16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
111
31 янв 2013 в 14:27

Читать такое даже страшно, насколько у нас люди сейчас бесправны. А губернатору за ЧС кортики и грамоты дают. Вот это-ЧС так ЧС, и где он, этот защитник?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 14:01

Умиляет фраза "А штамп о прописке Кто его ставил, пусть тот и ответит" ну типа законы мне до лампочки что хочу то и ворочу, за всё заплачено

ОТВЕТИТЬ
Макс
31 янв 2013 в 13:54

А что в этом такого? Владелец продал здание - свою собственность. Люди, проживающие в общежитии не имеют права собственников, а являются временно проживающими и полагаю что их заранее предупредили. Эти люди ведь тоже могли выкупить здание и тогда бы стали собственниками, но они этого явно не хотели.
Если человек живёт в съёмной квартире, а хозяин желает её продать, то жилец будет тоже протестовать? Бред.

земляк
31 янв 2013 в 14:49

Виновато руководство предприятия - это как нож в спину, продали своих же работников частному лицу!! Деньги решают все!! Ужас что в нашей стране происходит!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2013 в 21:26

Странно все это. В стране 22 года идет приватизация, а эти люди даже не догадались оформить договоры социального найма. Если им предлагали выкупить служебное жилье, почему они этого не сделали? На что они надеялись и при чем здесь губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Алсу
31 янв 2013 в 22:23

Прежде чем людей жалеть, давайте разберёмся, на каких основаниях они там живут. Я, например, знаю такой случай. Приехал паренёк в Пермь учиться, поступил в ПГУ, поселился в студенческом общежитии. А там и родители к нему в общагу переехали из деревни. А чо, нормально. С комендантом вопрос решили. Мамка пирожки стряпает...

ОТВЕТИТЬ
Данил
31 янв 2013 в 18:25

Интересно, на газу готовить жильцам дорого, а на электроплитке дешевле разве? Я думал что газ экономичнее. :-0

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 13:05

За кого голосовали то и получили!
Возможно ли было подобное в СССР при коммунистах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2013 в 21:51

Уже показывали этого представителя собственника, у него судимость за мошенничество в 90-х была..
Так что ничего в нашем мире не изменилось...

Людмила
1 фев 2013 в 16:11

Извините, но есть ГК, где чёрным по белому написано, что прописка даёт право на проживание, и выписать человека можно только по суду: (мы лично 5 лет не могли продать собственный дом, куда по неосторожности прописали человека на "постоянно", а не временно!!). Так что вот Вам и флаг в руки: НА СУДЕ надо правильно всё подать!!!

федя
6 фев 2013 в 07:11

Виновата безграмотность населения , никто никому ничего не должен .К каждому юриста не приставишь, думать жильцам нужно было раньше , а как показывает практика никому ничего не надо было до поры...

федя
6 фев 2013 в 07:12

Безграмотность народонаселения поражает!

fantomas59
24 фев 2013 в 22:35

Здесь по сути проблемы поподробнее: http://www.nytvagrad.ru/viewtopic.php?f=2&t=3950
Депутаты Нытвенского городского поселения готовят открытое письмо президенту Путину В.В. касательно способов управления в нашей стране, когда слепое исполнение законодательства приводит к нарушению элементарных прав человека: права на жизнь и права на жилище.

fantomas59
24 фев 2013 в 22:37

"Безграмотность народонаселения поражает!"
Больше поражает не безграмотность населения (не все юристы), а бессовестность действующего режима и его законодательства.

Загрузка...