27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
22 янв 2013 в 17:55

Как это мерс заносит с открытым окном? У меня по весу такая же, но ее не заносит, если окно/ окна открываешь.

Тузя
22 янв 2013 в 19:54

По полной и не принимать каких то смягчающих обстоятельств, их просто нет.

саша
22 янв 2013 в 21:53

Адвакат попросил не говорить..... вот животное, он и его подзащитный, желаю им того же что и они натвори....

саша
22 янв 2013 в 21:56

Огласят приговор как только найдут владельца, то есть, стандартная схема год за два, щас в сизо отсидится и на свободу в зале суда...

22 янв 2013 в 22:01

Яйца отрезать без наркоза да отпустить

Житель города
23 янв 2013 в 02:14

Какая может быть скука,как говорит его жена"он отличный отец"лучше бы занимался воспитанием своих малолетних детей.

23 янв 2013 в 09:39

Я так понимаю,что смягчающими являются обстоятельства-это наличие 2-х малолетних детей?Как же тогда режет слух фраза:"Желая избавиться от скуки,встретился с друзьями...".Встретился бы с детьми- не обсуждали бы мы сейчас эту трагедию.Так что в данном случае лучше бы отягчающее ему припаяли.

Гость
23 янв 2013 в 09:58

упоротый постоянно, безбашенный тип.
таких судить только по принципу "зуб за зуб", в назидание подобным ему идиотам.

Гость
23 янв 2013 в 11:52

За неуплату алиментов на старшего ребенка, судим дважды. 23 года, 2 детей от разных женщин.

23 янв 2013 в 12:05

Смягчающие обстоятельства:
"употребление амфетамина, каннабиса и алкоголя ,
имеет две судимости за неуплату алиментов первому ребенку,
Ранее обвиняемый также нарушал правила дорожного движения.
был в наркотическом и алкогольном опьянении, не оказал помощь сбитой девушке,
в школе с первого класса, самый отъявленный хулиган."

23 янв 2013 в 13:00

"Когда я попытался открыть форточку, машину начало таскать." Ага от нажатия кнопки машину начало таскать или там ручной привод открывания окон очень тугой? Пусть и производитель Мерса в суд за клевету на машину подаст.

1FD.Ice_Barsuk-F1
24 янв 2013 в 14:41

Когда отменят все эти дурацкие законы? Жизнь и так короткая, а из за всяких пустяков, нормальным людям приходится срок мотать.

Подруга
24 янв 2013 в 22:56

НИЧЕГО СЕБЕ ПУСТЯК!!!!!ВЫ ХОТЬ СЕБЯ СЛЫШИТЕ???? Конечно "Непреднамеренное"...а то что он пьяный еше и обкурЕнный за руль сел* это видимо по вашему совсем ничего не значет????Изза него погибла девушка которой цены не было-а это животное отсидиться и выйдет на свободу, а девушку уже не вернуть!!!!!Расстреливать надо таких скотов!!!!!!!!

Vlad
25 янв 2013 в 11:39

Срочно ввести в стране "суд Линча"!!!!!