Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки выйдут на пикет против нелегальной миграции»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Гость
15 февр 2013 в 14:43

Я поддерживаю. А то скоро вообще не понятно где будем жить.Это какое то нападение на Пермь -они скоро все сюда переселятся. Причем пользуются всем бесплатно-попробуй у них на РОдине вызови 03- и получи мед.помощь. А у нас они еще права качают.

Наталья
15 февр 2013 в 14:38

Наконец, кто-то начал делать, а не только болтать в Интернете.Нам не нужны мигранты из СНГ, пусть их правительство у них на родине решает их социальные проблемы и создает рабочие места, а не за счет России и русского народа.

15 февр 2013 в 14:17

я так понимаю подпись можно будет поставить у организаторов пикета...я за введение визового режима со странами СНГ

Пермяк
15 февр 2013 в 14:33

Никакие подписи не помогут, токо экономически выдавливать из страны

15 февр 2013 в 14:45

Эмигранты тормозят развитие научно-технического прогресса в России.

15 февр 2013 в 14:01

Готов поставить свою подпись и еще десяток друзей приведу!! Как можно это сделать?

Гость
15 февр 2013 в 13:44

Всех нелегалов депортировать и гражданства таким не давать.

Россиянин
15 февр 2013 в 14:38

Подпись поставил..и ПОСТАВИЛ БЫ ЕЩЕ 1000!!!

Дарья
15 февр 2013 в 22:20

Я бы тоже 100 подписей поставила,наползли тараканы,помним,как они,самостоятельные,в 90-е русских выгоняли,а теперь сами в Россию переселяются.

Гость
15 февр 2013 в 14:32

Путина с медведевым в таджикистан выселить.Баба с возу-кобыле легче

15 февр 2013 в 23:23

Предлагаю всех мигрантов, как принято в других странах, располагать в специальных лагерях с охраной, затем, после карантина и проверки , направлять на контролируемые работы . Кто-то скажет, что это концлагеря. Может что-то похожее и есть.... Кому не нравится- домой за свой счет! Так получим контроль за ними и надзор, а также дешевую рабочую силу для выполнения непрестижных работ. А так что они приезжают и прячутся по рынкам в Заостровке или т.п.?

патриот
15 февр 2013 в 13:37

ГДЕ можно поставить свою подпись????

гость
15 февр 2013 в 23:51

Я полностью поддерживаю! Пусть едут к себе на родину и там работают кем угодно и где угодно! Какие они "специалисты", убедилась на собственном опыте!
А в Перми надо строить новые предприятия, запускать новые производства, строить новые учебные центры для обучения новым технологиям, но для РУССКИХ! Что, у нас в Перми мало молодых юношей и девушек, которые имеют высшее образование и не одно, но не могут устроиться на работу из-за отсутствия этой самой работы!
НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НАДО ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ, СОЗДАВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА!!!
И тогда, пермяки, и дворниками, и учителями, и врачами, и строителями будут работать!
А за такие зарплаты в 3000 рублей-стыдно должно быть чиновникам Перми! Вот и сделать чиновникам Перми зарплаты от 3000 до 5000 рублей, на тот период, пока не наведут в городе порядок, пока не построят новые предприятия, не запустят новые производства! Пусть у них будет стимул!
А разницу, между их нынешней зарплатой, откатами и взятками, и зарплатой 3000 рублей- использовать на развитие города! Пусть чиновники покажут, на что они способны! Ну а самых неспособных, отправить вместе с таджиками!!!

15 февр 2013 в 13:25

оН МНОГО чего обещал,насрать ему на русских

Гость
15 февр 2013 в 18:30

наконец то до перми дошло

Сергей
15 февр 2013 в 14:57

На пикет выйдут Настоящие Пермяки, которые хотят добра своей стране и счастья своим детям, а вся остальная серая копошащаяся масса будет в этот день тупым потреблением заниматься

Плаха
15 февр 2013 в 21:46

нам одной чапайки цыганской хватит (((

Пермский
17 февр 2013 в 16:38

В гости без приглашения ходить нельзяяя!Кто хочет к себе домой под опеку и ответственность.Просто и честно будет.

