Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские комсомольцы намерены поддержать Сергея Удальцова»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
11 февр 2013 в 17:42

Вопрос комсомольцам: а разве Удальцов не нарушил правила подписки о невыезде?

Гость
11 февр 2013 в 18:19

Ну да, а Немцов, Каспаров и Ксюша потомственные пролетарии. Пора комсомольцам в скауты.

11 февр 2013 в 19:29

Не делайте из Удальцова мученика. Он- никто , нигде и никогда себя не проявил кроме фильма о подготовке беспорядков. Устойчивое впечатление, что он лишь купленная и продажная марионетка , действует по заказу и на деньги людей из общества Миши Саакашвили и им подобных.Какое хоть у него образование? Какая специальность? Расплакался , что при домашнем аресте умрет с голоду, а сейчас на какие средства живет? Кто ему платит и за что? Надо было меру пресечения- содержание под стражей, чтобы там ему дали все ответы на его " политические" призывы и взгляды.

Гость
12 февр 2013 в 07:04

Абсолютно согласен. Удальцов совсем левый.

12 февр 2013 в 10:32

Уважаемы телезрители 1-го, 2-го каналов, а также НТВ, не будьте таким стадом. Учитесь мыслить своей головой. Термин "оранжевые революции" вам уже в подсознание вдолбили, описывая бедных туземцев.
В Грузии, искоренили коррупцию. ВСЕХ милиционеров и гаишников уволили, и набрали новых. Страна стала активно развиваться.
Мусульманские страны в принципе нельзя с нами сравнивать, там всё иначе. А Украина это та же Роисся. Один коррупционный режим сменился другим. Потом 3-м. Там так же как и у нас надо под корень всю коррупцию вырубать. Начиная с верхушки.

Гость
11 февр 2013 в 17:44

Они стоят друг друга...

Гость
12 февр 2013 в 09:39

Насколько надо быть тупым, что бы не понять, что революция - это крах и дорога в хаос. Страны, в которых прошли недавно "оранжевые революции" стали жить хорошо? - Египет. Ливия, Тунис, Грузия Украина и т.д. - примеров масса - в этих странах либо царит хаос, либо вернулось всё обратно. Да что далеко ходить - наша страна Россия - коммунисты - не выдержали, рухнули и некого обвинять в этом, система была обречена, не верили люди в коммунизм. Политика, построенная на беспорядках и крови сама окажется в беспорядке и крови.

Крипт
12 февр 2013 в 18:36

Комсомольцы молодцы , что поддерживают Сергея . Это один из тех не многих людей
что по - настоящему что-то пытается сделать для страны. И это у него хорошо получается.

Гость
12 февр 2013 в 12:51

Окунева с собой позовите фигляры дешовые и григоренку

Гость
11 февр 2013 в 20:03

13-му: умейте отделять абсолютно разные вещи! На протест выходили разные люди и с диаметрально противоположными целями. Смешивать левого Удальцова с либералами Немцовым, Собчак и прочими этакими - неграмотно и неправильно. Задумайтесь: что ж "протестница" Ксюша справляет свадебку, а Удальцов - под арестом?

Комсомолец 70-х
12 февр 2013 в 11:05

Клоуны!