Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три новых МиГ-31 доставлены на пермскую авиабазу «Сокол»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Доброжелатель
26 янв 2013 в 21:15

О, дилетанты проснулись со своими комментариями )))

домохозяйка
28 янв 2013 в 09:33

Они мало того шумят, иногда ещё и падают. Не хотелось бы, чтоб на голову.

тайга
26 янв 2013 в 17:35

в глубоком тылу что они делают??? учатся ? самая ближайшая граница это минимум 1000 км если на юг но там дружеский казахстан,на север ещё больше и там северный ледовитый океан !!!! Кого ждём ? с какой стороны???

ПВО
27 янв 2013 в 23:28

мне этот шум уже надоел!

Пермяк
26 янв 2013 в 21:03

Пусть летают, кто хочет тишины вечной - места много. В комментариях кругом одни специалисты по обороне, типа Сердюкова, в армии-то служили?

ПВО
27 янв 2013 в 23:32

...Первая выпущенная ракета ЗРК С-75 попала в заднюю часть самолета U-2, разрушив двигатель, хвостовую часть и оторвав крыло. Тем не менее, для гарантированного поражения было выпущено 7-8 ракет. В результате этого запуска был случайно сбит советский истребитель МиГ-19, который летел ниже, не имея возможности подняться на высоту полета U-2. Пилот советского самолета, старший лейтенант Сергей Сафронов, погиб и посмертно награжден орденом Красного Знамени.

ОМД
27 янв 2013 в 23:37

Охраняют ПНОС и тех которые его доят!!!

работяга
27 янв 2013 в 23:35

чьи поместья будут охранять сие орлы???

НКВД
27 янв 2013 в 23:49

по своей же ошибке залетел в зону "ковра" естественно был сбит своей зениткой и герой союза !

Гор
28 янв 2013 в 16:20

летунам понятно жить в далёком гарнизоне не охота )) )пишут на перебой всей семьёй , но за ваш шум миллион жителей плохо спит по ночам!!! и опасность падения слишком высока !!! Пермь это город а не аэродром !!!

Ока
26 янв 2013 в 17:19

16 тонн на два часа полёта! Мне на всю жизнь хватит ))))

ПВО
26 янв 2013 в 17:18

ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ КОГО ОНИ ПЕРЕХВАТИЛИ???? СТРАНА РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ ИЗ НУТРИ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ КОНЦЕРНАМИ !!!

житель
26 янв 2013 в 17:28

аэродром подальше от города-и побыстрей!!!

горожанин
26 янв 2013 в 21:26

закудахтали.пауэрса забыли?лучше наши истребители и перехватчики в нашем небе,чем американские разведчики и бомбандировщики.а перенос аэродрома стоит обсудить.

гость
26 янв 2013 в 22:03

В наше время тыла нет.

Гость
27 янв 2013 в 01:19

наконец то хорошая новость!!!!

Неизвестный
27 янв 2013 в 00:08

Согласен! Подальше да и побыстрей эту авиабазу к чертям перенести! Достали над городом летать эти истребители, не по каким нормативам не проходит такой шум, а если того хуже упадет на город. Помнится перед выборами чиркунова писали СМИ, что он позвонил министру обороны и договорился что самолеты не будут летать над городом, а будут облетать его чтобы жителям не мешать, и как только его снова избрали спустя две недели эти же самолеты вернулись на круги своя!
Паршивая власть!

Сергио
26 янв 2013 в 22:26

Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена!
Славься Отечество!!! Наше свободное!!!
Братских народов союз вековой.....

Алсу
27 янв 2013 в 13:48

Слава России! Приказываю 1) немедленно прекратить полёты, 2) срочно взять под усиленную охрану запасы спирта, 3) топить баню, 4) с любовью и трепетом ожидать моего прибытия в часть. Алсу

Пермяк
26 янв 2013 в 21:31

тайга, коли "недалёкий" человек, смысл умничать?

Уезжаю
28 янв 2013 в 16:34

Пермь большой шумный вонючий город ))) пробки кругом с утра до вечера (((брррр

Логрин
28 янв 2013 в 17:42

Надоело уже повторять. Вам что, лучше будет если чужие будут летать? И так же шуметь, ха-ха-ха, только вас уже и слушать не станут.

Гость
7 ноя 2013 в 21:48

Думаю надо писать в прокуратуру на эти полеты.Задрали летают все время.

Другой гость
27 янв 2013 в 10:43

Пускай летают.И пускай перевооружаются.Лучше свои в небе - чем натовцы на земле. 1000км - да мигарь их преодолевает за 20 минут. Теперь понятно,тайга,что морозишь?

Гость
22 авг 2016 в 08:49

Пермь - это Пермь. Ни прибавить, ни отнять!

27 янв 2013 в 09:52

надо надо, молодцы. побольше новой техники

летчик