Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Найден альтернативный выезд из микрорайона Владимирский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
8 фев 2013 в 19:29

Коломенская? И куда мы по ней выедем?

Водитель
8 фев 2013 в 19:32

Обещал лично г-н Уткин при встрече с жильцами дома Нейвинская 9( который просто задыхается сейчас из-за движения авто по двору) что проезд на Юбилейный будет готов летом 2012 года. И где он? Сначала на Хасана пробки сделали,а теперь вдруг нашли альтернативный выезд. Смешно все это...

Гоша
8 фев 2013 в 20:36

Хорошо.. Что говорите, Васильева и Куйбышева отремонтированы? Чет на Васильева каждодневные пробки и без народу с Г.Хасана, а на Куйбышева даже зимой асфальт в колеях! Что же будет в мае... 2014 год? не смешите...

Настенька
8 фев 2013 в 20:54

Улица Куйбышева не может и никогда не могла принять столько автотранспорта! Вы посмотрите какие там пробки целыми днями, начиная с 7 утра и заканчивая поздно вечером! Работаешь до 18,00, а дома всегда не раньше 20.00!!!!!

Алсу
8 фев 2013 в 21:42

Нормальный город (я не говорю о Перми) состоит из кварталов. Квартал, как правило, окружен по периметру проезжими улицами.

Пермь состоит из каменных мешков, называемых микрорайонами. Каждый такой каменный мешок имеет ровно один въезд. Если есть второй въезд, то его НАМЕРЕННО затыкают. Примеры заткнутых въездов - Коломенская, Шатрова, Ольховская и т. д. Интересно, правда? Кому спасибо говорить?

Гость
8 фев 2013 в 22:39

Вы для кого комментарии пишете? Вы думаете их власть читает? Оч сомневаюсь...

Тузя
8 фев 2013 в 23:00

Да вы что, вам уже 2 года в колокола бъют про этот проезд, так вы только сейчас увидели и услышали. Понятно до какой степени наша власть глуха и слепа.

Загарье
8 фев 2013 в 23:34

каким местом раньше думали???

Водила Форда
8 фев 2013 в 23:59

Часть города - Хасана, Куйбышева, Васильева - адский ад. Пробки с утра до ночи. Я жил в Москве больше полгода, что и говорить - ремонт дорого и расширение делают ночью, днем нет ни одного рабочего и машины. Делают с умом - техника и рабочие днем никому не мешают. Причем сразу не перекрывают всю улицу, а только небольшую часть. Сделали кусок - двинулись дальше. И при этом пробок-то нет! Почему наши чиновники так не умеют делать? нам все время надо изобретать фантастический проезды типа Коломенской! ппц!

тётя Песя
9 фев 2013 в 01:38

Вы наберите на карте ул. КОЛОМЕНСКАЯ и посмотрите от куда и куда она ведёт! Вы сильно будете удивлены! ещё лучше проедте по ней!

9 фев 2013 в 10:36

Это та дорога. которая через территорию предприятия в логу проходит7Так там с обеих сторон территории такие ворота поставлены, в которые только одна машина прехать может. встречные вынуждены пережидать...

Гость
9 фев 2013 в 11:57

УРА!!!!! Сапко в президенты. Уткина в премьеры.

Ким
9 фев 2013 в 12:34

этим занимались два института по геологоразведке ))) потрачено 80 млн.бюджетных денег и вот к 100 годовщине района был найден из него выезд ))) сейчас он будет называться "альтернативный" """ В том-то и вина подсудимых, что они не сидели по своим углам, посасывая четвертушку хлеба, «они столковывались и сговаривались между собой, каков должен быть государственный строй после падения советского?» На современном научном языке это называется: они изучали ---альтернативную--- возможность""". А. И. Солженицын, «Архипелаг ГУЛаг», 1958—1973 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

житель Загарья
10 фев 2013 в 19:43

Я что-то не понял, по Коломенской проезд параллельно Пихтовой пробьют что ли, с выездом в тот самый единственный проезд? Или мост построят?

Гость
11 фев 2013 в 10:42

а в сторону липовой то как выезжать с Краснополянской будем? кто знает скажите