Комментарии к публикации «Патриотизм за деньги» обсудят сегодня в ЗС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
22 янв 2013 в 14:02

В СМИ предлагают обсудить методики кастрации и стерилизации депутатов. Проблема назрела просто о....ть как!

пермячка
22 янв 2013 в 21:50

А по мне так хоть что они там обсуждай и принимай (депутаты) лишь бы нам жить не мешали

22 янв 2013 в 22:13

Мало денег выделяют, всем поучаствовать хочется в освоении программы, вернее финансов на программу.
Вот римские патриции не выделяли денег на патриотическое воспитание своих рабов и империя развалилась, захватили у них власть соседние непокорные племена.

Ника
23 янв 2013 в 10:14

Давайте начнем хоть что-то в этом направлении делать. Само понятие патриотизма было неким изгоем на протяжении 20 лет. Хорошо критиковать. Но большинство граждан молодого возраста и не понимают, что такое патриотизм. Уничтожены все общественные детские, подростковые, молодежные объединения. Воспитательная функция, в данном направлении, практически исчезла из стен образовательных учреждений. В педагогике данный раздел свернут. Изобретать практически ничего не надо. Вернутся надо к первоисточникам, адаптировать к сегоднешнему времени и вперед. В плане денежных затрат. Да, затратно. Но, в человека, тем более подростающего, необходимы вложения. А за просто так и будет просто - никак!

Гость
23 янв 2013 в 12:15

У депутатского корпуса как с головушками? Как можно согласовать такую непонятную и вздорную программу?! 400 млн. рублей?! Ошалели?! Духовность и патриотизм не измеряются деньгами!!! Распилят ведь, как обычно, тем более, что критерии эффективности программы можно придумать весьма расплывчатые! Пусть чиновники, а депутаты тем более, трудятся на благо народа, обучают своих детей в России, хранят деньги и приобретают недвижимость дома - и тогда будет больше патриотов, не желающих бросить многострадальную Отчизну. Личный пример нужен!!!

~Irbis~
23 янв 2013 в 12:49

Очередной бред сумасшедшего, новые откаты для чиновников....Зачем навязывать народу то, что его мало интересует.....лучше б решали вопросы с дорогами,транспортом-который по не понятным причинам закрывают некоторые маршруты,которые остро необходимы людям, больше финансировали программу молодая семья,разработали программу кто не попадает в молодую семью лишь потому что лишние 0,5метра, открывали садики........нужно грамотно распоряжаться деньгами, а не тупо ими сорить налево и направо на всякую бредятину!!!

Гость
23 янв 2013 в 16:30

Действительно, лучше садики и школы на эти деньги построили.