Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пермской эспланаде может появиться скамья-гигант»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
26 янв 2013 в 17:53

Вот вам покоя это место не дает.Где городской фонтан?

26 янв 2013 в 17:37

Когда уже этот бред прекратится? Лучше пусть фонтан восстановят.

26 янв 2013 в 18:23

Отвяжитесь от эспланады! И фонтан верните на прежнее место!

Татьяна
26 янв 2013 в 21:03

Да объясните вы этому Ассу, этому заезжему гастролеру, что для молодежи около Драмтеатра ХВАТАЛО места для посиделок! Здесь неформальная площадь общения, движения, открытости. И НЕ НАДО это место делить - ни стенами, ни скамейками, ни лавками, ни рвами и канавами!!!!! Полностью согласна с предыдущими комментариями - постройте обещанный крутой музыкальный фонтан - вот это будет суперцентром единения красочности и музыки.

Гость
26 янв 2013 в 19:09

зачем скамья? ведь гигантский табурет есть! зачем!? где фонтан?

Просто я
26 янв 2013 в 18:18

Скажите, а зачем такая скамья? Для Гулливера? Так он у нас не живет. Какие-то нездоровые идеи у Вас, господа "изобретатели". Верните фонтан, и люди к Вам потянутся.

Дмитрий
26 янв 2013 в 21:02

Как же хочется освоить бабло. Не стена, так скамья.
А ведь был когда-то просто главный городской фонтан.

Гость
26 янв 2013 в 19:41

Тайм сквеа в Нью повторить не получиться! Даешь фонтан! Десант, морская пехоту ждет!

26 янв 2013 в 18:45

От желания отхватить кусок от бюджета аж слюнки текут, так и прёт из желающих фонтан идей

Гость
27 янв 2013 в 02:03

А почему именно АСС?Зачем нам времменные проекты от Торчинского, Гурфинкеля и еже с ними.Еслди сложить все затраты на летние и зимние городки, затраты на парки, экстрим-заведения и арт-резиденции, то вполне можно построить какую-нибудь "Киндзанию", "Виндперл" или постоянно действующий парк развлечений, действительно нужный Пермякам..Сколько можно плодить "Буратин-Гурфинкелей_Торчинских" и позволять им стричь наши деньги с поля чудес -Пермской эспланады?

27 янв 2013 в 11:23

Руки прочь от эспланады ! Никаких идиотских проектов ! Восстановите фонтан ! Сколько можно быть Перми посмешищем ! Одна табуретка чего стоит !

Артём
26 янв 2013 в 23:26

Да вам больше делать что ли нечего мнимите отовсюду красных человечков без голов и восстановите фонтан

андрей
27 янв 2013 в 02:00

надо прекратить превращать эспланаду в дикое всероссийское посмешище,и вернуть нормальный городской фонтан,которых в Перми практически нет. А заезжих "хлестаковых" отправить подальше,пусть строят скамьи на Новой земле или Таймыре,может там они путникам пригодятся.Гоголь был действительно классиком российской жизни.

27 янв 2013 в 11:08

А ожет быть лучше всем пермякам написать Евгению Ассу и предложить спроектировать вместо скамьи деревянно-каменный фонтан? А на оставшееся дерево сделать красивые изящные скамейки на эспланаду.

collaps
26 янв 2013 в 22:30

"П"- табуретка, мега-скамейка, еще бы стол на эспланаду и не хилый гарнитурчик получится

Гость
27 янв 2013 в 09:05

Да это как раз то чего нашей дыре сейчас и не хватает. Остальное ведь все в шоколаде. Сколько же миллионов украдут на этот раз?

Гость
27 янв 2013 в 09:10

"Архитектор Евгений Асс внес на рассмотрение пермских властей новое решение проекта реконструкции бюджетных средств в частные, пишет «Ъ» со ссылкой на источник в мэрии. По его словам, скамья будет служить дополнительным средством дохода для отдельных горожан. Обсуждение проекта в администрации состоится на следующей неделе." Это уже даже не смешно.

Гельминтович
27 янв 2013 в 11:09

Я за скамью. Название нового арт объекта - скамья подсудимых

Тигрица
27 янв 2013 в 15:04

Лучше помогите инвалидам-колясочникам, проживающим в старых домах без лифтов и пандусов, беспомощным людям, которые не имеют возможности просто выйти из квартиры, из дома, чтобы глотнуть свежего воздуха.
А фонтан и правда, надо вернуть.
Инвалид I группы.

Гость
27 янв 2013 в 16:52

Да сколько можно издеваться над обликом города и нами жителями, вы новаторы не одни здесь живете. Надо Вам как то преобразить эспланаду, верните фонтан.

Гость
26 янв 2013 в 22:05

Вот уж дурная голова ногам покоя не дает.

Гость
27 янв 2013 в 08:56

на площади перед Театр-Театр (дурацкое сочетание:)) нужно за счет бюджетных денег построить очередной торговый центр. Ведь все равно там денег не мерено, раз думают куда потратить? Отдать торговый центр какому-нибудь ПАпику,и убедить всех, что так выгодно для города и жителей.

k76
28 янв 2013 в 00:08

Асс - это фамилия по английски что-ли...

Гость
28 янв 2013 в 00:29

Ужаснее идеи ещё не было. Верните фонтан!

Василий
28 янв 2013 в 08:54

Желание архитектора воткнуть свое творение в центральную площадь миллионного города Пермь понятно - поднять свой статус, потешить свое самолюбие, сорвать по легкому деньжат.
Непонятна позиция администрации города Перми, согласной пропиариться на чем угодно, лишь бы повод дали.

Тузя
28 янв 2013 в 10:44

А что одной табуретки у перми 2 мало? Теперь зимний вариант потавай.

Макс
28 янв 2013 в 12:47

Руки прочь от Драмтеатра! Лавку можно поставить и на набережной (с любого берега причём), а сюда фонтан вернуть!

Гость
28 янв 2013 в 14:00

Скамья как у Гауди в Испании у вас все равно не получится, так что оставьте лучше фонтан.

Гость
27 янв 2013 в 12:20

Достала гигантомания. Одну уже построили в Балатовском. За все лето ни одного человека на ней не видела. Закопанные деньги. На эспланаде не хватает только детских качелек- каруселек.

Гость
18 сен 2013 в 14:00

Да когда-же этот бред прекратится ? Нормальные люди хотят обычный фонтан . Шевелите лучше мозгами каким этот фонтан сделать интересным для жителей и гостей города , но без так называемого современного искусства со своей макулатурой перемотаной скотчем .

Степан
26 янв 2013 в 21:38

Надо отдать под застройку элитной недвижимости, и ни кто вякать не станет.