24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 янв 2013 в 22:36

"Запаха хлора она не почувствовала, поскольку вода была очень горячей". вот эту фразу я не поняла , а кипяток получается тоже можно давать !!!

Гость
11 янв 2013 в 22:40

вообще скажу запах хлорки сложно не унюхать, это надо быть напрочь лишенным обоняния или не знаю?!.....

Гость
11 янв 2013 в 17:57

Педагог не почувствовала запах хлора, потому что вода была очень горячей. А что, ребенка такой горячей водой напоили?

Гость
11 янв 2013 в 20:26

Как могла няня развести хлор в посуде для питьевой воды?!!! Вообще то для питьевой воды в группе ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть чайник для питьевой воды. И кастрюли подписаны должны быть, какая для каких целей! Считаю, что это не недоразумение, а грубейшее нарушение санитарных норм и правил!

Житель города
12 янв 2013 в 01:51

Воспитатели,будьте внимательны.Ни на минуту не забывайте о том,что вам доверили самое дорогое,самое любимое,самое ценное для каждого человека,своего ребенка!И вы за него полностью в ответе.Прекратите же в конце концов стоять во время прогулки кучкой и сплетать сплетни,когда дети падают в колодцы,убегают из садика,травмируются,вместо воды пьют хлорку...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2013 в 20:12

ужас, как можно не заметить запах хлорки! И почему кастрюля с дезинфицирующей жидкостью находится рядом с кастрюлей с питьевой водой? Нельзя что ли для воды сделать чайник, например, или надписи крупные? что за невнимательность, бедный ребенок, страдает по вине двух взрослых людей.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 янв 2013 в 00:22

Моей дочери воспитатель в прошлом году расцарапала лицо ногтями...просто за щеку ее потащила в строй....ссадила была на пол щеки...я вечером как увидела повела ее в УВД индустриального района мы написали заявление....суд.мед экспертизу провели...но нам отказали в возбуждении какого либо дела...вообще никакого разбирательства не было...нам пришло письмо что так как это по словам ребенка все...и что воспитатель это сделал нечаяно...и вообще тяжкого вреда здоровью нет...то вам отказано во всем...а то что она ходила с таким лицом разодранным никого не волновало...наши дети никому не нужны...и с ними делают что хотят...без наказано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2013 в 21:54

Женщина была по видимому пьяна- уволить и не подпускать к детям.

ОТВЕТИТЬ
БАБУЛЯ
11 янв 2013 в 22:11

Вспоминаю наш 221! детей полный сад а параллельно идёт ремонт спортзала красят мажут дети дышат ... их тошнит!!! а директриса пьёт с армянским прорабом чай с тортом(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2013 в 15:43

капец какой то.....что же за люди.....гробят деток....так страшно....о чем речь какой режим автомат,если ты неуверен что сможешь углядеть за каждым из 30 дак не работай в этой сфере

ОТВЕТИТЬ
~Irbis~
11 янв 2013 в 18:26

У нас был случай, пришли домой с садика,стали переодеваться и я обнаружила на шее у ребенка глубокие царапины,сын сказал,что его так воспитатель усаживала на стул, а на заданный вопрос воспитателю:что случилось?...получила ответ,он сам себя так поцарапал....все они прекрасно видят и чувствуют,просто прикрывают свой зад...

око
11 янв 2013 в 19:05

всех жаль

Гость
12 янв 2013 в 23:08

Малыш здороаья тебе , поправляйся!!!

14 янв 2013 в 16:57

Нормально вообще - "поскольку вода была очень горячей"... То есть офигенно горячую водичку можно ребенку давать, да?

Сергей
12 янв 2013 в 16:10

В детских садиках воспитатели и няни получают копейки . По этому и персонал такой. Ситуация ужасная. Самое дорогое что у нас есть - дети , и мы их на пол дня отдаем в какие попало руки. Частные детские сады лучше, но средняя стоимость за месяц 10-15 т.р. что для 80 % населения края не подъемные деньги. Ужасная ситуация .

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 12:46

Абсурдности этой ситуации просто нет предела!!!! Что делало дезинфицирующее средство в кастрюле с ПИТЬЕВОЙ водой??????? Почему воспитательница дала ребенку выпить "очень горячую" воду????? Люди сколько можно уже жить на автопилоте, включайте мозг, хоть иногда, тем более если вы работаете с людьми, а еще больше с маленькими ДЕТЬМИ!!!!

Гость
12 янв 2013 в 14:24

«Део-хлор» выдается в виде таблеток и имеет очень слабый запах. Когда в группе до 30 детей попробуйте к концу дня не войти в режим "автомат". Дома при 1 ребенке и травмы и всякое бывает, а тут воспитателю при 28 самых дорогих,самых любимых,самых ценных для каждого родителя и не факт адекватного - мутировать и отрастить еще пару глаз, рук ну и голова лишняя не помешает.......

гостья
13 янв 2013 в 10:32

В частных садах бардака не меньше, вот кто их проверяет? Да никто! Роспотребнадзор туда явно не ходит.
У моих друзей ребёнок ходит в крутой садик "Солнечный круг". Крутой, по методике Монтесори. Мария Монтесори разработала программу развития для Умственно Отсталых детей. И вот родители не зная этого ломятся туда, хотят детей своих туда пристроить. Там вступительный взнос (цена прошлого года!) 70 тысяч,оплата в месяц под 30 000,если ребёнок заболел, то перерасчёта никакого не делается, красота, и воспитатели придираются ко всему, лишь бы детей в сад не водили. То ребёнок слишком бледный, то им показалось, что малыш покашлял - посидите дома, полечите. И постоянно какие-то придирки. Если посчитать денежные обороты в этом Солнечном круге, то голова пойдёт кругом, куда идут эти деньги, и платят ли налоги эти бизнесмены?!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 17:34

Частные сады не все лучше, на себе испробовали,попали в больницу с инфекцией моче-выводящих путей и воспалением легких

Татьяна
13 янв 2013 в 18:47

Детский сад - это маленький мир. Многое зависит от руководителя. Если заведующий разгоняет профессиональный коллектив,пьет с армянским прорабом не чай до беспамятства, теряет трудовые книжки всего коллектива сотрудников, а каком образовательном процессе можно говорить, тем более о сохранении здоровья малышей... Продолжается это не первый год, ДО администрации Перми нет дела. Делает ремонт, дерет деньги с родителей, главное - все покрашено и замазано....

Гость
14 янв 2013 в 13:21

Есть частные детсады ,которые работают без лицензии.Оплата в месяц по 15 т.р. .Это правда,что если ребенок не посещает несколько дней част.детсад ,то деньги все равно берут.Из такого детсада ребенка забрали.Част.детсад находится в новом доме.Дзерж.район.РОДИТЕЛЬ.

гостья
15 янв 2013 в 23:09

Я бы на месте родителей и от госпитализации не отказалась, и шухер в саду навела, и за моральное и физическое нехило попросила через суд!

Взгляд с пятого этажа
11 янв 2013 в 21:58

Воспитатель самая несчастная профессия, каждый день по лезвию бритвы ходят, а ведь некоторые такие "камикадзе" по сорок лет в дет. садах "как рабы на галерах" и что только их держит в такой профессии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2013 в 13:06

Пока наше правительство не повернется к педагогам лицом, а не противоположной частью тела, будут происходить такие случаи! Когда в детских садах будет достойная зарплата, тогда туда вернутся достойные люди. А то наши чиновники отчитались, что педагоги в Пермском крае получают среднюю зарплату по региону, а они спросили- на сколько ставок этот педагог работает за такую зарплату? Да он живет на работе!

Загрузка...