19 января вторник
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
31 янв 2013 в 15:41

со слоу

Гость
31 янв 2013 в 15:55

В Министерстве полнейший бардак. Для исправления ситуации нужен сильный управленец, менеджер, а не театраловед, пенсионного возвраста, главная цель которого побыстрее реконструировать свой театр и порулить бюджетными деньгами. Они бы еще Мильграма обратно позвали, тоже директор театра.

ОТВЕТИТЬ
Спецсубъект
31 янв 2013 в 16:21

Хороший человек,честный..но очень нерешительный.

Гость
31 янв 2013 в 17:44

На порядок лучше, чем Кокоулина!

Горожанин
31 янв 2013 в 19:47

Возраст для Анатолия Евгеньевича не помеха, а опыт,как раз поможет в работе сомнений тут нет.Но справится Он, при условии ,что рядом буде команда профессионалов,знающих направления работы и желающих работать во благо Края, тогда и люди поддержат!

Алсу
31 янв 2013 в 22:11

Если бы не рухнул Советский Союз, то Путин работал бы начальником первого отдела, Кудрин - главбухом, Куранов - эээ... детским врачом, а Пичкалёв - завхозом.

31 янв 2013 в 22:40

Евгенич!!! давай, не подведи!!!

Гость
1 фев 2013 в 03:31

О, это дело) Кстати, на сайте театра есть биография Пичкалева, рекомендую незнающим ознакомиться, там и написано и кем он в советское время работал, и про управленческий опыт...

Тамара
1 фев 2013 в 06:35

Анатолий Евгеньевич! Если это будет так - семь футов под килем! Вы непременно справитесь, буду рада!

Лара
1 фев 2013 в 07:55

Анатолий Евгеньевич,прекрасный управленец,кто не работал с ним не может судить обо всем. Опыт управления не только в театре...Не слушайте "болтунов", дерзайте Анатолий Евгеньевич.

Гость
1 фев 2013 в 08:13

Пусть учит законодательство. Чиркуновские финансовые схемы доведут до тюрьмы.

111
1 фев 2013 в 08:43

Ничем плохим человек себя не запятнал, спокойный,уравновешенный, грамотный управленец. Знаю еще по времени, когда он работал директором драмтеатра. Удачи!

Таня
1 фев 2013 в 09:57

Мне он тоже нравится. Хорошо бы разогнал всю шушеру от культурной революции

Спецсубъект
2 фев 2013 в 10:49

Заминка какая-то вышла)),может и не зайдет Пичкалев на министра.

Гость
9 фев 2013 в 20:44

Г-н Пичкалев за последние 2года работы в театре дал два обещания для местного коллектива - это достроить дом на Горького и поднять зарплаты.Но увы так и ни чего не сделал, дом не достроил зарплаты не поднял, да и к тому же развалил весь репертуар театра ,сходить в театр не на что.А еще министром хочет стать!!!