Развлечения Самые сексуальные мужчины Перми. Рейтинг PRM.ru

Самые сексуальные мужчины Перми. Рейтинг PRM.ru

Ежегодно многие глянцевые журналы составляют списки самых сексуальных людей планеты. Редакция портала PRM.ru решила не замахиваться на мировых знаменитостей, и составила рейтинг самых сексуальных мужчин Перми.

Счастливые семьянины

Андрей Агишев

Эта кандидатура была выбрана девушками PRM.ru практически единогласно. Андрей Валентинович - пермский бизнесмен, бывший депутат заксобрания, известный блогер, а также примерный муж и отец многодетного семейства. По нему видно, что он ? настоящий мужчина. Умный, надежный, сильный и красивый!, - считает одна из участниц опроса. И с этим сложно не согласиться. Стоит отметить, что мужчины с высоким статусом всегда привлекали женщин. По мнению психологов, для женщин всех времен и народов ключевыми моментами в мужчине становятся его внутренняя состоятельность, способность стать ее защитой и опорой, обеспечить пропитанием и заботой о детях.

Николай Наумов

Николай Наумов, еще один счастливый семьянин в нашем списке самых сексуальных. Российский киноактер и участник КВН, известный своей ролью Коляна Наумова в сериале Реальные пацаны не сходит со страниц прессы уже третий год. В прошлом году русская версия журнала GQ включила Николая Наумова в номинацию Лицо из телевизора. Увидев Николая на обложке журнала многие девушки буквально сошли с ума! Уж больно хорош Николай. Совершенно очевидно, что верный путь завоевать женщину - это стать знаменитым. У Николая это получилось весьма успешно.

Константин Окунев

Фото с сайта business-class.su

Пожалуй, много женщин в Перми заинтересовались политикой, как только увидели этого высокого кареглазого брюнета. Кстати, счастливо женат, воспитывает четырех детей. Не удивительно, но многодетные мужчины очень часто привлекают женщин ? такие мужчины ассоциируются с надежностью и семейностью. Девушки, участвующие в нашем опросе, отметили брутальность и природную сексуальность Константина Николаевича. Ах, если бы он еще и отрастил щетину и сидел, покуривая сигару, в каком-нибудь кубинском баре ? цены бы ему не было!, - восторгается одна из участниц опроса.

Макар Герман

Фото: Алексей Гущин / Соль

Еще один политик в нашем списке. Как говорится, власть возбуждает. Макар стал руководителем аппарата правительства Пермского края в 2008 году. В июне 2012 года, когда новым губернатором назначили Виктора Басаргина, Герман уволился. Но, несмотря на смену дислокации, запомнился многим женщинам, как амбициозный и интересный мужчина. А также он остается воплощением мужского обаяния.

Денис Корнеевский

Фото с личной страницы ВКонтакте

Денис ? основатель независимого книжного магазина Пиотровский. Кстати, возможно, не многие знают, что не так давно он покинул стройные ряды завидных холостяков и теперь состоит в браке с очаровательной девушкой. Но вернемся к его бесспорной сексуальности. Умные мужчины всегда привлекали женщин. С таким мужчиной всегда будет, о чем поговорить. Опросы показывают, что большинство женщин хотят видеть рядом с собой умного мужчину, потому что, по их мнению, рядом с ним они будут уверены в его успехе и в том, что он сможет всего добиться в жизни, а значит с ним она будет, как за каменной стеной.

Игорь Аверкиев


Еще один женатый политик в нашем списке. Эксперт Пермской гражданской палаты, член правления Пермского регионального правозащитного центра, а женщин всегда возбуждали мужчины с активной жизненной позицией. Родился Игорь в семье художника, а это лишь подчеркивает его утонченный вкус. Так что ? ну что может быть лучше художника в душе, да еще и активного! Девушки редакции были почти единогласны ? Игорь ? сексуальный мужчина.

Завидные холостяки

Теодор Курентзис

Фото Алексея Гущина

Дирижер, музыкант, актер из Греции ? одни эти слова уже настраивают прекрасную половину человечества на романтический лад, и ничего удивительного, что именно этого мужчину девушки включили в список самых сексуальных мужчин Прикамья. Мужчины творческих профессий всегда привлекают женщин ? такие мужчины отличаются чуткостью и утонченностью. В привлекательном, с точки зрения женщины, мужском характере есть так называемая андрогинность - сплав мужского и женского. Это, прежде всего, означает способность к сочувствию и пониманию, нежности и заботе. Именно таким мужчиной выступает в глазах женщин Теодор.

Андрей Янкин

Фото с личной страницы ВКонтакте

Молодой пермский продюсер, журналист, автор более 80 рекламных проектов и 200 рекламных роликов уже давно завоевал сердца многих девушек. Обаятельный и харизматичный Андрей очаровывает всех и вся ? молодой человек очень разговорчивый и за словом в карман не полезет. А женщины любят и желают остроумных и веселых мужчин. Правда, как отмечают многие женщины ? юмор приветствуется, при условии, что он не направлен на высмеивание каких-либо черт женщин.

Дмитрий Жебелев

Фото с личной страницы ВКонтакте Дмитрия Жебелева

Журналист, общественный деятель и главный Дед Мороз Прикамья, безусловно, не мог не попасть в наш список самых сексуальных мужчин. Пожалуй, одно из главных отличий Дмитрия от других самых сексуальных мужчин - скромность. А между прочим, многие психологи полагают, что нередко скромные мужчины оказываются отличными любовниками, ведь в постели они думают не только о себе, а после занятий сексом не отворачиваются сразу же к стенке.

Репер Сява/ Вячеслав Хахалкин

Фото Алексея Гущина

Репер Сява ? сценический образ, принадлежащий хип-хоп исполнителю Вячеславу Хахалкину. Сява является пародийным персонажем, выступающим в жанре гоп-быдло. В реальной жизни Слава работает диджеем и радиоведущим ? мужчины таких профессий часто пользуются популярностью у женщин, и Слава ? не исключение. За напускной быдловатостью скрывается интеллигентный мужчина, с потрясающими серыми глазами и милой улыбкой. Как выразилась одна из сотрудниц PRM.ru: Он такой няшка!.

Текст подготовила Рузанна Баталина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем