24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ирина
12 янв 2013 в 00:22

Моей дочери воспитатель в прошлом году расцарапала лицо ногтями...просто за щеку ее потащила в строй....ссадила была на пол щеки...я вечером как увидела повела ее в УВД индустриального района мы написали заявление....суд.мед экспертизу провели...но нам отказали в возбуждении какого либо дела...вообще никакого разбирательства не было...нам пришло письмо что так как это по словам ребенка все...и что воспитатель это сделал нечаяно...и вообще тяжкого вреда здоровью нет...то вам отказано во всем...а то что она ходила с таким лицом разодранным никого не волновало...наши дети никому не нужны...и с ними делают что хотят...без наказано...

ОТВЕТИТЬ
Житель города
12 янв 2013 в 01:51

Воспитатели,будьте внимательны.Ни на минуту не забывайте о том,что вам доверили самое дорогое,самое любимое,самое ценное для каждого человека,своего ребенка!И вы за него полностью в ответе.Прекратите же в конце концов стоять во время прогулки кучкой и сплетать сплетни,когда дети падают в колодцы,убегают из садика,травмируются,вместо воды пьют хлорку...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 12:46

Абсурдности этой ситуации просто нет предела!!!! Что делало дезинфицирующее средство в кастрюле с ПИТЬЕВОЙ водой??????? Почему воспитательница дала ребенку выпить "очень горячую" воду????? Люди сколько можно уже жить на автопилоте, включайте мозг, хоть иногда, тем более если вы работаете с людьми, а еще больше с маленькими ДЕТЬМИ!!!!

Гость
12 янв 2013 в 13:06

Пока наше правительство не повернется к педагогам лицом, а не противоположной частью тела, будут происходить такие случаи! Когда в детских садах будет достойная зарплата, тогда туда вернутся достойные люди. А то наши чиновники отчитались, что педагоги в Пермском крае получают среднюю зарплату по региону, а они спросили- на сколько ставок этот педагог работает за такую зарплату? Да он живет на работе!

Гость
12 янв 2013 в 14:24

«Део-хлор» выдается в виде таблеток и имеет очень слабый запах. Когда в группе до 30 детей попробуйте к концу дня не войти в режим "автомат". Дома при 1 ребенке и травмы и всякое бывает, а тут воспитателю при 28 самых дорогих,самых любимых,самых ценных для каждого родителя и не факт адекватного - мутировать и отрастить еще пару глаз, рук ну и голова лишняя не помешает.......

Гость
12 янв 2013 в 15:43

капец какой то.....что же за люди.....гробят деток....так страшно....о чем речь какой режим автомат,если ты неуверен что сможешь углядеть за каждым из 30 дак не работай в этой сфере

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 янв 2013 в 16:10

В детских садиках воспитатели и няни получают копейки . По этому и персонал такой. Ситуация ужасная. Самое дорогое что у нас есть - дети , и мы их на пол дня отдаем в какие попало руки. Частные детские сады лучше, но средняя стоимость за месяц 10-15 т.р. что для 80 % населения края не подъемные деньги. Ужасная ситуация .

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2013 в 17:34

Частные сады не все лучше, на себе испробовали,попали в больницу с инфекцией моче-выводящих путей и воспалением легких

Гость
12 янв 2013 в 23:08

Малыш здороаья тебе , поправляйся!!!

гостья
13 янв 2013 в 10:32

В частных садах бардака не меньше, вот кто их проверяет? Да никто! Роспотребнадзор туда явно не ходит.
У моих друзей ребёнок ходит в крутой садик "Солнечный круг". Крутой, по методике Монтесори. Мария Монтесори разработала программу развития для Умственно Отсталых детей. И вот родители не зная этого ломятся туда, хотят детей своих туда пристроить. Там вступительный взнос (цена прошлого года!) 70 тысяч,оплата в месяц под 30 000,если ребёнок заболел, то перерасчёта никакого не делается, красота, и воспитатели придираются ко всему, лишь бы детей в сад не водили. То ребёнок слишком бледный, то им показалось, что малыш покашлял - посидите дома, полечите. И постоянно какие-то придирки. Если посчитать денежные обороты в этом Солнечном круге, то голова пойдёт кругом, куда идут эти деньги, и платят ли налоги эти бизнесмены?!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 янв 2013 в 18:47

Детский сад - это маленький мир. Многое зависит от руководителя. Если заведующий разгоняет профессиональный коллектив,пьет с армянским прорабом не чай до беспамятства, теряет трудовые книжки всего коллектива сотрудников, а каком образовательном процессе можно говорить, тем более о сохранении здоровья малышей... Продолжается это не первый год, ДО администрации Перми нет дела. Делает ремонт, дерет деньги с родителей, главное - все покрашено и замазано....

Гость
14 янв 2013 в 13:21

Есть частные детсады ,которые работают без лицензии.Оплата в месяц по 15 т.р. .Это правда,что если ребенок не посещает несколько дней част.детсад ,то деньги все равно берут.Из такого детсада ребенка забрали.Част.детсад находится в новом доме.Дзерж.район.РОДИТЕЛЬ.

14 янв 2013 в 16:57

Нормально вообще - "поскольку вода была очень горячей"... То есть офигенно горячую водичку можно ребенку давать, да?

гостья
15 янв 2013 в 23:09

Я бы на месте родителей и от госпитализации не отказалась, и шухер в саду навела, и за моральное и физическое нехило попросила через суд!

Загрузка...