Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карагайское ДТП: суд продолжается»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
21 янв 2013 в 12:43

А при чем тут стоит вопрос о технической возможности избежать наезда? Если бы он сбил и остался на месте, вызвал скорую и т.д. то тогда стоило бы поднимать такой вопрос. В данном случае он скрылся и прятался пока не понял, что не уйти от ответственности. Видимо суд ищет хоть какое смягчение чтобы дать по минимуму.

Гость
21 янв 2013 в 14:08

Был бы за рулем Вася-давно б сидел.А всякие Оглы для нашего правосудия не по зубам.

юрист
21 янв 2013 в 15:19

Вообще-идиотская формулировка вопроса...шли по зебре...мог или не мог предотвратить...Исходя из первого-однозначная виновность носорога.
Садить и точка.Желательно по максималке...Сбежал и машину спрятал-отягчающие,а то что сам сдался-соплеменники подсказали,мол иди оглы,занесли за тебя...не боись.

21 янв 2013 в 16:47

Чистый бред про тех.возможность, сразу видно что хотят переключить внимание на второстепенные детали а потом и вообще найти лазейку для ухода от наказания. За версту пахнет руководящая сила денег

Арчи
21 янв 2013 в 14:46

Не если этого Огла Тагы еще и оправдают. В нашей стране не все равны перед законом.

ЗЛОй Пермяк
21 янв 2013 в 22:33

В Карагае, вообще сложилась непростая ситуация с мигрантами - на территории района проживают несколько диаспор закрытых общин, которые зашугали местное население и данная ситуация не первая с участием прибывших граждан.
Кому интересно http://www.prpc.ru/news_our/080819.shtml - поселковая администрация самоустранилась от решения этой сложной проблемы.
Кстати, господа журналисты, репортеры, папорации - чем не тема для журналистского расследования?

Гость
25 янв 2013 в 09:55

Был бы русский на его месте ,такого ажиотажа бы не было,в карагае не любят кавказцев ,вот всему причина,и еще раз не русский пусть денег дает ,ВОТ ТАКАЯ ЛОГИКА У ПОТЕРПЕВШИХ,что за мать оценила смерть ребенка в полтора млн, мммм да уж

ммм
23 янв 2013 в 12:24

Виноват на все сто процентов. Сейчас будет денег всем обещать, откупаться, а людей не вернуть. Желаю ему и всей его родне испытать на своей шкуре те же страдания, что он принес пострадавшим.

Гость
22 мар 2013 в 15:35

Какая тех возможность?!!!!ребенок лежал в 6-7 метрах от зебры.этот огла даже не затормозил.

Гость
11 апр 2013 в 16:08

ребенок лежал около 50 метров от зебры, на какой это скорости надо лететь, чтоб так тело отбросило?

Равиль
21 янв 2013 в 14:43

Да там наш брат не виноват был, знаю все про то ситуацию. Они просто как бараны шли через дорогу, хоть бы голову повернули, чтоб машину увидеть. А так наш брат не виноват, это я вам говорю.