Комментарии к публикации «Пермский край поставил рекорд по рождаемости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Роман Юшков
22 янв 2013 в 12:41

А теперь ключевой вопрос: какой процент рождающихся детей русские? За счёт кого обеспечен этот прирост? В Москве по официальным данным треть всех детей рождают женщины Кавказа и Средней Азии - просим власти посчитать аналогичные цифры для Перми!!

Гость
22 янв 2013 в 11:35

Вы не тенденциями занимайтесь, а строительством новых садов. Куда дети пойдут через 2-3 года?

22 янв 2013 в 13:15

Ничего удивительного и неожиданного в этом нет, все предсказуемо и заслуги Басаргина в этом точно нет. В 1985-1990 годах тоже был пик рождаемости и вот сейчас эти детки выросли и радуют нас новым поколением малышей.

Гость
22 янв 2013 в 15:03

У меня в октябре двойня родилась

Гость
22 янв 2013 в 16:23

Очень рада за Пермский край, и у меня в 2012 году появился малыш (второй). Только вот с содроганием жду когда ему исполниться 1,5 года (уже в начале лета): 1) закончиться выплата пособия , 2) не реально просто будет найти место в детском саду (речь идет о г. Краснокамск), 3) и размер выплаты за непосещения ребенком д/с всего примерно 2400 р., на которые просто не реально будет выживать ((((. Но зато в городе полным ходом идет застройка магазинами (Пятерочка растет как на дрожжах), а вот садика (а лучше садиков) ждать видимо бессмысленно. Крик души.

Гость
22 янв 2013 в 12:22

Есть же люди. Любую положительную новость надо обгадить.

Гость
22 янв 2013 в 12:24

Да не дай Бог. Для нашего города с его властью , это тенденция, что в 2018 году будут гипер-очереди в детские сады.

Гость
22 янв 2013 в 16:15

А ГДЕ фанфарные отчеты по строительству детских садов?

КУДа эти детки потом пойдут? Дет.садов НЕТ, школ НЕТ, спортшкол НЕТ!!!!!

Гость
22 янв 2013 в 15:36

одно дело наражать, другое дело воспитать,живу в деревне вижу много матерей алкоголичек которые нарожают потом дети по улицам бегают грязные, жалко смотреть,будущего в перспективе практически нет, наглядных примеров много вырастают в большинстве своем алкоголики и уголовники, статистика не значит ни чего.

Пермячка
22 янв 2013 в 16:27

Интересные комментарии, значит, если рождаемость повышается и за счет представитель нетитульной наций, то это уже трагедия!!! Во-первых, Россия- многонациональное государство, во-вторых, вы искренне предполагаете,что в Европе, Америке рожают "истинные" жители. Давно пора с этим явлениям смириться, XXI век, а у нас до сих пор деление на "свой" и "чужой". Образование получили, а самого образования нет, печально((

Слово упустили
23 янв 2013 в 00:11

Пермский край поставил РЕКОРД по азиатской РОЖДАЕМОСТИ

Гость
22 янв 2013 в 15:22

Всё это конечно радует, но условия для воспитания детей и их становления на ноги не создано. Действительно - дет садов не хватает жилья тоже. Финансовая помощь - мизерная. И наконец, действительно, за прирост рождаемости можно наверное сказать Спасибо лицам другой национальности ))

22 янв 2013 в 13:32

К сожалению на рождение моего сына никак не повлияла политика властей. Молодая семья, в которой я стою на очереди 2 тысячи восемьсот какой-то очереди похоже никак не поправит мои жилищные условия.

Молодая мама
22 янв 2013 в 13:58

У меня сын родился в июле 2012 года! Даже палаты в тот день мне не хватило,лежала со схватками в коридоре - столько было рожениц! Бэби-бум настоящий!

Новорожденный
24 янв 2013 в 01:13

Через двадцать лет нам всем будет нужна работа! Вы, земляки, нам её обеспечите?
А не то... смотрите...

Кавказ
22 янв 2013 в 13:46

Постепенно мы заменим вас полностью

Отец