Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин наградил сотрудницу пермской прокуратуры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
10 янв 2013 в 21:19

Ни разу прокуроры не помогли не смотря на явные и доказанные нарушения законов, муниципалитетом ,полицаями, судьями .
Но в газетах занимаются "словоблудием и разглагольствованиями" о то м как они ,прокуроры пекутся о защите народа от беззакония!

Hard
11 янв 2013 в 12:35

За каку таку работу им платят такие деньги?

шакман
11 янв 2013 в 13:58

300 тысяч в месяц не хило(((( в китае давно бы расстреляли)))

Гость
12 янв 2013 в 00:42

Вот такие доходы дают среднюю зарплату по стране, а по правде это ужасно маленькие з/п рабочего класса. Я молодая как-нибудь прорвемся, а вот пенсионерам хоть квартиры продавай, пенсия=коммунальные услуги+ 2 раза в продуктовый магазин сходить.

Гость
11 янв 2013 в 12:43

Зарплата на уровне федерального министра! это что, премии ттакие ?

сегодня 12 01 2013гмария
12 янв 2013 в 14:44

шесть лет борюсь за свои права на дом в чайковском районе пк,но никаких результатов,несмотря на мои обращения и к президенту и к председателю правительства и в генеральную прокуратуру. Всё отправляют в прокуратуру пермского края,а она плевать хотела на это,отправляет всё в чайковскую прокуратуру ,а там замкнутый круг-все дружно выгораживают друг друга и никаких проверок,одни простые отписки,несмотря на то,что явно нарушены законы о правах на моё имуществою,прокуратуре не надо этого выявлять!!!!

Гость
12 янв 2013 в 12:45

Вот завистников сколько! Но не один из них не хочет работать в прокуратуре (или не способен). Конечно проще быть бухгалтером-расчётчиком в ЖКО или офис-менеджером, но завидовать прокурорской надбавке.

Медсестра
11 янв 2013 в 23:49

Искренне поздравляю за Заслуги!
В карман с премиальными не заглядываю.. (мне стыдыдно..)
Очень рада, за президентские надбавки прокурорам и следователям с 01.10. 2013 на 170%!
Спасибо Вам!