Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «КСП нашла в ледовом городке нарушения на 4,5 миллиона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
9 фев 2013 в 13:23

Ха ха, где фамилии тех кто подписывал приемку, кто профинансировал виртуальные потемкинские деревни?

Плательщик налогов
9 фев 2013 в 13:46

А как оплачена городу Перми реклама иностранных корпораций TOYOTA и DIROL, чьи рекламные ледяные объекты в течение 3 месяцев находятся на городской эспланаде?
Сколько бюджетных средств город Пермь потратил на изготовление этих рекламных объектов в ледяном городке?

Гость
9 фев 2013 в 13:52

хм, предложили принять меры вернуть:) насмешили. Еще добровольно никто не возвращал, а ч/суд будут возвращать частично, если вообще вернут. Наши приставы как правило никого найти не могут.

9 фев 2013 в 18:08

Я смотрю на этот ледовый городок и вижу десять трехкомнатных квартир улучшенной планировки типа 97 серии и пытаюсь поставить между этим знак =. Верите,нет-ничего не получается.

Морозко
9 фев 2013 в 13:17

А почему закрытый "Сад тюльпанов" пропустили, другие опасные и закрытые для посетителей объекты не внесли в список финансовых нарушений?
Это брак проектировщиов и строителей, он не должен быть оплачен из бюджета!

Гость
9 фев 2013 в 13:49

Удивительно, что проинспектировали до того, пока городок не ушел с весенними водами. А вообще то - 45 млн на одноразовый объект и , например,45 ( 43 или 47) млн -на развитие с/ х Пермского края.Почувствуйте разницу. Кто выбирает приоритеты?

Гость
9 фев 2013 в 15:14

Скорее всего это говорит о том что в администрации города не все хорошо с понимаем как правильно с бюджетными деньгами обращаться! Зачем нам нужны такие специалисты. Уважающие себя руководители должны пополнить ряды безработных!

Гость
9 фев 2013 в 12:29

все нужно вовремя делать - летом бы еще спохватились. а деньги на организацию медпомощи при участившемся травматизме тоже проворовали?

Гость
9 фев 2013 в 13:19

Где идет оплата бюджетными деньгами там обязательно махинации и воровство. После олимпиады в Сочи то ли еще будет.

Гость
9 фев 2013 в 12:46

Это, по всей вероятности, и есть откат. Интересно, как возвращать будут.

Тузя
9 фев 2013 в 18:17

В наше время неможет чиновник при производстве работ не украсть Нную сумму денег, если не украдёт то у него давление повышается и серце прихватывает.

Гость
9 фев 2013 в 15:44

Смешно просто. Чем им возвращать эти деньги?Они за лёд,который скоро превратиться в воду,ни рубля перечислить не могут.Кормят людей завтраками из-за Ваших КСП. Не думаю,что они пострадают......быстрее просто"кинут"людей!!!!!

Распутин
10 фев 2013 в 15:36

чем больше помпы и различных праздничных мероприятий тем хуже дела в реальной экономике!!! Сочи-2014 и наш городок ледовый близнецы -ширма для власти - типа всё хорошо прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо((((

Гость
9 фев 2013 в 23:39

Вот люблю я сравнивать : Екатеринбург- 18.5 млн, про наш - разные цифры: 43/45млн.
Уверена, многие бывали в Екатеринбурге. Видели , как отличается Е/ бург по всем параметрам в лучшую сторону. ( с чем сравнивать , как не с ближайшим соседом). Вот они решили, что обойдутся этой суммой. Не думаю, что они чувствуют себя ущербными.

Гость
10 фев 2013 в 10:12

Друзья! Все уже было поделено еще летом, перед началом строительства. Так что как бы мы тут не пыжились. Все так было, есть и будет.......Расслабтесь....

Гость
9 фев 2013 в 22:01

А точно все подсчитали?

Физ.лцо
11 фев 2013 в 10:35

умножьте на 4 получите величину отката...))) Это просто

Пермячка
9 фев 2013 в 14:14

Уважаемые Пермяки и 59.ru, а давайте напишем о том где никто ничего не взял и все было по честному. Большой список соберем? А то как то достало все это! Не мы же воруем ( а то красиво "откатами" называют). От нас все одно ничего не зависит хоть заобсуждайся!!! Попробуем найти честных в Перми и прославить

Гость
9 фев 2013 в 12:49

По моему зря они ищут черную кошку в темной комнате. Прекрасный городок, моей дочке очень нравится.

Михаил
9 фев 2013 в 13:51

Ахаха, да они хотя бы сначала дали эти деньги прежде чем возвращать что-то. Знакомый скульптор по льду там работал, говорит Мин.культ. до сих пор зарплату им всю не заплатило, поставщикам льда тоже. Одну мельницу не построили, из-за погоды и соответсвенно отсутствия льда просто не успели, а деньги пошли на дополнительных людей, которых нанимали чтобы достроить в срок. "восьми горок при 22 планируемых" - бред! Хоть бы прошлись по городку: кол-во горок там точно более 20. "по ограждению туалетных модулей ледяными блоками" - боже мой, да всем .....!(с). Единственно жалко, что крутящуюся карусель не сделали.