Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки не могут дозвониться до скорой помощи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Пермь-Цепёл
14 фев 2013 в 18:40

дозвониться в скорую ещё можно в простые дни, но вот дождаться их проблема если адрес не привязан к дому ! вызывал скорую в район Мотовилихинского пруда, устал объяснять где как и что ((( в полицию дозвониться ещё хуже!!! реагируют моментально от двух часов в центре до недели в крае ((( В лесном посёлке соседу который бегал с ножом по посёлку погрозили пальчиком, жителям сказали что садить его пока не за что, жертв и разрушений нет!!! Вот ждутс ...

дядя Вася
14 фев 2013 в 20:21

что касается телефона 112 - там вообще автоответчик, который неспешным тоном просит нажать цифру 1, 2 или 3, а потом уже кое-как соединяет если доживете, конечно
очень хочется, чтоб тому, кто это придумал, СРОЧНО понадобились скорая и полиция

в загнивающих США на номере 911 всегда (!!!) сидит человек, который принимает все виды вызовов и сам определяет, кого послать - спасателей, полицию, скорую или всех вместе

Гость
14 фев 2013 в 20:24

Не долго осталось ждать до появления платной скорой помощи: оплачиваешь вызов с банковской карты и карета подана.

Гость
14 фев 2013 в 21:33

Ростелеком, одно слово. Ругательное само по себе...

Гость
14 фев 2013 в 22:06

да дожили, блин. внукам можно сказку на ночь про советскую власть рассказывать

Гость
14 фев 2013 в 18:06

тут не только на это жаловаться можно а еще и на то что записаться к врачу через 2 недели это считается нормальным, вот и скорую приходится вызывать, вопрос почему так мало врачей к примеру гастроэнтерологов.

Алексей
15 фев 2013 в 13:40

Что ж такое, в самом деле! Везде какая-то разруха и госбеспредел.
Бесплатная медицина - фикция, да, и платная тоже, там те же самые врачи и отношение тоже. ЖКХ, образование, наука, армия, полиция, спорт, налоги... не для людей, а для наживы отдельных лиц.
Это агония власти какая-то! Бери больше, кидай(выводи) дальше!
Да же интересно, чем всё это кончится...

Гость
15 фев 2013 в 00:58

У нас в стране быстрее сдохнешь чем вылечишься!!!

гость
14 фев 2013 в 20:26

Пишу как сотрудник 03- когда вызова принимают 5 или 4 специалиста на весь город дозвониться до 03 действительно тяжело. Ответственность и нагрузка большая ,а зарплаты мизерные никто к нам работать не идет.Сейчас принимаем еще вызовы на неотложку(это другая служба),поэтому еще нагрузга увеличилась . Крутень обещала повышение с января-но оказалась обещание только обещанием. Вообще власть нашу слушать не надо они только все рарушают,а создать ума не хватает.

Спецсубъект
15 фев 2013 в 01:46

Проблема в руководстве!Камкина уволить ,проверить на предмет коррупционной составляющей! И все наладится !

Rambo
16 фев 2013 в 01:20

Да, еще власть дворы хреново чистит, вот я устал уже звонить по всем направлениям, чтобы у меня двор привели впорядок. Управляющей компании под названием ук"гарант" по барабану, администрации района тоже, куда звонить не приложу ума, путину походу, кто еще поможет нам сирым:(((

Гость