРОИСХОДИТ ПРИ ОБГОНЕ ФУР. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ МАНЁВР, НУЖНО 100 РАЗ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБГОНЯТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗИМОЙ. ГИБНУТ НЕВИННЫЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2013 в 11:20

менять дпс

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2013 в 11:32

Мазай наверно перся 45 км, и всем надоел? Напишите какого региона МАЗ, сколько тонн волок!!? Почему в ВАЗе шесть пассажиров!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2013 в 12:36

мазай новый я воще думал чтр это скания

Юрий
8 янв 2013 в 15:36

Ехал в 15.30 где-то, пробка еле еле двигалась. Проезжая рядом с аварией увидел картину не для слабонервных когда еще только 3 человека достали (погибших)..
Мой совет, не гоняйте если нет столь хорошего опыта и если не уверены в обгоне. Не беспокоитесь о себе, подумайте о других!

Гость
8 янв 2013 в 15:59

Проезжал мимо, а что делали в ВАЗ 6 пассажиров? и почему водитель ВАЗ и "спрыгнул" в кювет? снег кругом. Дорога была очень скользкая. А в этом месте постоянные аварии. Чуть поодаль стояли 3 битых машины.

ОТВЕТИТЬ
Т-170
8 янв 2013 в 16:00

бульдозер- лучший автомобиль!краш-тест пять звёзд!!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий
8 янв 2013 в 18:59

причем здесь ДПС,встаньте на их место,дышать гарью,слушать пьяные байки "крутых" водил, берите выше...,соболезную.

Гость
8 янв 2013 в 21:22

6 человек пассажиров, из них 2 детей! 4 взрослых и двое детей. Это нормально, допускается правилами !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2013 в 21:38

Действительно непонятно - водила и шесть пассажиров, пипец! Тем более водила из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2013 в 21:45

А вообще - из-за одного страдают несколько - парадокс! Люди, водители, если вы люди - задумайтесь перед поездкой о конечном пункте назначения и о тех перед кем вы в ответе на данный момент. Они ведь наши заложники, они нам доверились, а мы...?

Гость
9 янв 2013 в 00:36

ужас просто, что творится на дорогах, дебилов просто куча, себя гробят и других людей!

9 янв 2013 в 08:20

Не знаю кто автор сообщения. Но, причина совершенно не установлена. Зафиксирован лишь сам факт ДТП. Для установления причин ДТП требуется большая и кропотливая работа следствия, чего трудно ожидать в этом случае. Вопрос будет решаться исключительно из формальных оснований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2013 в 09:07

Был на праздниках в перми, это просто тихий ужас культуры на дороге никакой, дорог как таковых нет есть только направления, разбитые остановочные комплексы, пьяные подонки по обочинам ползающие, позор!

88 АН
9 янв 2013 в 09:28

У НАС ДОРОГИ НЕ МОСКОВСКИЙ А РОССИЙСКИЙ СИДЕЛИ БЫ В СВОЕЙ ЗАЖРАВШИЙСЯ МОСКВЕ ВСЁ БЫЛО-БЫ ХОРОШО

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 янв 2013 в 11:04

Действительно иногда жалеешь о том, что ГАИШНИКОВ рядом нет! Такие иногда ляпсусы люди за рулем творят хоть что делай! А вообще есть одна шоферская поговорка лучше в 3 дома чем в два в морге! Так что человек с рулем должен отчечать не только за себя но и за своих пассажиров!

АЭК
9 янв 2013 в 13:23

Погибли не просто люди, погибла СЕМЬЯ! Не надо осуждать уже погибших людей...не изв-но кто бы мог оказаться на их месте...пусть земля будет им пухом...