21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Toxic
10 янв 2013 в 14:46

Может жителю мозг предложат?

Житель "Благородного" района
10 янв 2013 в 15:03

Прекрасно... Остальные районы, видимо, недостаточно благородны...
Тогда, чтоб их жители не чувствовали себя "людьми так себе", можно переименовать другие районы тоже - в "Симпатичный", "Классный", "Первосортный", "Модный" ну или как-нибудь еще )))
Как хорошо-то будет! И названия не как у всех, и депутаты делом заняты, и деньги бюджетные в казне не пылятся...
БРАВО, ЖИТЕЛЬ, ПРИДУМАВШИЙ ЭТОТ БРЕД!!!

Гость
10 янв 2013 в 14:49

Благородный- это хорошо, а плебейский будет?

10 янв 2013 в 16:30

Благородство в душе должно быть, а не в названиях. Очень здорово идя по не чищеной от снега улице, глядя на разбросанный мусор и встречаясь с быдлотой с пивом встретить щит "Благородный район".
PS Видимо, на Банной горе день открытых дверей...

Гость
10 янв 2013 в 14:53

Лучше изменить названия микрорайонов Свердловского р-на.
Например "Благородная Бахаревка или Крохалевка", а лучше "Благородные трущёбы Загарья".

123
10 янв 2013 в 15:45

Похоже житель или обморозился перед Новым Годом или хорошо погулял в Новый Год.Давайте уже закончим со всякими переименованиями и будем жить с теми улицами и районами,которые имеем. Скоро уже сами и так запутаемся где какая улица.Тем более что от смены названия все равно ничего не меняется.Как сказал Золотухин в кинофильме -"Нас как не назови хоть Миндюкино хоть Фигугино все равно грязи по самые эти".

987
10 янв 2013 в 15:57

Неужели у нас и правда аномальное место планеты... Ну где еще в головы "жителей" могут войти такие умные мысли....

Вася
10 янв 2013 в 14:40

"Некий житель" Перми иди лучше снег чисти на улице... больше пользы будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Коренной ПЕРМЯК
10 янв 2013 в 16:44

Скоро заблудимся в своем городе,стройте новое и давайте названия,а привычные улицы,районы нет смысла менять ,ведь это историческое наследие.И неважно там в честь царя,Ермака.комсомола,Сталина,Колчака все это наша история,-не трожь!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2013 в 20:07

А с каких пор Заксобрание Пермского края анонимки рассматривает?

Человек
10 янв 2013 в 14:42

А остальные районы города,как будем считать не благородными ? Так и будут говорить:"Я из благородного района" ?
Извините,конечно,Ваши Сиятельства,но для начала в городе хоть табуретку у вокзала уберите,начните хотя бы с этого.

ффф
10 янв 2013 в 14:44

Ленинский тогда можно переименовать в Верноподданный)

Прохожий
10 янв 2013 в 15:44

Теперь будем печатать все предложения Жителя Перми? Тогда хоть имя в студию...

ОТВЕТИТЬ
ГаццкайаВетьмо
10 янв 2013 в 15:50

Угу. Городские сумасшедшие - явление вечное. А в домах "благородного" района надо объявления развесить: "Любезные дамы и господа, просьба не гадить в лифтах и подъездах, пользуйтесь клозетами!"))

Гость
10 янв 2013 в 15:56

Уникум! Мы опять впереди России всей: то Театр-Театр, теперь район облагородим, пос.Октябрьский с Крохолями особенно

РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 янв 2013 в 21:55

Я до сих пор путаю Екатерининскую и Петропавловскую улицы.
Пишу бывало заявление прокурору Благородного р - на г. Перми .... и ржу не могу!

Сомневающийся
10 янв 2013 в 20:11

Вот пусть нынешняя власть новые районы построит - и назовет как хочет! А то что в светлое советское время было сделано - нефиг трогать даже!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2013 в 14:50

как не называй оно все равно халвой не станет

Гость
10 янв 2013 в 16:49

Глупость какая:-):-) Очередной бред:-):-)

10 янв 2013 в 17:09

а может у этого жителя фамилия Благородный, и он решил пропиарится?

