Комментарии к публикации «Тушнолобов станет главой правительства Пермского края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Корсун Владимир Кузьмич
24 янв 2013 в 13:38

Депутат-коммунист КорсунВ.К. голосовал "ПРОТИВ". Еще два депутата "ВОЗДЕРЖАЛИСЬ". Я бы просил 59РУ не искажать результаты голосования.

Валерий
24 янв 2013 в 13:54

Какая разница - 40 или 60 лет премьеру, лишь бы польза была для жителей края. Начал неплохо - за гор. электричку вступился, Сапко мозги вправил. Посмотрим, что дальше будет.

24 янв 2013 в 14:26

))) ну, помнится, что басаргин и про панова говорил, что тот честный и порядочный.

Летчик Янг Сун
24 янв 2013 в 14:58

Пусть поработает полгода-год, видно будет. А начал неплохо, Валерий прав.

Businessman
24 янв 2013 в 15:21

Ужас! Опять шаг назад!

24 янв 2013 в 15:30

Почему бы не поработать и в 60 лет, если есть энергия, опыт и огромное желание улучшить благосостояние родного края.

Настя
24 янв 2013 в 15:48

Господи, какие же у нас все-таки люди станоты. всем все не нравится, всем все дорого. Всем помощь нужна от государства. Даже читать комментарии противно.
Квартиры у ПЗСП раскупают как горячие пирожки. а скидка 10% это огромный бонус. к примеру, от 2 800 000 рублей, это 280 000 рублей. Это, между прочим, огромные деньги. Так что радуйтесь, люди. А если денег нет, то идите и заработайте. ХВАТИТ СТОНАТЬ!

Гость
24 янв 2013 в 15:50

Скучно в Лукойле ему видимо стало . Басаргин тоже про Панова хорошо говорил. Политика!!!!!!!! Вон в Краснокамске детское пособие не могут еще за декабрь людям выплатить. Все места не могут видимо поделить. Тоже там недавно назначение было из команды Басаргина. Так видимо очень занят другими делами!!!!!!!!

Гость
24 янв 2013 в 15:52

Надо начать с отлова собак.

Татарис
24 янв 2013 в 16:35

с отлова депутатов))

Гость
24 янв 2013 в 16:55

Тушнолобов - серьезный политик и хозяйственник. Надеюсь, что он сможет сформировать кабинет министров по профессиональному критерию. И министрами станут компетентные люди, а не те, которые оказывают "непонятное влияние" на губернатора, как напр, госпожа Ивенских. Кочурова в отличии от нее - человек умный, способный разбираться в различных сферах.

Учитель
24 янв 2013 в 17:12

И поменяйте же,наконец, Кассину. И это лицо пермского образования? Как то странно, при наличии более молодых и более профессиональных кандидатур на пост министра образования.

Наблюдатель
24 янв 2013 в 17:32

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Нечто очень похожее мы наблюдали 18.10.2012 при утверждении на пост председателя правительства Пермского края г-на Панова. И каков результат? История имеет обыкновение повторяться дважды - сначала в виде трагедии, потом в виде фарса. Думаю, что пермяки в обоих случаях заслуживают лучшей участи.

Корсун Владимир Кузьмич
24 янв 2013 в 18:14

Предлагать кандидатуру Председателя Правительства может только Губернатор после согласования в Кремле.