Комментарии к публикации «Права ветерана ВОВ защитила только прокуратура»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
22 янв 2013 в 10:30

Замечательно. Поставили в очередь ветерана. Только лет через 20 эта очередь подойдёт, как водится в России. Держитесь, ветеран, низкий поклон вам за Великую Отечественную!

Гость
22 янв 2013 в 11:23

В этой стране закон не работает, в отличие от стран запада.

Там могут посадить и премьера, а у нас и чиновника с района не посадят. Бардак в государстве.

Гость
22 янв 2013 в 12:41

Администрацию Лысьвы на 11 кв. метров.!!!

гость
22 янв 2013 в 17:26

А до того,чтобы оказаться в квартире зятя-где жила бабуля? Помнится,в советские времена квартиры получали все,кто работал напроизводстве. Причем бесплатно. Позже прошла приватизация. И вот эти-то приватизированные квартиры тептерешние ВЕТЕРАНЫ перевели (подарили) своим детям,внукам,надеясь опять же как ветераны получить другое жилье, якобы для себя уже. Знаю не понаслышке. В 90-Х годах,когда был тотальный дефицит, этим ветеранам в особом порядке продавалась и мебель и быт.техника и даже обои. А другому населению это все было недостижимо,если не было родственника-ветерана. Кто рожден в 50-е годы,тот знает,как это было. Обидно. Да и теперешним ветеранам в их возрасте жить в одиночку небезопасно,им требуется уход. Так какое жилье и для кого хочет получит эта бабуля? Задумайтесь.

вика
22 янв 2013 в 12:57

Эй вы лысьвенские чиновникивы там совсем обор.........Забыли благодаря кому вы сейчас не в кабале и разводите бюрократию.И благодаря кому вы можете СЕЙЧАС разворовывать государство.Бог все видит кого обидеть

прокурору
22 янв 2013 в 23:17

Прошу прощения в отношении этой бабушки. Но эти строки ,написанные ранее возникли из реалий нашей жизни. И это знают многие,и хорошо,что эта ветеран не из той серии.

Гость
22 янв 2013 в 15:16

Если бы победители знали как к ним отнесётся народная власть, то ещё в 45-м скинули бы и Сталина и "любимую партию" и сейчас результаты были бы уже видны. А то мы только только подходим к уровню, в котором Ю.Корея находилась 20 лет назад.

987
22 янв 2013 в 15:41

Интересно, сколько нужно ждать, чтобы получить это сертификат и что купить можно в Лысьве на этот сертификат. Дай Бог, чтобы это бабашка дожила до этого времени! Дай Бог ей здоровья и терпения! Спасибо вам, неблагодарные потомки!!!!!