тетя Гастя
10 янв 2013 в 14:42

Мне не нравится, в паспорте будет: выдан УВД Благородного района. Нафиг надо! + поди заставят документы менять. Да вообще если на геморой с документами внимания не обращать, вообще на слух не красиво звучит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2013 в 16:31

Почему же "житель Перми" предлагает переименовать только Свердловский район? Почему же «стремление совершать хорошие и добрые дела по территориальности рождения и пребывания» должно быть только у жителей этого района? Остальные жители, видимо, должны довершить дела Ленина, Дзержинского, Кирова и Орджоникидзе.

Тузя
10 янв 2013 в 20:17

Да хоть в Благороднейший только все затраты за счёт того кто предложил. Других проблем в Перми и крае нет, как районам г. Перми названия менять. Когда господа ибранники делом будут заниматься, а не всякими бредовыми идеями.

дед
10 янв 2013 в 22:40

Кому-то понадобилось деньги отмыть или своровать.

11 янв 2013 в 01:19

Хватит уже глупостями заниматься!!! Или много лишних денег в бюджете? Артисты! Кому-то кольнуло... Уже на изнанку выворачивает ото всего. что тут происходит!!!!!!!!!!!

Гость
11 янв 2013 в 10:08

В последних переименованиях запутаться можно!Оставьте в покое названия!Кому то и Екатерина не нравилась!

местный
10 янв 2013 в 16:40

А Парковый с ЗАкамском в ЧИСТО или КОНКРЕТНО районы ???)))))

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 янв 2013 в 17:46

а этот некий житель Перми случайно не Борис Мильграм))

Гость
10 янв 2013 в 16:05

А посчитал этот "житель" во что это выльется? Печати и штампы поменять, документы поменять, таблички поменять, извилины в памяти перестроить. Шкурка выделки не стоит. Да и давно уже не ассоциируется ни одно название с какими-то людьми, просто как звук, к которому привыкли (а названия районов особенно). Так что надо успокоиться или в Рогах и копытах работы мало стало и решили печатей понарезать? Тогда это заказуха.

Гость
11 янв 2013 в 19:44

Предложи лучше Казань переименовать в Путин или Медведёв. Потом расскажешь про реакцию своих сородичей.

Гость
10 янв 2013 в 15:34

Вернуть историческое название - "Сталинский"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2013 в 16:31

Что за мода пошла все переименовывать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2013 в 17:57

Давно пора коммунистов-инородцев из городской топонимики убрать.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
10 янв 2013 в 18:26

от коммунистических названий может бы и следовало отказаться..но кто оплатит сей процесс? хорошо что живу в мотовилихе-название на века!))))

Лена
10 янв 2013 в 19:56

Так имя этого господина озвучьте! Верится с трудом, что глас одного человека в нашем крае м.б. услышан! Да и хватит ерундой заниматься!

10 янв 2013 в 19:16

Это не "некий" пермяк,а Роберт Саитов.

ОТВЕТИТЬ
шерш
10 янв 2013 в 15:56

Даёшь Сталинский! Реально!

***
11 янв 2013 в 09:39

Роберт Саитов - так зовут жителя Перми, который предложил переименовать район, на майле так написано

дед
11 янв 2013 в 14:11

Давайте назовем район имени Пугачевой любительница юнцов.

Дед Сергей
12 янв 2013 в 00:13

Пермяки, ну, Вы, Чё!
"Некий житель Перми попросил"...
Ну, признаюся, что лишнего после рыбалки дали.. Не гневайтеся на меня.., земляки
Ну, чё, не придвидится-то в измянениях мира апосля чуть-чуть..
Не ндравится такое - давайте Чапайкой обзовём! - Как и было..
Жизню как-то менять надобно в наилучшую сторону...
..ради деточек и внучков-пермячков!

Роберт Саитов
7 мар 2013 в 03:42

Уважаемые пермячки и пермяки! Если живя, не стремиться к благу, разве можно его достичь, пусть не самим, но детям, внукам, правнукам...? Что служит направлением в жизни? Мечта! Соглашусь со многими, что город Пермь - не образцовый в мире город по чистоте и культуре, но - это наша Родина, так почему бы нам не облагородить нашу малую родину, начав с названия одного района - Благородный, словно подняв знамя для создания благоприятной жизни в городе Перми?

Гость
10 янв 2013 в 16:46

Жириновский отчасти был прав, когда про жителей Урала говорил.

ОТВЕТИТЬ