Сколько можно об этом говорить и писать, людей обнадеживать, пора показать на деле, начни строить вначале за 30тыс.руб за 1кв.м., чтоб можно было добраться в любой конец города без пробок.
Обидно за Россию, что ипотека для молодежи до 15% в Банках, хотя за границей 3,9% годовых. А после идет обсуждения сколько у нас разводов!
А вы пробовали выдавать дешевле???) У вас деньги есть? Ну так вперед!) Нет у нас плановой экономики больше, нет государственных банков! Везде частный капитал. Не хотите пожд 15, не берите!
"Все это удешевляет себестоимость такого жилья», – пояснил Бабич. При этом цены на жилье будут фиксироваться нормативно, условием аукциона."
1. Продаём карманной риэлторской конторке или "своим" людям по фиксированным ценам
2. Они, в свою очередь, продают по рыночным ценам всем желающим
3. PROFIT!
В ближайшие 3-5 лет, цена конечно не упадет сильно, но она рости не будет) При этом уровень жизни, а за ним и доходы вырастут. Поэтому цена недвижимости относительно снизится. Все у кого есть деньги жилье уже купили и не одно. Покупают с целью перепродажи или с целью сдачи в аренду. А востальном жилья достаточно! Население растетт медленнее чем строятся квартиры. Предложение превышает спрос)))
Специально для вас, еще один анализ))) Разница цены на этапе строительства и готового жилья будет снижаться. т.к. люди будут идти к проверенному застройщику, рисковать с перспективой обманутых дольщиков уже никто не хочет. Едем дальше). 2-ка предположим на этапе котлована обойдется 40 т.р/м.кв. (54 м) итого 2 160. на выходе через 2-а года 2,8-3,1 млн. Берем 2 млн. и идем в 3-и Банка. ложим деньги на депозид (по 700 т.р. для страхования) под 12-13% дже без кап-ии получим, 2,6-2,7 млн. поискать, можно и поболее. В итоге, нет гемора с продажей, деньги в любое время можно вывести без проблем, а с квартирой как повезет) и вклады застрахованы) Вот такая арифметика) Недвижимость, как средство инвестиций потеряла свою привлекательность уже давно. Откуда ей быть доходной, енсли строить все строят. а люди вымирают! При чем вымирают люди с квартирами)
Неужели по мнению правительства, жилье с ценой 30 тыс.руб. за квадратный метр - это очень дешево? Вот если бы 15 тыс., тогда может быть...
Построят где-нибудь на выселках, откуда нереально добраться до цивилизации. А кто покупать будет?
Давно поют эту песню,когда будут факты?
Сначала подымут на 50 % потом снизят на 20%
Сколько можно об этом говорить и писать, людей обнадеживать, пора показать на деле, начни строить вначале за 30тыс.руб за 1кв.м., чтоб можно было добраться в любой конец города без пробок.
Обидно за Россию, что ипотека для молодежи до 15% в Банках, хотя за границей 3,9% годовых. А после идет обсуждения сколько у нас разводов!
Во всем мире цену определяет спрос и конкуренция. У нас чиновники.
если не строить то цены вознесуться до небес
3. PROFIT!
В России все хорошие новости в будущем времени.
30к за квадрат - это двушка в 50 метров за полтора ляма, налетай-халява
В ближайшие 3-5 лет, цена конечно не упадет сильно, но она рости не будет) При этом уровень жизни, а за ним и доходы вырастут. Поэтому цена недвижимости относительно снизится. Все у кого есть деньги жилье уже купили и не одно. Покупают с целью перепродажи или с целью сдачи в аренду. А востальном жилья достаточно! Население растетт медленнее чем строятся квартиры. Предложение превышает спрос)))
Смешной анекдот
новая басня
Ха Ха Ха .
Старо предание, да верится с трудом...
а ипотека вырастет на 50%?