Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виктор Басаргин поел каши с юными патриотами»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
18 февр 2013 в 13:52

ну поел и поел. что все на него ополчились-то?

18 февр 2013 в 10:59

Каша совершенно случайно из черной икры была изготовлена, думаю если бы губеру дали обычной армейской каши, из перловки и воды, он бы выступил на этот счет..

Гость
18 февр 2013 в 13:24

Генерал Юрий Горлов (предыдущий руководитель областного УВД) регулярно вместе с лицеистами Лицея Милиции им.Федора Кузьмина участвовал в маршбросках и это было обычное событие.Ребятам было интересно вместе с генералом участвовать в таких мероприятиях было на кого ровняться... Теперь в Лицее полиции (бывшем Лицея Милиции им.Федора Кузьмина) "Виктор Басаргин поел каши с юными патриотами". Вот такие результаты после переименования и реформирования учебного заведения.

Русь молодая
18 февр 2013 в 11:34

вот с такими губернаторами патриотов становится всё больше и больше, реально спасать надо страну !!!

Света
18 февр 2013 в 11:26

А спасибо за внимательность????

Гость
18 февр 2013 в 10:54

Какая связь между "юными патриотами России" и военными сборами кадетских корпусов и суворовских училищ?

282
18 февр 2013 в 11:03

особенно патриоты России видимо из стран СНГ приехали.

AJ McClaine
18 февр 2013 в 16:42

Вот перед новым годом была новость мол, губернатор приехал в какой-то сиротский приют при церкви, подарил им подарки. Цитирую: "На подарки он потратил свою годовую премию"...

Когда погиб хоккеист из Локомотива, лишь спустя некоторое время вскрылось какие деньги он тратил на помощь детям. И ни слова, ни слуха до этого никто не знал. Вот это человек: сделал доброе дело и все.

А этот ходит, гордится подвигом - поел каши... Ох...

Скептик
18 февр 2013 в 20:41

Лучше бы накормили тортиком из Куеды.

Гость
19 февр 2013 в 00:50

У нас патриоты - это те, кто готов не щадя своей каши кормить губернатора, с мигалками сопровождать кортежи, первое сентября отмечать перекрыванием Комплощади в середине рабочего дня, да на государственную денежку свой патриотизм развивать. Я правильно все понимаю, а?

А те, кто вкалывает из последних сил, чтоб детей поднять, чтоб без связей-блатов-подмазов хоть какое-то дело продвинуть здесь, в России, в своем городе, или кто через весь город тащится в переполненном автобусе, чтоб приехать и качественно сделать свое дело за небольшую плату - они не патриоты, не. Они ж губернатором недовольны, городскую власть ругают, ну какой это патриотизм!