ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
10 янв 2013 в 22:46

Присоединяюсь к Алексею,без штрафов им нельзя,иначе их накажут.

10 янв 2013 в 21:29

Тоже мне новость! В конце прошлого года тоже приходили из Роспотребнадзора с проверкой, так сразу сказали, что без составления административного протокола не уйдут (если не на юрлицо - тысяч 20 штрафу, так на физлицо - тыщи 2-3). Иначе начальство их самих обвинит в плохой работе, если не в сговоре с проверяемым. Так что штрафы по результатам проверок Роспотребнадзора дело неприятное, но увы неизбежное.

Алексей
10 янв 2013 в 22:10

ел там, очень вкусно и цены относительно небольшие. попались на нарушениях-надо наказывать, но не ровняйте хорошее кафе и киоск с шаурмой

Путешественник
10 янв 2013 в 17:50

А мы кушаем рядом,в "Место встречи",нас все очень даже устраивает,каждый раз перед отлетом заезжаем,традиция уже,так,что выбор всегда есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2013 в 16:42

Это сколько чашек кофе?

ОТВЕТИТЬ
Скептик
10 янв 2013 в 15:28

))) вот накануне в твиттере видела сообщение, что чувак набирает персонал в кафе Большого Савино. Так кафе тогда должны были не штрафануть, а вообще прикрыть, чтоб место освободить

Гость
10 янв 2013 в 16:16

Да,я тоже видела этот твит о наборе персонала! И еще после твита Валерии с фотоотчетом кухни поняла,что там лучше не питаться(((

Вячеслав
11 янв 2013 в 10:43

Но входе проверки они все недочёты устранили! Печати, что ли поставили в сан книжки за пять минут:) или проверка шла месяц) То, что проверяющий обязан наказать это факт, иначе придется покинуть инстанцию с формулировкой "плохо работал". Средневековье и абсурд. Не знаешь,что и думать, толи штраф нужно позарез было выписать, толи действительно антисанитария на предприятии.

Марина
10 янв 2013 в 16:26

Закрыть кафе в котором кормят съедобными вещами? Я против!!!! Нашлись тут .... скептики... А если закрывать всех кого штрафанули, то полгорода закрыть придется. Мне вот все равно на их книжки санитарные, мне главное что я ни разу в самолете после их еды неприятностей не имела.

ОТВЕТИТЬ