16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Союз
1 фев 2013 в 00:01

наши деньги отмывают(((

Гость
1 фев 2013 в 00:06

Это утка? Говорят ещё, что есть желающие Каму в огромный тоннель закутать, от Гайвы до Краснокамска, чтоб проблемы с передвижением с одного берега на другой не было.

Гость
1 фев 2013 в 03:58

просто мост будет платным.вот только кто по нему ездить будет?

ОТВЕТИТЬ
родитель
1 фев 2013 в 07:56

нам крышу над катком в полазне!хотябы тент!а то мы умираем чистить каждый день для детишек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2013 в 08:11

Верните наши налоги и постройте на них мост без зарубежных инвесторов. Платить за проезд не будем!

ОТВЕТИТЬ
ну ну
1 фев 2013 в 08:49

И что нам это будет стоить? Мосты будут платными? Или они как-то по-другому будут возвращать свои деньги?

1 фев 2013 в 08:52

Вы забыли про третью силу....Пусть Джамшуды и Рафшаны скинуться(а что,тоже иностранцы),чтобы на работу побыстрее добираться автобусами.Был недавно в Москве.Столица стала похожа на древний РИМ-москвичи важно шопингуют,а рабы на них трудяться!

Гость
1 фев 2013 в 09:02

Интересно что их привлекло, надеюсь дорога не будет платной)

Гость
1 фев 2013 в 09:25

Анна Белкина - этим все сказано!

Гость
1 фев 2013 в 09:28

Я думаю, что все гораздо проще - построят мост, сделают его платным, вот и возврат инвестиций с наваром

Семен
1 фев 2013 в 09:35

Иностранный или российский - без разницы. Лишь бы уже построили наконец-то!

1 фев 2013 в 09:39

Интерес один - доить водителей за проезд

Гость
1 фев 2013 в 10:14

Сколько можно говорить, надо уж строить.

Николай
1 фев 2013 в 10:27

Инвестор один из наших бенифицариев, ожидающий отказа виз за границу.

Гость
1 фев 2013 в 11:18

Власть позорище!!!!! Уже просто мост построить не может! Раньше Енисей перекрывали, АЭС строили, сейчас маленький МОСТ проблема!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 11:29

В принципе нормальный подход, если мост сначала построят, а потом будут за него расчитываться из бюджета. Но есть сомнения в самом механизме ГЧП (государсвенно-частного партнерства). При Чиркунове этот вопрос не продвинулся ни на сантиметр, хотя болтовни было об этом выше крыши, и даже зесонные планы по строительтсву верстали с учетом денег инвесторов. Проблема упиратся в федеральный закон, который еще очень сырой и не интригует потенциальных инвесторов. Как Басаргину удастся ее решить я не представляю, но первый сниму шляпу, если он это пробъет. ))

Гость
1 фев 2013 в 13:06

Даешь мосты и дороги !!!!!!!! Ура,товарищи !!!!!!!!! Даешь новые заводы ,инвестиции !!!!!!! Даешь развитие социальной сферы !!!!!!!!!!!! Либерасты -ваше место в Лондоне .........

Ким
1 фев 2013 в 13:53

Мост в районе В-Курьи заложите в проект, лет через десять он будет архиважным !!!

ОТВЕТИТЬ