5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 фев 2013 в 00:15

им не надо а нам зачем?

Гость
5 фев 2013 в 01:09

своих деятелей выше крыши!

Гость
5 фев 2013 в 02:29

У нас своих хватает... Но если, что мы бывшими можем поделиться. В Кирове нет буквы К)))

Гость
5 фев 2013 в 09:33

Интересная статейка. А почему автор решил, что он вернется в Пермскую политику? Или это сугубо Ваше личное желание?Ни одного доброго слова в статье в адрес Белых, а заголовок с оттенком оптимизма.

5 фев 2013 в 12:04

а ОНО нам надо???????????

Гость
5 фев 2013 в 14:24

Возьми, Боже, что нам не гоже...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 21:49

не пропадет...

Гость
5 фев 2013 в 10:36

Ну да, там "за руку поймали", а от кормушки уходить не хочется и поэтому обратно? Нееее, не надо нам ....

Гость
5 фев 2013 в 11:52

Чужие они везде "чужие"

Гость
5 фев 2013 в 14:07

Насколько помню, он так и проаннонсировал переход на службу в Кировскую обл: еду в дерпрессивний и дотациионный край поставить его на ноги. Только, похоже , экономика там еще больше хромать стала. Не мной сказано: умные учатся на ошибках дураков, дураки на соих собственных. Не быть бы нам теми дураками

Гость
5 фев 2013 в 14:39

Вот взбодримся, когда Агишев и Белых в одном серпентарии окажутся

наблюдатель
5 фев 2013 в 10:48

Кировская область одна из бедных областей, где давно уже встало производство, где уже давно разворовали колхозы, где кировчане давно уже держат высокую планку по алкоголизму, а дороги в области оставляют желать лучшего, с приходом Белых Н. что то изменилось?????нет, пусть разворовали еще до него, но он предпринимал попытки поднять эту область????? Возникает вопрос, в Пермской политике чем Белых Н. будет заниматься????????????????????

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 09:24

Гыгыгы. Пусть к Агишеву на работу попросится.

Сумерки-3
5 фев 2013 в 15:21

А-а-а-а-а!!!! ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!! И Никита, и Флера..... и Мезенцев.....

Весна
5 фев 2013 в 10:41

Симпатичный мужчина, пусть возвращается в Пермь

ОТВЕТИТЬ
Никита
5 фев 2013 в 10:13

Политика и чиновничья служба законодательно разделены.

Гость
5 фев 2013 в 13:00

Конечно ему надо в пермскую политику - это свидетельствует об управленческом кризисе, непрофессионализме, неспособности...

Гость
5 фев 2013 в 13:04

Не вижу знака вопроса в заголовке. Если уж комментировать: каково его собственное видение перспективы? Агишеву то , может , и на радость. А нас никто и не спросит - нужен он нам, или нет. Решит облагодетельствовать- так и будет.

347
5 фев 2013 в 13:50

Про то, что Белых может вернуться в пермскую политику в статье ни слова

5 фев 2013 в 13:57

Был в Кирове неделю назад . Показалось что попал в болото 90 -х годов . И машины по городу ездят только отечественные и люди в рюмочной в центре города стоя едят и пьют . Грязь и вонь на весь город. Отстой короче полный.

Гость
6 фев 2013 в 00:50

Вот знали бы эти депутаты, как весь наш пермский народ не доверят нашим должностным лицам!

Гость
6 фев 2013 в 00:48

Да не дай Бог, пусть берёт своего брата и едут куда глаза глядят.

Гость
5 фев 2013 в 09:33

Сливают Никиту, жалко его....

Загрузка...