2 гость
16 февр 2013 в 18:17

я поддерживаю сказанное предыдущим гостем. а именно вот это

полностью поддерживаю! Пусть едут к себе на родину и там работают кем угодно и где угодно! Какие они "специалисты", убедилась на собственном опыте!
А в Перми надо строить новые предприятия, запускать новые производства, строить новые учебные центры для обучения новым технологиям, но для РУССКИХ! Что, у нас в Перми мало молодых юношей и девушек, которые имеют высшее образование и не одно, но не могут устроиться на работу из-за отсутствия этой самой работы!
НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НАДО ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ, СОЗДАВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА!!!
И тогда, пермяки, и дворниками, и учителями, и врачами, и строителями будут работать!
А за такие зарплаты в 3000 рублей-стыдно должно быть чиновникам Перми! Вот и сделать чиновникам Перми зарплаты от 3000 до 5000 рублей, на тот период, пока не наведут в городе порядок, пока не построят новые предприятия, не запустят новые производства! Пусть у них будет стимул!
А разницу, между их нынешней зарплатой, откатами и взятками, и зарплатой 3000 рублей- использовать на развитие города! Пусть чиновники покажут, на что они способны! Ну а самых неспособных, отправить вместе с таджиками!!!

гость
17 февр 2013 в 12:41

А у нас в доме вообще нет дворника. Видимо, уже и гастрабайтеры не согласны работать за мизерную з/плату. ПОРА ПОВЫШАТЬ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ РАБОТНИКАМ ЖКХ!!!

Гость
17 февр 2013 в 22:55

вопрос не простой и мы не можем его решить нужно,чтобы власть принимала решения в пользу граждан страны,а не в пользу чинуш и бизнесменов-воров из жкх, строилок и прочих

Гость
18 февр 2013 в 11:40

У нас пытаются прикрыть свою бездеятельность их "кипучей деятельностью". "Гости" без принципов и морали

Гость
18 февр 2013 в 12:49

Друзья, ну все же мы люди в США вон визовый режим и там адекватный контроль за миграцией, никто не запретит по грин-карте работать, отчитываться за проделанную работу. Я всеми руками ЗА визовый режим, это формальность, которая с уголовкой и прочим нечистым прошлым будет мигрантов держать подальше от России. Кто хочет честно работать милости просим, а вот кто с наркотой и криминало, увы. Хотя не факт что введение визового режима сразу изменит ситуацию, но хоть что-то.

Гость
15 февр 2013 в 14:34

организаторов подобных акций и пикетов на общественные работы! Это все на деньги госдепа рьяные организаторы вносят смуту и беспорядок в нашу жизнь. Требуем ареста организаторов и привлечения их к ответственности за разжигание национальной вражды!

Гость
15 февр 2013 в 15:15

Жителям Северной Осетии, Дагестана тоже что ли предлагайте визовый режим ввести, при условии того,что Осетия ...Дагестан и тд являются частью России, снова политические игры-шашни

Гость
16 февр 2013 в 16:19

Хахаха)) чиновники не строят предприятия!!!

Гость
18 февр 2013 в 10:48

где поставить свою подпись?

Гость
15 февр 2013 в 16:25

забавная фотография прикреплена к статье. вглядитесь в лица на ней! сколько там не совсем славянских физиономий? я 4 насчитал. кто больше?

Гость
16 февр 2013 в 16:17

А чем вам Таджики то не угодили? Они делают за меня и вас ту работу за ту зарплату которую и я вы делать не хотим!!! В Пермском крае нехватка рабочих рук. Именно это тормозит развитие экономики!!!

Гад Такой
15 февр 2013 в 13:52

Так-то Закавказье это Россия.

Гость
16 февр 2013 в 16:21

Национализм удел убогих!!!

Гость
17 февр 2013 в 05:29

Таджики помогают нам жить! И делают нужную нам работу. Оставьте их в покое!!!

Гость
16 февр 2013 в 16:20

Хотите реально выгнать Таджиков??? Идите работать на их место и попросите себе зп в два раза ниже чем у них!!! И они сами уедут)))

Гость
16 февр 2013 в 16:23

Почему мне не страшны Таджики? По тому что я головой работаю!!! Учитесь, самообразовывайтесь, развивайтесь и вам будет не страшна конкуренция с Таджиками!!! Они станут вам помошниками ;))

Гость
17 февр 2013 в 05:24

Любые расисты и националисты, обвиняя других (таджиков, чеченов, еврее, американцев...) тем самым признают свою ущербность!!! Если кто то приносит тебе беды, а ты не можешь сам их исправить, ты ущербный! Сильный человек сам решает свои проблемы! Этот митинг- митинг слабоков!!! Позор для Перми!!!

Гость
17 февр 2013 в 05:30

Фашисты, валите в концлагерь!!!!