24 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Добрый
31 янв 2013 в 18:14

Да ладно!!!... по этой статmt не только реальный срок, да еще и в колонии строгого режима, что это с нашей судебной системой, обычно все штрафами отделывались...

Гость
31 янв 2013 в 18:40

Опять полицейский виноват?

денис
31 янв 2013 в 18:41

Прикольно, а за убийство няни с ребенком тоже 4 года просят

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2013 в 20:30

Позор!

Иван
31 янв 2013 в 21:06

Ну а если бы на месте начальника отдела полиции был главный прокурор города то парню бы дали все 15 лет строгого режима .Такая у нас судебная система избил простого трудягу тебе за это не чего не дают , избил богатого тебя по судам затаскают и посадят на года 2 , избил начальника милиции дак всё 4 года . как за убийство трудяги)

Гость
31 янв 2013 в 21:07

Так вроде уже срок получил за это, а не избил...

Гость
31 янв 2013 в 23:08

Не жаль!!! плох тот полицейский которому шпана дворовая морду начистила!!!!
и еще и огласке пресса придала!!!! УВОЛЬНЯЙСЯ бедолага....

ОТВЕТИТЬ
инструктор
1 фев 2013 в 03:26

на ФИЗо надо ходить господа полицейские. Ну а с другой честь ему и хвала что вмешался (я так понял в личное время)и остановил еще одного пьяного дебила. может чью то жизнь спас.

Гость
1 фев 2013 в 09:11

Смешные комменты, 4 года за дело, сотрудник полиции при исполнении, вот и срок побольше. Еще на больший срок посадить надо. Если бы он с пьяну влетел в остановку и унес человек 5-6, сразу бы про пожизненное тут все заговорили.

циник
1 фев 2013 в 09:15

это как в футболе(чуток задел а упал будто пол башки вместе с ногами снесло)клоуны.Молодца начальник решил таки героем стать ан не вышло.А так бы написали;НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ В ОДИНОЧКУ СПРАВИЛСЯ С ОПАСНЫМ ХУЛИГАНОМ ,КОТОРЫЙ МОГ ПРИНЕСТИ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ..... НУ Т.П.. СЛАВА ГЕРОЯМ. А НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ КАК ВСЕГДА В ТЕНИ.

Гость
1 фев 2013 в 09:17

Полицейский просто не ожидал, что этот нарушитель таким отмороженным окажется, молодец полицейский - уважаю! Хоть что-то сделать с пьяным быдлом на дороге пытался, чтоб меньше людей пострадало... А уж то, что у него не вышло и он сам пострадал - это другой вопрос! Я рада что нарушитель по полной получил!

Гость
1 фев 2013 в 09:39

А если бы он этого придурка застрелил, то героем был бы, так что ли?

пермяк
1 фев 2013 в 11:06

Молодец полицейский! Большинство из их рядов бы на его месте мимо проехало, типа работа кончилась.
Премию надо дать.

Гость
1 фев 2013 в 15:50

Молодец полицейский! Никто из тех, кто иронизирует над его физо. никогда не остановится и уж тем более не попытается вытащить из-за руля пьяного дебила. Респект и уважуха! Здоровья ему.

Гость
1 фев 2013 в 17:39

Скорее всего было так: полицмены останавливают водилу, видят, что под шефе, начинают издеваться над ним, возможно, бьют, достают бутылку из-под шампанского... как в татарии.. а мужик оказался не так прост, дал сдачи... и тут НАЧАЛОСЬ...

Гость