Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские охотники спасают лосей от волков»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Иная
14 февр 2013 в 18:43

Самое забавное, что я, сколько по лесам не ездила, волков вообще не видела. А Лосей видела всего пару раз. Так что считаю, что "нашим" просто нужен был повод постреллять. Может когда-нибудь матушка-природа даст "нашим" люлей, да так, что им страшно станет!

лесник
14 февр 2013 в 18:52

а кто защитит теперь лосей от этих же охотников???

гость
14 февр 2013 в 11:58

Лосей нужно спасать не от волков, а от "добропорядочных" охотников, которые по одной лицензии отстреливают (именно отстреливают с применением машин, снегоходов и иной спец. техники, а не добывают) по 2,3 ... 5 и т.д. лосей забыв про квоты, неписанную этику охотника и "завтрашний день".

гость
14 февр 2013 в 13:38

модератор, не бань!!! За отстрел волка дают лицензию на отстрел лося!!!
Спасатели вы наши...

Гость
14 февр 2013 в 15:34

А потом эти рогатые перед машинами в период гона выбегают, путь их лучше волки - санитары леса, между прочим, съедят, зачем нарушать природный баланс :D

14 февр 2013 в 12:08

Что значит спасение лосей, если за убитого волка охотнику выдают лицензию на отстрел лося??? Абсурд.

14 февр 2013 в 13:13

Двуногие волки истребляют больше и даже лицензии не берут т.к. вероятность попасть в руки охотинспекторов такая же как попасть в руки ДПС за нарушение ПДД. Одни не работают другим не дают работать.

гость
15 февр 2013 в 09:14

Волки опасны для человека. Помнится, несколько лет назад от волка погиб десятилетний мальчик на окраина села в Лысьвенском районе

гость
14 февр 2013 в 12:02

и волки бедные, и лоси бедные: охотники за отстрел лосей получают лицензию на отстрел лосей. Не лукавьте, господа...

14 февр 2013 в 16:04

Лицензию на отстрел одного лося дают за двух волков. А один волк может за год уничтожить 2-3 лосей. Вот и считайте.

Гость
14 февр 2013 в 11:51

Идиотизм

alex
14 февр 2013 в 11:56

Ага, спасают лосей .... и других зверюшек ... от волков ..................... чтобы потом всех их убить на охоте !!

Гость
14 февр 2013 в 11:25

Бедные волки. Стоит ли вообще человеку вмешиваться в законы природы?

Гость
14 февр 2013 в 12:15

"ВолкИ позорные" заявили пермские вОлки в ответ )).

Гость
14 февр 2013 в 16:16

а где зоозащитники?! почему молчат и не вмешиваются в ситуацию?! что за двойные стандарты?!

Шарапов
15 февр 2013 в 01:14

Волков просто так больше не становиться значит есть кормовая база!!! а эти тут как тут - в стрелялки поиграть захотелось((( Если силён и крепок духом приходи на службу в МВД )))